Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC, Если не сложно подпишите петицию.

Kurt Rash
post Вторник, 19 апреля 2011, 19:52
Отправлено #41


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (Hickname @ Вторник, 19 апреля 2011, 08:39)
Пойди и купи лицензию на консоль...
*

... и играй в неё на РС. Ты это хотел сказать? Нет? Видишь ли, покупки одной игры маловато будет. Открою тебе секрет: для игры в консольную игру нужна САМА КОНСОЛЬ. А современные консоли то стоят ну совсем не копейки. Подумай сам, что для пользователя дешевле, консоль+игра или просто одна игра?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Вторник, 19 апреля 2011, 20:37
Отправлено #42


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE (Hickname @ Вторник, 19 апреля 2011, 19:57)
А ничего, что последний порт был в прошлом веке?
*


Ну если уж Capcom выпускает SSF4 AE и SF X Tekken, то в выходе МК ничего особо удивительного не будет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Вторник, 19 апреля 2011, 21:03
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Kurt Rash @ Вторник, 19 апреля 2011, 19:52)
... и играй в неё на РС. Ты это хотел сказать? Нет? Видишь ли, покупки одной игры маловато будет. Открою тебе секрет: для игры в консольную игру нужна САМА КОНСОЛЬ. А современные консоли то стоят ну совсем не копейки. Подумай сам, что для пользователя дешевле, консоль+игра или просто одна игра?
*

Для танкистов процитирую первый пост еще раз:
QUOTE
если она хорошо окупится на консолях может выйти и на PC.

Я призываю поспособствовать окупаемости, купив лицензию для консоли. А когда она выйдет на ПК - можно будет ее с полным моральным правом скачать.

З.Ы. х-вох стоит примерно столько же, сколько видеокарта способная обеспечить такой же уровень графики.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Consoles Nerd
post Вторник, 19 апреля 2011, 22:21
Отправлено #44


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27 фев. 2011
Пользователь №: 40 341





QUOTE (Kurt Rash @ Вторник, 19 апреля 2011, 19:52)
... и играй в неё на РС. Ты это хотел сказать? Нет? Видишь ли, покупки одной игры маловато будет. Открою тебе секрет: для игры в консольную игру нужна САМА КОНСОЛЬ. А современные консоли то стоят ну совсем не копейки. Подумай сам, что для пользователя дешевле, консоль+игра или просто одна игра?
*

А это, товарищ, уже нищебродство
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ken Rosenberg
post Вторник, 19 апреля 2011, 22:33
Отправлено #45


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





У таких "нищебродов" зачастую комп стоит как 2 консоли smile.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Вторник, 19 апреля 2011, 22:48
Отправлено #46


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





я знаю нищебродов у которых ПК стОит 80к, а консоли купить жаба душит...


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Вторник, 19 апреля 2011, 23:18
Отправлено #47


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (Hickname @ Вторник, 19 апреля 2011, 21:03)
можно будет ее с полным моральным правом скачать.
*

А что, КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ на комп никак? Обязательно надо качать? Или религия не позволяет? Или на РС лицензионных игр не существует в принципе?

QUOTE (New Consoles Nerd @ Вторник, 19 апреля 2011, 22:21)
А это, товарищ, уже нищебродство
*

Обоснуй? Почему покупка лицензии на консоль это найс, а покупка лицензии на комп это нищебродство?

QUOTE (Zero106 @ Вторник, 19 апреля 2011, 22:48)
я знаю нищебродов у которых ПК стОит 80к, а консоли купить жаба душит...
*

А может не душит? Может им просто на компе удобней с мышкой и клавой, чем с джойстиками на консолях?

