Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Haohmaru
post Суббота, 14 мая 2011, 10:00
Отправлено #101


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Суббота, 14 мая 2011, 10:11
Отправлено #102


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





ыыы. прикольно. правда весь понт в швырянии кубов.


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AndrM
post Пятница, 17 июня 2011, 22:00
Отправлено #103


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11 июня 2011
Пользователь №: 41 407





Меня особо поразил кооп. Никогда не любил любые онлайн-игры.
А здесь - захватило.
Пока ты этой француженке (сразу после выхода вместе проходили) на ломанном английском не втолкуешь свои догадки...

Короче, кооп в Portal 2 - это нечто!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 04:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.