Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 8  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Warhammer 40,000: Space Marine, TPS во вселенной Warhammer 40K!

Lock_Dock122
post Воскресенье, 27 марта 2011, 20:03
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





user posted image

Император сохрани! TPS игра во вселенной Warhammer 40K не за горами. Разрабатывает игру Relic. А издает игру THQ. Нам известно, что в однопользовательском режиме игры нам разрешат почувствовать себя в роли бойца Ультрамаринов, Орков, а также поиграть за бойца Хаоса.

Действие игры будет происходить на планете под названием Грайа (Graia), гигантской индустриальной планете, производящей оружие и технику для Империума Человечества. Игроку в роли капитана Титуса из Ордена Ультрамаринов предстоит защищать стратегически важный объект от атаки орков. Руководитель проекта Рафаэль Ван Лироп (Raphael van Lierop) рассказал, что помимо зеленокожих в игре также будут присутствовать силы Хаоса (Chaos), представленные Космическим Десантом, Renegade Guard и прочими демонами. По словам разработчика, у Хаоса есть свои интересы в отношении Грайи.

user posted image

«Мы пока не прорабатывали детали сюжета. Тем не менее, могу с уверенностью заявить, что на Грайе игроков будет ждать много всего интересного. Цели орков нам понятны – захват планеты с целью наживы. С Хаосом все иначе. Демоны хитры, умны и коварны. Их замыслы относительно планеты и самого Титуса по-настоящему зловещи», – прокомментировал Ван Лироп. В общем, теперь мы точно знаем, что Space Marine в сюжетном плане не будет банальщиной. «Орки – идеальный соперник для Космодесанта. Они дают нам отличную возможность проявить себя в бою.

В массовых сражениях с орками заключается основная механика игры. Что касается Хаоса, бороться с ним сложнее и интереснее. Здесь вам придется действовать по-другому. Скажем так, орки – это фундамент, а Хаос – проверка на прочность. Титус, будучи капитаном Ультрамаринов, может без труда уложить несколько десятков орков, но схватка с двумя-тремя космодесантниками Хаоса заставит его вспотеть. Тем более, что все они принадлежат к разным классам, а значит обладают уникальными способностями. Sniper, Bloodletter, Psyker – далеко не весь список последователей Хаоса».

Вообще идея добавить новую фракцию в игру - фракцию Хаоса стала известна совсем недавно. В интервью игровому блогу Destructoid, Рафаэль вон Лироп сообщил:

user posted image

«Мы изначально хотели, чтобы игра рассказывала не только о сражении с орками, хотя они и являются идеальными врагами для космодесантников - позволяют вам демонстрировать свое превосходство и боевые навыки, даже если вы окружены множеством врагов. Добавив в игру Хаос, мы хотели разнообразить игровой процесс, сделать его более глубоким. В определенный момент игры, столкнувшись с Космическими Десантниками Хаоса, вам придется учиться новым приемам - отточенная в боях с орками механика вам в этом случае не поможет. Мы считаем, что Хаоситы действительно понравятся поклонникам игры.

Мы знаем, что игрокам было интересно, каких еще врагов мы припасли, учитывая их разнообразие в RTS от нашей компании во вселенной Warhammer. Хаос - это не просто статисты, отличающиеся от Орков внешним видом и названием, это действительно изощренный противник, даже в одиночку способный вызвать немало проблем у врага».

Известно, что игра выйдет в Августе этого года на PC, PS3 и X-Box 360.

Трейлер с E3 2010:

http://www.youtube.com/watch?v=ZnfniAbzYX8...player_embedded

Симпатичный трейлер:

http://www.youtube.com/watch?v=aFHKIFDjk9I...player_embedded

Небольшое превью от IGN.com:

http://www.youtube.com/watch?v=SvymPlPaXDE...player_embedded

Официальный сайт игры:

http://www.spacemarine.com/#/en/gameInfo/

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:50


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Понедельник, 28 марта 2011, 01:04
Отправлено #2


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Главное что бы бек ни подвел! И если грамотный мультиплеер сделают, игра на долгие годы пропишется в хиты.



