Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC, Если не сложно подпишите петицию.

xion_xion
post Вторник, 19 апреля 2011, 09:12
Отправлено #21


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 13 авг. 2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 33 222





Никогда не верил, что это дает результат...


--------------------
PlayStation 4 Slim 500Gb White / PlayStation 3 Slim 250GB / PSN: xion_xion
Wii 4.3e (Black) / софтмод / HDD Transcend 320GSJ25M
Samsung UE49MU6670UXRU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KainxVIII
post Вторник, 19 апреля 2011, 09:19
Отправлено #22


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 201
Регистрация: 26 мар. 2008
Пользователь №: 26 130





Я тащем-та только за, т.к. не смог себя приучить играть в МК9 (да и в остальные тоже) с геймпада (только клава, только хардкор!).
А в свете выхода Super Street Fighter 4 Arcade Edition на пк, почему МК должен оставаться в стороне? Тем более портировать UE3 как два пальца smile.gif


--------------------
Mario Kart Wii - 1161-8707-0544 Nintendo Wii (Wasabi V3) Nintendo DS + M3 Real Perfect Playstation 2 Slim
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Вторник, 19 апреля 2011, 09:20
Отправлено #23


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Ну с четвертой частью ГТА получилось. Там тоже была петиция, чтобы игра вышла на ПК. Файтинги не удобны на ПК без геймпада. Считаю эту петицию бессмысленной.

Сообщение отредактировал Amil_Gaoul - Вторник, 19 апреля 2011, 09:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Вторник, 19 апреля 2011, 09:21
Отправлено #24


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Amil_Gaoul @ Вторник, 19 апреля 2011, 10:20)
Файтинги не удобны на ПК без геймпада.
*


true

но никогда не поздно купить пару дуал триггеров smile.gif



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Вторник, 19 апреля 2011, 09:50
Отправлено #25


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (nakedfox @ Вторник, 19 апреля 2011, 03:06)
Я думаю вариант подключения пк к тв не рассматриваем?
*

С чего бы это? Хороший компьютер, хороший тв, hdmi, пара падов - удовольствия вагон, картинка лучше консольной. Ну и в плюс выбор пада под собственные потребности: при всем уважении к хорошему х-ящиковому, крестовина на нем вырвиглазная, и в файтинги удобнее играть с рамблпада или дуалшока.

Реакцию противников упорно не понимаю - откуда столько попоболи? На бордах пересидели? Игра хуже станет, если выйдет еще на одной платформе? Больше игр для всех, хороших и разных. Хотя в онлайн-петиции не верю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 19 апреля 2011, 09:52
Отправлено #26


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Пойди и купи лицензию на консоль - эффекта больше будет,чем от писульки в Интернете.


Действительно. Голосовать рублём ещё никто не мешал. А на писанину в сети всё равно никто смотреть не будет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Вторник, 19 апреля 2011, 10:25
Отправлено #27


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Ken Rosenberg @ Понедельник, 18 апреля 2011, 23:38)
Новая часть Mortal Kombat по словам разработчиков, если она хорошо окупится на консолях может выйти и на PC.

Это была ключевая фраза, после которой слова о петиции тупо не имеют смысла. Иначе говоря - если приставочники не купят интересное разработчикам количество коробочек с игрой, то выход МК на ПК маловероятен. Скупи максимально возможное количество коробок для Х360/PS3 и разработчик сами, безо всяких петиций портируют игру на ПКшку.happy.gif


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 19 апреля 2011, 10:48
Отправлено #28


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Кстати, по поводу сомнения в результате, история вообще примеры знает, когда подобного рода писульки помогали? Сколько помню, ни разу не помогало... Про Final Fantasy: Tactics вон до сих пор народ в обиде...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Вторник, 19 апреля 2011, 11:26
Отправлено #29


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Помогает, если выполнение просьбы не несет каких-то особых сложностей. Например, игра в США вышла, а в Европе нет. В этом случае петиция может помочь. А если игра на консоли вышла, а на компе нет - польза от петиции крайне мала.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fern
post Вторник, 19 апреля 2011, 11:46
Отправлено #30


