Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
the_13th_raven
post Воскресенье, 24 апреля 2011, 10:03
Отправлено #61


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25 фев. 2011
Пользователь №: 40 321





QUOTE (Metalik @ Пятница, 22 апреля 2011, 22:28)
На ТФ2 есть конфиг для запуска на древнейших компах, может и с Порталом подействует...
*

А вот это очень навряд ли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Воскресенье, 24 апреля 2011, 16:22
Отправлено #62


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





на что больше похожа, на первый портал или на интерлюд??


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Понедельник, 25 апреля 2011, 09:11
Отправлено #63


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (Bargent @ Воскресенье, 24 апреля 2011, 16:22)
на что больше похожа, на первый портал или на интерлюд??
*

Ну это же продолжение первого портала, какие там изменения в геймплее? только несколько новых деталей и ловушек.
А кооп вообще ни на что не похож lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Понедельник, 25 апреля 2011, 15:23
Отправлено #64


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE
А кооп вообще ни на что не похож lol.gif

Кооп, как ни странно, тоже похож на портал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Понедельник, 25 апреля 2011, 16:38
Отправлено #65


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





Коператив- это отдельные уровни для прохождения?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Понедельник, 25 апреля 2011, 16:39
Отправлено #66


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Да, отдельные.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 25 апреля 2011, 18:27
Отправлено #67


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





кто-нибудь ещё остался с ни разу не игранным коопом?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:02
Отправлено #68


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





Остались даже с неигранным порталом, лол.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:20
Отправлено #69


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





нужен человек именно с порталом2, но ещё не лазившим в кооп, иначе поздно и насмарку :3

Сообщение отредактировал Haohmaru - Понедельник, 25 апреля 2011, 21:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:26
Отправлено #70


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Haohmaru @ Понедельник, 25 апреля 2011, 22:20)
нужен человек именно с порталом2, но ещё не лазившим в кооп, иначе поздно и насмарку :3
*

Расскажешь зачем, если не секрет? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadArtist
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:27
Отправлено #71


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





QUOTE (Bonus95 @ Понедельник, 25 апреля 2011, 22:26)
Расскажешь зачем, если не секрет? smile.gif
*

Ачивка.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:45
Отправлено #72


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (MadArtist @ Понедельник, 25 апреля 2011, 21:27)
Ачивка.
*

Какая? =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DizZet
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:45
Отправлено #73


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10 фев. 2009
Из: Самара
Пользователь №: 30 485





QUOTE
нужен человек именно с порталом2, но ещё не лазившим в кооп, иначе поздно и насмарку :3

человек с порталом 2, ни разу не играл в кооп.

Сообщение отредактировал DizZet - Понедельник, 25 апреля 2011, 21:45


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kristal237
post Понедельник, 25 апреля 2011, 22:37
Отправлено #74


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 30 сент. 2007
Пользователь №: 23 858





Есть 2 портал, в кооп дальше менюшек приглашения друзей не заходил(геймплэя небыло), т.к. у друзей его нету.
С удовольствием поиграюсь в коопе с кем-нибуть

Сообщение отредактировал Kristal237 - Понедельник, 25 апреля 2011, 22:37


--------------------
3DS FC: 3308-4859-3607
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dsl_530249
post Среда, 27 апреля 2011, 11:33
Отправлено #75


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 12 окт. 2010
Пользователь №: 38 566





Я поиграл на компе и на Xbox 360.Почему-то на PC граффика показалась лучше!


--------------------

Забанен пожизненно[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Среда, 27 апреля 2011, 11:44
Отправлено #76


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Да, это странно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Среда, 27 апреля 2011, 16:35
Отправлено #77


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (dsl_530249 @ Среда, 27 апреля 2011, 11:33)
Я поиграл на компе и на Xbox 360.Почему-то на PC граффика показалась лучше!
*

Графика. Это раз.
Два - основную прибыль надеются получить, скорее всего, от продаж в стиме, а кто будет покупать очередную мультиплатформу с консольной графикой на комп?
Три. Это еще и хороший (Отличный!) пример использования движка Source.
Я куплю портал 2, когда выйдет достаточное количество патчей. SMB не показатель, но баги часто рушат атмосферу игры. Багику все помнят? lol.gif Да и хочется на очередную распродажу попасть, когда подешевле будет стоить игра.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Среда, 27 апреля 2011, 18:54
Отправлено #78


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





Тоже хочу до новогодних распродаж подождать. К тому времени поди организуют поддержку сторонних дополнений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Среда, 27 апреля 2011, 20:55
Отправлено #79


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (A.D @ Среда, 27 апреля 2011, 18:54)
Тоже хочу до новогодних распродаж подождать. К тому времени поди организуют поддержку сторонних дополнений.
*

А разве Source SDK не является поддержкой сторонних дополнений? оО
Мапы точно можно делать, амм, всякие Portal: Prelude тоже можно будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Среда, 27 апреля 2011, 21:42
Отправлено #80


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





QUOTE
Я куплю портал 2, когда выйдет достаточное количество патчей.


Да ты что, с единственным (вроде бы) на данный момент патчем дошёл до 7 главы без единого вылета, глюка или бага. Валв вроде не та контора, до десятков апдейтов магики ей ну очень далеко. Я не удивлюсь, если патчей больше не будет к порталу - сорс отшлифован как никакой другой движок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 6 « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 06:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.