Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Релизы:#1950-#1954

Stanny
post Понедельник, 11 апреля 2005, 14:59
Отправлено #21


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 30 июля 2004
Пользователь №: 9 516





Кстати, если есть проблемы с отбиванием выстрелов - просто зажмите удар - Джедай поставит блок и будет автоматически отбивать выстрелы - конечно сектор ограничен, т.е. от атак с тыла это не поможет : ) Вот только отлетать выстрелы будут не так целенаправленно - придётся подождать пока обидчик будет наказан : ) Но это так, просто чтобы передохнуть в процессе игры...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon slayer
post Понедельник, 11 апреля 2005, 16:43
Отправлено #22


Шляпа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 434
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 506





хорошо что в лего фри плей есть я быстро маула открыл и теперь все заного за него прохожу, он еше и прыгает высок и секркты открывает...
а еше мне мисия где клоны востали прет,они разлетаются так быстро и весело, мясо=)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stanny
post Понедельник, 11 апреля 2005, 20:46
Отправлено #23


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 30 июля 2004
Пользователь №: 9 516





QUOTE (dragon slayer @ Понедельник, 11 апреля 2005, 16:43)
хорошо что в лего фри плей есть я быстро маула открыл и теперь все заного за него прохожу, он еше и прыгает высок и секркты открывает...
а еше мне мисия где клоны востали прет,они разлетаются так быстро и весело, мясо=)
*

Ну что, присвоим игру звание самой кровавой игры на ГБА? : ) И рэйтинг Mature : ))) Какие ещё претенденты на это звание?

Сообщение отредактировал Stanny - Понедельник, 11 апреля 2005, 20:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 11 апреля 2005, 21:49
Отправлено #24


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





как какие,када про красивость на гба речь заходит-сразу на ум Голдэн Сан приходит,для гба это конечно мощно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stanny
post Понедельник, 11 апреля 2005, 22:40
Отправлено #25


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 30 июля 2004
Пользователь №: 9 516





QUOTE (Haohmaru @ Понедельник, 11 апреля 2005, 21:49)
как какие,када про красивость на гба речь заходит-сразу на ум Голдэн Сан приходит,для гба это конечно мощно
*

: ) Я ж не про красивость говорю - ты очитался, наверное : ) Я ж сказал самой кровавой игрой : )
А про красивость - да, Голден Сан - это, не побоюсь этого слова, КРАСОТИЩА.
Хотя красоту тоже можно разную рассматривать. Ведь стили рисования тоже разные бывают. Вот, к примеру, Брокен Сворд - очень грмотно перенесли с ПК - там очень красивая рисованная графика. Или Yoshi`s Island - мне, например, очень нравится такой "детский" стиль графики (Сюда же можно пчёлку Майю отнести). Если трёхмерные игры брать - то тут, наверное, Астерикс и Обеликс ХХЛ?.. Комиксовая ещё графика есть, кавай.... так что если ставить оценки - количество номинаций вполне может достигнуть количества игр : )

Сообщение отредактировал Stanny - Понедельник, 11 апреля 2005, 22:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
technosfan
post Вторник, 12 апреля 2005, 01:35
Отправлено #26


Crash'n the Boy: Ice
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 20 нояб. 2003
Пользователь №: 6 144





Э ребята это вы уже не по теме по-моему начали говорить. Тема то Релизы:#1950-#1954, а не самая красивая игра на ГБА. sleepy.gif


--------------------
~~- —R —i —d —g —e R —a —c —e —r -~~
~~user posted image~MADE YOU WITH LOVE~
~~ (TECHNOS.FAN(ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАА)GMAIL.COM)
~~The Wii: One Small Step for Nintendo, One Giant Leap for Gaming (FOXNEWS.COM)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naota
post Вторник, 12 апреля 2005, 06:42
Отправлено #27


Кассетный микропатефон.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 24 сент. 2003
Из: Default city
Пользователь №: 4 878





Лего Звёздные Войны всем хороша, за два дня игры в метро, по пути в универ и обратно, игра была пройдена. Что не могли не только первые три эпизода сделать , а все шесть. Вот тогда была бы нормальная длинна у игры. А так, хорошо, но мало.

Залил Mario Party, поиграл, ожиданий моих она не оправдала. Ой не того я от неё ждал. Лучше ещё разок wario ware пройду.

Сообщение отредактировал Naota - Вторник, 12 апреля 2005, 06:46


--------------------

Wii friend code: [1761 3261 3835 1255]
3DS Friend Code: 0387-8903-1167

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Long
post Среда, 13 апреля 2005, 01:11
Отправлено #28


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 17 фев. 2005
Пользователь №: 12 599





новые релизы! 1955-1957!
1955 - 2 игры в 1 disney princess + lizzie Mcguire
europe ,THQ ,ind,EEPROM v 124 ,128mb eng.
---------------------
1956 2in 1 Monsters&co + allaricerca di nemo
italy, THQ,ind,save^none,128mb,eng-fre-ital-span
---------------------
1957 - killer 3d pool
euro,ZOO DIGITAL,ENDLESS PASS,save^NONE,32mb,eng-fre-germ-ital-span
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evilHedgehog
post Среда, 13 апреля 2005, 16:26
Отправлено #29


Fullmetal Hedgehog
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 05 июля 2004
Из: России
Пользователь №: 9 335





QUOTE (ПОНТИУС @ Понедельник, 11 апреля 2005, 14:42)
я уже привык выстрелы отбивать))
кстати я ужо 2 эпизод прохожу..не очень уж она и сложная))
*

Я во все эпизоды уже пробовал играть, прошел в каждом по-немного.
3-ий прикольный самый судя по началу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Среда, 20 апреля 2005, 11:42
Отправлено #30


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





ммммм

в мари пати играю и жалею - такую надо для дороги оставить 8))

там еще гаджеты.. для игры в компании..

типа на кого палка упадет - тот и дурак

или игра в утылочку и т.п.


за Лего CD - спасибо.. скачаем


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Вторник, 26 апреля 2005, 12:10
Отправлено #31


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





Mario Party прошел, хоть и не большой любитель водопроводчиков. Хорошая игра, затягивающая. Всем рекомендую.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evilHedgehog
post Пятница, 29 апреля 2005, 08:01
Отправлено #32


Fullmetal Hedgehog
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 05 июля 2004
Из: России
Пользователь №: 9 335





В демку лего Стар Варс поиграл на компе - намного легче чем на ГБА. И еще миссии в кооперативе можно проходить, двумя игроками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.