--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 28 марта 2011, 01:29
Отправлено #3


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Shoogo @ Понедельник, 28 марта 2011, 02:04)
Главное что бы бек ни подвел! И если грамотный мультиплеер сделают, игра на долгие годы пропишется в хиты.
*


Да, согласен. Ещё бы фракций побольше. Стандартные Орки/Хаос/Марины радуют, но хочется необычного. Хотя сама по себе игра уже необычна. lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Понедельник, 28 марта 2011, 01:32
Отправлено #4


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Если игра будет успешной, клипать дополнений будут кучу, как к DoW1


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Понедельник, 28 марта 2011, 02:18
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Это немного не DoW.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 28 марта 2011, 02:19
Отправлено #6


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Forged in blood, tempered in battle, we are the living weapons of humanity. The SPACE MARINES.

Слежу с самого первого трейлера. Это гарантировано будет попсовое мясо, но согласитесь, брутальному Warhammer 40.000 давно недоставало именно что попсового мяса с морем драйва. Очень-очень-очень жду, хотя брать буду не для пк однозначно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 08 апреля 2011, 19:31
Отправлено #7


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Дневник разработчиков:

http://www.youtube.com/watch?v=EGToH9mQTjY


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 26 мая 2011, 00:11
Отправлено #8


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Подробности коллекционки:

http://www.igromania.ru/news/146971/Kollek...ya_gvardiya.htm

Дата выхода 6 Сентября 2011 года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Четверг, 26 мая 2011, 00:48
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





Давно глаз положил =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 26 мая 2011, 02:11
Отправлено #10


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
В большой фирменной коробке вы найдете Печать чистоты длиною в четверть метра (для тех, кто не в курсе, — это знак того, что владелец не находится под влиянием Хаоса; лепится на оружие, броню и даже транспортные средства), артбук в твердом переплете, 25 карточек персонажей с подробным их описанием и саундтрек.


Скучно... Не без юмора, но скучно. Серьёзно, это жеж мясо по WH 40k, тут нужно бы по полной программе, со статуэткой, не уступающей коллекционке третьих Gears of War sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Четверг, 26 мая 2011, 08:51
Отправлено #11


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 26 мая 2011, 02:11)
Скучно... Не без юмора, но скучно. Серьёзно, это жеж мясо по WH 40k, тут нужно бы по полной программе, со статуэткой, не уступающей коллекционке третьих Gears of War sad.gif
*

Статуэтку сам покрасишь - продаются во всех магазинах GW %)
Хороший набор, печать я б себе на дверь ватерклозета налепил. В роликах больше всего понравилась кровищща - душевненько так. А музло в дневниках оригинальное или попяченное? А то нравится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 26 мая 2011, 09:28
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Ультрамарины - ахтунги. игра заведомо УГ будет. они заколебали уже более чем полностью всех. выпилить орден как самый надоевший и слабый.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 26 мая 2011, 09:56
Отправлено #13


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Le Taon @ Четверг, 26 мая 2011, 10:28)
Ультрамарины - ахтунги. игра заведомо УГ будет. они заколебали уже более чем полностью всех. выпилить орден как самый надоевший и слабый.
*


Кровавые ангелы - ахтунги. Тупые и жестокие. wink.gif

Я бы сыграл за Космического Волка или за Испивающего Души. А вообще было бы здорово, если можно пройти компанию за все фракции. И наверняка дадут выбрать орден. За Хаос я бы погонял за Повелителя Ночи или Тысячу Сыновей.

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Четверг, 09 июня 2011, 15:04


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 27 мая 2011, 09:18
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (Lock_Dock122 @ Четверг, 26 мая 2011, 09:56)
Кровавые ангелы - ахтунги. Тупые и жестокие.  wink.gif

Я бы сыграл за Космического Волка или за Испивающего Души. А вообще было бы здорово, сели можно пройти компанию за все фракции. И наверняка дадут выбрать орден. За Хаос я бы погонял за Повелителя Ночи или Тысячу Сыновей.
*

сразу видно во вселенной ты новичок...

Ультрамаринов просто очень очень много. как бойцы - они крайне слабы и берут только численностью.

