Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 6 « < 3 4 5 6 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Cheegr
post Среда, 27 апреля 2011, 21:50
Отправлено #81


Хой!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Регистрация: 06 окт. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 357





QUOTE (Yter @ Среда, 27 апреля 2011, 22:42)
сорс отшлифован как никакой другой движок.
*

Еще бы, вальв уже 7 лет на нем игры делает excl.gif За это время уже поменялось 2 анрил энджайна...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Среда, 27 апреля 2011, 22:28
Отправлено #82


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE (X-MAgE @ Среда, 27 апреля 2011, 22:55)
А разве Source SDK не является поддержкой сторонних дополнений? оО
Мапы точно можно делать, амм, всякие Portal: Prelude тоже можно будет.
*

Ты, очевидно, не покупал Left 4 Dead,
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Четверг, 28 апреля 2011, 00:17
Отправлено #83


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (Yter @ Среда, 27 апреля 2011, 21:42)
Да ты что, с единственным (вроде бы) на данный момент патчем дошёл до 7 главы без единого вылета, глюка или бага. Валв вроде не та контора, до десятков апдейтов магики ей ну очень далеко. Я не удивлюсь, если патчей больше не будет к порталу - сорс отшлифован как никакой другой движок.
*

Жаловались вот мне знакомые, что вылетало после заставки, некоторых глав, внезапно сейвы портились sleep.gif
Да, сорс отшлифован великолепно, выдает очень приятную графику, есть ощущение живого мира благодаря физике, кстати. Нет отторжения.
Короче, поживем увидим.

QUOTE (A.D @ Среда, 27 апреля 2011, 22:28)
Ты, очевидно, не покупал Left 4 Dead,
*

Да, не покупал, не люблю боевички с зомбярями. А оно надо было делать моды к такой игре?

Сообщение отредактировал X-MAgE - Четверг, 28 апреля 2011, 00:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 28 апреля 2011, 09:37
Отправлено #84


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





сравнили тоже с какой-то инди магикой, пф..
это на пиратку жалются, она вылетает после заставки.. вот отсуда и растут ноги у всех слухов про глюки.
у меня 100% уже в игре, "не единого разрыва", да и вообще не могу в этом плане пожаловаться ни на одну игру от валв

Сообщение отредактировал Haohmaru - Четверг, 28 апреля 2011, 09:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Четверг, 28 апреля 2011, 14:53
Отправлено #85


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





прошел, впереди прохождение с комментами разработчиков, отдельное удовольствие.

впечатления под спойлером, пожалуйста НЕ ЧИТАЙТЕ если не прошли игру до конца.

» Нажмите, для открытия спойлера «




--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 28 апреля 2011, 16:24
Отправлено #86


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Haohmaru - Четверг, 28 апреля 2011, 16:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Четверг, 28 апреля 2011, 16:38
Отправлено #87


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Первая игра за 5 лет что я прошел на компе, я один такой? По моему, со времен второго периода полураспада ничего на уровне не выходило.


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Четверг, 28 апреля 2011, 16:59
Отправлено #88


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





Как же вы любите все преувеличивать... Да игра хорошая, лучше многих, да нет, игра отличная, но все же. Valve действительно профессионалы. Портал отличается от многих игр, хотя бы тем, что над ней трудились истинные мастера, творцы. Но это не портал так великолепен, просто другие игры хуже...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 28 апреля 2011, 17:01
Отправлено #89


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну так если игра заметно выделяется качеством и оригинальностью среди других-разве плохо хвалить и любить? smile.gif по-моему как раз-таки портал и велиполепен, собсно как и сами валв.
следующую игру? пусть заткнуца и возьмут мои деньги!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Четверг, 28 апреля 2011, 17:17
Отправлено #90


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 28 апреля 2011, 17:01)
ну так если игра заметно выделяется качеством и оригинальностью  среди других-разве плохо хвалить и любить? smile.gif по-моему как раз-таки портал и велиполепен, собсно как и сами валв.
следующую игру? пусть заткнуца и возьмут мои деньги!
*

Просто создается впечатление, словно портал лучшее, что было за последние 5 лет... Я прошел с удовольствием за один вечер... Посмеялся, было действительно весело, в ближайшем будущем пройду с другом в коопе. НУ и все собственно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 28 апреля 2011, 21:29
Отправлено #91