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 08 сент. 2009
Из: Oranienbaum
Пользователь №: 33 581





QUOTE
поскольку онлайн петиция не накладывает никаких обязательств на подписавшихся, она бесполезна вдвойне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Вторник, 19 апреля 2011, 11:56
Отправлено #31


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Hickname @ Вторник, 19 апреля 2011, 11:26)
Помогает, если выполнение просьбы не несет каких-то особых сложностей. Например, игра в США вышла, а в Европе нет. В этом случае петиция может помочь. А если игра на консоли вышла, а на компе нет - польза от петиции крайне мала.
*

И как поможет? Издателя найдет? Петиция - чисто индикация покупательской заинтересованности в продукте. Маркетологи могут принять к сведению. Но на моей памяти ни разу не работало - сколько о портах ни просили. Те же Double Fine признавались, что были бы рады портировать свои последние игры на РС, но денег нет и не предвидится. Хотя Brutal Legend со Steamworks был бы прекрасен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 19 апреля 2011, 12:31
Отправлено #32


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Hickname, как раз в случае с FF: Tactics петиция о выходе игры в Европе не помогла... smile.gif Просто вообще мало примеров знаю, потому и спрашиваю.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Вторник, 19 апреля 2011, 13:58
Отправлено #33


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Я потому и написал - "может помочь". А может и не помочь (что практически всегда и бывает). Один случай издания после петиции точно был,только я сейчас не вспомню с какой игрой...


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ken Rosenberg
post Вторник, 19 апреля 2011, 14:20
Отправлено #34


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





QUOTE (Hickname @ Вторник, 19 апреля 2011, 08:39)
Пойди и купи лицензию на консоль - эффекта больше будет,чем от писульки в Интернете.
*
В какой-то мере я даже с этим согласен. Да вот лицензия только с 21 числа будет и то небось Москва и Питер. Но тем не менее петицию неплохо бы, чтобы подписало побольше народу.

Сообщение отредактировал Ken Rosenberg - Вторник, 19 апреля 2011, 14:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Consoles Nerd
post Вторник, 19 апреля 2011, 15:08
Отправлено #35


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27 фев. 2011
Пользователь №: 40 341





Подобный высер уже засветился в уютненьком контактике. Сам троллил)
А по теме, нахрена она нужна на ПК? НУ ЗАЧЕМ?????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ken Rosenberg
post Вторник, 19 апреля 2011, 15:12
Отправлено #36


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





Побуду Кэпом - зачем, зачем? Чтобы люди играли)))!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 19 апреля 2011, 15:16
Отправлено #37


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





за тем же, за чем и на консолях - ИГРАТЬ !!!
у упоротых консольщиков новый приступ попоболи.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Consoles Nerd
post Вторник, 19 апреля 2011, 15:30
Отправлено #38


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27 фев. 2011
Пользователь №: 40 341





QUOTE (shitter @ Вторник, 19 апреля 2011, 15:16)
за тем же, за чем и на консолях - ИГРАТЬ !!!
у упоротых консольщиков новый приступ попоболи.
*

А ты по ту сторону баррикад) Играли в МК 15 лет на консолях и еще не привыкли?
PS Сама тема- сплошной обьект троллей, вы и сами знаете, что МК на ПК не выйдет . Так о какой жопоболи ты говоришь, Shitter)))? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 19 апреля 2011, 15:39
Отправлено #39


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





я играл в MK на многих консолях и на PC
не вижу ничего плохого в PC версии
скорее всего она будет, т.к. были оф порты MK на PC


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Вторник, 19 апреля 2011, 18:57
Отправлено #40


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (shitter @ Вторник, 19 апреля 2011, 15:39)
я играл в MK на многих консолях и на PC
не вижу ничего плохого в PC версии
скорее всего она будет, т.к. были оф порты MK на PC
*

А ничего, что последний порт был в прошлом веке?


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.