к твоему сведению Кровавые ангелы орден, который в отличие от других орденов развивается не только в направлении искусного ведения боя но и в направлении духовном, они чтят красоту и исскуство, они самые красивые и они когда то были самым благословенным орденом Адептус Астарес, а их Чёрная ярость и жажда крови наступает лишь у 1/12 части всех войнов, и это происходит лишь во время боя, что определяется наконуне боя. И после чёрной ярости КРоваввре ангелы выпиливают в одиночку сотни врагов, потому что впадают не в состояние жестокости, а в состояние берсерка.
Даже самые жестокие кровавые ангелы - такие как расчленители и пожиратели плоти - не лишены качеств своего примарха, который был самым близким к Императору. К тому же верхушка Кровавых ангелов превосходит по возрасту дредноуты некоторых орденов, один только Данте чего стоит.

так же у ордена есть нехилый пруфит в лице Мефистона и Ле Мартес Дорна. Те кто победил чёрную ярость становятся полубогами. Такого нет ни у одного ордена, я уж не говорю про бессмертного Сангвинора.

Единственный орден, по мощности не уступающий КА - Легион Проклятых, как и кровавые ангелы в одиночку способны выпиливать орды врага.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 27 мая 2011, 11:09
Отправлено #15


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Le Taon @ Пятница, 27 мая 2011, 10:18)
сразу видно во вселенной ты новичок...

Ультрамаринов просто очень очень много. как бойцы - они крайне слабы и берут только численностью.

к твоему сведению Кровавые ангелы орден, который в отличие от других орденов развивается не только в направлении искусного ведения боя но и в направлении духовном, они чтят красоту и исскуство, они самые красивые и они когда то были самым благословенным орденом Адептус Астарес, а их Чёрная ярость и жажда крови наступает лишь у 1/12 части всех войнов, и это происходит лишь во время боя, что определяется наконуне боя. И после чёрной ярости КРоваввре ангелы выпиливают в одиночку сотни врагов, потому что впадают не в состояние жестокости, а в состояние берсерка.
Даже самые жестокие кровавые ангелы - такие как расчленители и пожиратели плоти - не лишены качеств своего примарха, который был самым близким к Императору. К тому же верхушка Кровавых ангелов превосходит по возрасту дредноуты некоторых орденов, один только Данте чего стоит.

так  же у ордена есть нехилый пруфит в лице Мефистона и Ле Мартес Дорна. Те кто победил чёрную ярость становятся полубогами. Такого нет ни у одного ордена, я уж не говорю про бессмертного Сангвинора.

Единственный орден, по мощности не уступающий КА - Легион Проклятых, как и кровавые ангелы в одиночку способны выпиливать орды врага.
*


Много букв. Таон, в флаф библии орденов чуть меньше, чем до*уя. Я не сомневаюсь в том, что Кровавые ангелы способны выпилить врага взгялом, на то они и десант. Среди Волков, которых тоже не сильно то много полным полно берсерков и также есть место духовенству, как думаю и у набожных Ультрамаринов. Мне же например обидно, когда все кому не лень пинают Ультиму. Я вот сам собираю отряд Астарты Космодесанта Ультрамаринов. Они просто очень красивые и красить их приятно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Четверг, 09 июня 2011, 14:45
Отправлено #16


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Немного скриншотов и сайт с предзаказом от THQ:

» Нажмите, для открытия спойлера «


http://store.thq.com/store/thq/en_US/pd/pr...purchaseDetails


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 13 июня 2011, 18:53
Отправлено #17


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





после E3 2011 жду с еще большим нетерпением


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 13 июня 2011, 21:26
Отправлено #18


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (shitter @ Понедельник, 13 июня 2011, 19:53)
после E3 2011 жду с еще большим нетерпением
*


А что там было? Я пропустил кажется эту часть... hmm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Понедельник, 13 июня 2011, 21:53
Отправлено #19


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 642
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Нашел. Куча скриншотов тут.

Дневник разработчиков №2. Боевая система в Warhammer 40,000: Space Marine. В ролике встречаются Космодесант, Хаос, Орки и Имперская Гвардия!

http://www.youtube.com/watch?v=3vskKGCpSb0...player_embedded

10 минут геймплэя с E3 2011:

http://www.youtube.com/watch?v=SdCBO0mzF1Q...player_embedded

Ответы на вопросы с Е3 2011:

http://www.youtube.com/watch?v=UMlRGuuWE8o..._embedded#at=24

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Понедельник, 13 июня 2011, 21:58


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 14 июня 2011, 19:08
Отправлено #20


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





ну и как ? так и не озвучил ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 8  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.