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Мой фаворит - звонок биологическим родителям sad.gif

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KainxVIII
post Пятница, 29 апреля 2011, 10:23
Отправлено #92


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 201
Регистрация: 26 мар. 2008
Пользователь №: 26 130





QUOTE (Cheegr @ Среда, 27 апреля 2011, 21:50)
Еще бы, вальв уже 7 лет на нем игры делает excl.gif  За это время уже поменялось 2 анрил энджайна...
*

Да уж, время здорово на нём сказалось, крошечные уровни при очень частых и не слишком коротких загрузках.
Наверно поэтому в главном меню показывают не стандартный кусок уровня на движке, а просто видеоролик, чтобы хоть немного уменьшить число загрузок smile.gif

Сообщение отредактировал KainxVIII - Пятница, 29 апреля 2011, 10:24


--------------------
Mario Kart Wii - 1161-8707-0544 Nintendo Wii (Wasabi V3) Nintendo DS + M3 Real Perfect Playstation 2 Slim
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 29 апреля 2011, 11:04
Отправлено #93


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





типичный представитель этой страны играет в портал2
http://www.youtube.com/watch?v=1GwjQhPFWcg&feature=related
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Пятница, 29 апреля 2011, 13:47
Отправлено #94


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





QUOTE (KainxVIII @ Пятница, 29 апреля 2011, 10:23)
Да уж, время здорово на нём сказалось, крошечные уровни при очень частых и не слишком коротких загрузках.
Наверно поэтому в главном меню показывают не стандартный кусок уровня на движке,  а просто видеоролик, чтобы хоть немного уменьшить число загрузок smile.gif
*



Это не движок, это дань консольщикам.


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Пятница, 29 апреля 2011, 19:06
Отправлено #95


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (Haohmaru @ Пятница, 29 апреля 2011, 11:04)
типичный представитель этой страны играет в портал2
http://www.youtube.com/watch?v=1GwjQhPFWcg&feature=related
*

Он идиот или я живу в другом мире? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Пятница, 29 апреля 2011, 19:10
Отправлено #96


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Он идиот, и да, что печально, вы живёте в одном мире.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Пятница, 29 апреля 2011, 21:30
Отправлено #97


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





QUOTE
типичный представитель этой страны играет в портал2
http://www.youtube.com/watch?v=1GwjQhPFWcg&feature=related


На портале в системных требованиях нужно дописать IQ>=20.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bargent
post Пятница, 29 апреля 2011, 22:55
Отправлено #98


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 30 сент. 2006
Из: С-Пб
Пользователь №: 18 260





прошел сегодня. из за того что проходил за пару дней до этого интерлюд некоторые пазлы пытался решать глупыми задротскими способами. шутка номер один насчет веса челл, когда гладиос решила поздравить, но "не с прохождением уровня".


--------------------
PSP2008, PSPgo, PSP3008, NDS Lite, 3DS, N3DSXL, PSVita PCH1108 PCH2008, PSTV, NSW, Wii, PS4.
PSP, PSV Collector
+10 в барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N1ke
post Понедельник, 09 мая 2011, 22:24
Отправлено #99


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 26 мая. 2007
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 22 403





QUOTE (Cheegr @ Среда, 27 апреля 2011, 21:50)
Еще бы, вальв уже 7 лет на нем игры делает excl.gif  За это время уже поменялось 2 анрил энджайна...
*

Вообще-то это мета движок. Версия 2004 года сильно отличается от версии 2010.
Да и мне графика и физика очень понравились. Один гель чего стоит, обычно на расчет физики жидкостей требуются куда большие ресурсы. В любом случае выглядит куда лучше кризисов.

И вообще игра безумно понравилась. И игровым процессом и шутками. Единственное раздражали загрузки и немного ограниченное управление по сравнению с первой частью. Но это увы, неизбежный порок мультиплатформы.

Кооператив кстати получше сингла из-за чуть более сложных загадок.

Сообщение отредактировал N1ke - Понедельник, 09 мая 2011, 22:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Понедельник, 09 мая 2011, 22:39
Отправлено #100


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





вчера прошел, очень понравилась игра... придется теперь упущенную первую часть проходить))) песенка в финальных титрах понравилась))


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 06:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.