Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
KainxVIII
post Среда, 20 апреля 2011, 16:33
Отправлено #41


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 201
Регистрация: 26 мар. 2008
Пользователь №: 26 130





Я-то не играю, потому что жду 21 числа. Но такой направленный антипиар немного напрягает (значит что-то обязательно НЕ ТАК! smile.gif )


--------------------
Mario Kart Wii - 1161-8707-0544 Nintendo Wii (Wasabi V3) Nintendo DS + M3 Real Perfect Playstation 2 Slim
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shinobuno
post Среда, 20 апреля 2011, 16:51
Отправлено #42


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 28 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 612





Да все так. Народ просто на говно исходит.

И вопрос к тем, кого "не радует" наличие платных шапок. Чем конкретно это не нравится? Вроде не заставляют покупать для прохождения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Среда, 20 апреля 2011, 18:52
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





QUOTE
завтра квест на покупку

Разве лимитка завтра, а не 29?


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Среда, 20 апреля 2011, 18:53
Отправлено #44


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Тревожно это всё.
Сначала магазин в ТФ2, ладно, там денежка авторам-любителям идёт и большую часть ассортимента можно найти свободно.
Затем это. Продаются не только шапики - БЛЖАД НАСМЕШКИ за ДВА бакса. Ладно, без этого тоже можно играть.
Но потом что - уровни за 19.99?
Обязательный донат?
И это вентиль, у которого была железная репутация дружелюбной к игроку компании.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 20 апреля 2011, 19:19
Отправлено #45


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





шапки ладно, но фигня с эмоциями и уровнями- не узнаю валв...
как уже правда достали с этими длц того, что должно было быть включено в игру hmm.gif влияние других продаваемых в стиме игр, не иначе, подумали "что мы. лысые что ли?" небось sad.gif

по теме, какой в игре ко-оп? он как дополнительные уровни после сингла или полноценный, то бишь можно включить игру и сразу погрузиться в сингл вдвоём с нуля?

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 20 апреля 2011, 19:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Четверг, 21 апреля 2011, 08:03
Отправлено #46


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





Сегодня будет в продаже в ритейле в рашке? А то больно хочется новую песню The National выцепить - как ее вписали в игру.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DizZet
post Четверг, 21 апреля 2011, 11:36
Отправлено #47


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10 фев. 2009
Из: Самара
Пользователь №: 30 485





Взял дарк версию, наклейки в комплекте не такие как были указаны тут
QUOTE
http://selfesteemfund.ru/1303/

у дарк, а те, которые там указаны у лайт, наоборот. Расстроило качество пятнашек - дешевейший двухрублевый китай. Я надеялся хотя бы на 10-рублевый. Игру пока не опробовал) Посмотрел содержимое диска, первого портала не нашел, то ли он ставится вместе со вторым, то ли вообще скачивается с инета.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 21 апреля 2011, 11:38
Отправлено #48


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Он вместе со вторым, ключ на оба портала, лишнюю копию не дают...
» Нажмите, для открытия спойлера «



Сообщение отредактировал Manual - Четверг, 21 апреля 2011, 11:47


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Четверг, 21 апреля 2011, 12:04
Отправлено #49


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





Лайт версия тады.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morte
post Четверг, 21 апреля 2011, 12:53
Отправлено #50


Тазик-эвтаназик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22 дек. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 24 887





Купил светлую версию. Однако у меня в комплекте наклейки те, что указаны на сайте выше (турель, шарик и кубик на голову). В магазине внешняя наклейка-переливайка выглядит хуже. Если достать из полиэтилена - то гораздо лучше переливается и четче выглядит. Значок огромный - как мини-ДВД болванка (чуть меньше может быть) - я таких никогда не встречал. По качеству - обычный значок.

Вобщем, изданием доволен более чем.


--------------------
My lesbian neighbors asked me what I wanted for my birthday. They gave me a Rolex.
I think they misunderstood when I said I wanna watch.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DizZet
post Четверг, 21 апреля 2011, 13:22
Отправлено #51


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10 фев. 2009
Из: Самара
Пользователь №: 30 485





QUOTE
Однако у меня в комплекте наклейки те, что указаны на сайте выше (турель, шарик и кубик на голову).

Да у меня тоже те(набор с тортом), но только твои там указаны в темном, а мои - в светлом. А на самом деле - наоборот.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent005
post Четверг, 21 апреля 2011, 13:37
Отправлено #52


nothin
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 11 авг. 2007
Пользователь №: 23 388





Потянет ли моя машинка П2? Intel Core2Duo T6400 2.00ghz, озу 2гб, видео nvidia 9200M GE 256mb. Спрашиваю почему, вчера пытался в хл2е2 поиграть, даже на средних иногда подтормаживала (особенно если фонарик включить).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bordelo
post Пятница, 22 апреля 2011, 18:36
Отправлено #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27 мар. 2011
Пользователь №: 40 539





Agent005 потянет то потянет, но на средне-низкие настройки можешь рассчитывать в лучшем случае
Но поиграть все равно стоит

Сообщение отредактировал Bordelo - Пятница, 22 апреля 2011, 18:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 22 апреля 2011, 19:17
Отправлено #54


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ещё хрень всякую перед игрой выключайте типа браузеров, лишне сожранные памяти ник чему
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Пятница, 22 апреля 2011, 20:54
Отправлено #55


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





А кстати, возможно ли что на source (ну хотя бы портал первый) заставить работать на нетбуке (т.е. атом 1.6, 1 гиг оперативы и гма 945) или очевидно нет?


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Пятница, 22 апреля 2011, 21:11
Отправлено #56


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





Да, возможно, но это слайдшоу практически будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DizZet
post Пятница, 22 апреля 2011, 21:17
Отправлено #57


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10 фев. 2009
Из: Самара
Пользователь №: 30 485





Ну вот тут пишут, что тормозит только во время прохода через портал. Правда там онли win7, да и еще и какие-то особые драйвера нужны.
А вообще, имхо, проще во флеш-версию играть на нетбуке.

Сообщение отредактировал DizZet - Пятница, 22 апреля 2011, 21:18


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Пятница, 22 апреля 2011, 21:23
Отправлено #58


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE (galahad @ Пятница, 22 апреля 2011, 22:54)
А кстати, возможно ли что на source (ну хотя бы портал первый) заставить работать на нетбуке (т.е. атом 1.6, 1 гиг оперативы и гма 945) или очевидно нет?
*

Я второй эпизод проходил на компьютере схожей конфигурации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Пятница, 22 апреля 2011, 22:11
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





QUOTE (A.D @ Пятница, 22 апреля 2011, 22:23)
Я второй эпизод проходил на компьютере схожей конфигурации.
*

У меня запускаться он так и не захотел, потому и спрашиваю.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Пятница, 22 апреля 2011, 22:28
Отправлено #60


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





На ТФ2 есть конфиг для запуска на древнейших компах, может и с Порталом подействует...


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 04:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.