Сообщение отредактировал Kurt Rash - Вторник, 19 апреля 2011, 23:21


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Среда, 20 апреля 2011, 05:30
Отправлено #48


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





QUOTE (Kurt Rash @ Среда, 20 апреля 2011, 00:18)
А может не душит? Может им просто на компе удобней с мышкой и клавой, чем с джойстиками на консолях?
*

Ага. А потом орать что на консолях выпускают одно говно и ПК рулит. А тут внезапно портаните МК на ПК, пожалуйста. Таких идиотов уже ничего не спасет. Если на консолях одно говно, так молчали бы в тряпочку и не просили бы порт.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Среда, 20 апреля 2011, 08:16
Отправлено #49


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Amil_Gaoul @ Среда, 20 апреля 2011, 05:30)
Ага. А потом орать что на консолях выпускают одно говно и ПК рулит. А тут внезапно портаните МК на ПК, пожалуйста. Таких идиотов уже ничего не спасет. Если на консолях одно говно, так молчали бы в тряпочку и не просили бы порт.
*

Ишшо одна жертва борд. Вы адекватов с больными детьми не путайте, ок? А то форсят миф, что консоли - элитный продукт для утонченных интеллектуалов, а пека - быдло-онли. Я идиотов-консольщиков знаю как минимум не меньше. Ну и про пиратство на пека - ага-ага, то-то у нас шитые х-ящики расходятся как пирожки, а уж про пиратство на Wii даже и говорить нечего. Ну и портал 2 на консолях спиратили как минимум за пол-недели до релиза на РС.

Я вот предпочитаю играть в игры так, как мне удобнее. Файтинги, слэшеры, платформеры - тут с падом и консолькой удобнее. Шутеры, стратегии - мышеклава, накрайняк виевский моут.

Сообщение отредактировал Aganov - Среда, 20 апреля 2011, 08:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Среда, 20 апреля 2011, 08:50
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Kurt Rash @ Вторник, 19 апреля 2011, 23:18)
А что, КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ на комп никак? Обязательно надо качать? Или религия не позволяет? Или на РС лицензионных игр не существует в принципе?

Ты реально танкист.
Если я не покупал до этого лицензию на консоль - то очень даже как.
А если у меня уже есть версия для консоли,с чего вдруг я буду платить второй раз за то же самое?

QUOTE (Kurt Rash @ Вторник, 19 апреля 2011, 23:18)
Обоснуй? Почему покупка лицензии на консоль это найс, а покупка лицензии на комп это нищебродство?


Я смотрю, нравится вырывать слова из контекста?
Тогда вот так:
QUOTE (Kurt Rash @ Вторник, 19 апреля 2011, 19:52)
Открою тебе секрет: для игры в консольную игру нужна САМА КОНСОЛЬ. А современные консоли то стоят ну совсем не копейки. Подумай сам, что для пользователя дешевле, консоль+игра или просто одна игра?
*

Теперь я тебе открою секрет: для игры в игру для компьютера НУЖЕН КОМПЬЮТЕР. Подумай сам, что дешевле - консоль или компьютер в конфигурации, сравнимой по мощности с консолью?

Сообщение отредактировал Hickname - Среда, 20 апреля 2011, 08:59


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Среда, 20 апреля 2011, 09:44
Отправлено #51


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





QUOTE
З.Ы. х-вох стоит примерно столько же, сколько видеокарта способная обеспечить такой же уровень графики.


Не, почти в два раза дешевле на самом деле. Только ещё всё остальное вылетит в 20к.

А вообще, такое ощущение, как будто только при одной мысли о том, что мк может выйти на пк, половина людей испытывают баттхёрт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Среда, 20 апреля 2011, 10:16
Отправлено #52


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





QUOTE (Yter @ Среда, 20 апреля 2011, 09:44)
Не, почти в два раза дешевле на самом деле. Только ещё всё остальное вылетит в 20к.

А вообще, такое ощущение, как будто только при одной мысли о том, что мк может выйти на пк, половина людей испытывают баттхёрт.
*

чё остальное то? HDMI кабель?
как минимум глупо в цену приобритения вкладывать цену устройства вывода. Можно подумать на компе монитор не нужен...


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Среда, 20 апреля 2011, 10:31
Отправлено #53


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





Забавно наблюдать что здесь слова "PC", "Компьютер" и прочие в любом контексте вызывают сотни ненависти. Красная тряпка? Будьте же ТОЛЕРАНТНЕЕ друг к другу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 20 апреля 2011, 10:40
Отправлено #54


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Stabilitron, так в пк теме никто никого не троллит просто потому, что кто-то тут на пк играет. Вон сколько тут постов. Троллят-то исключительно эту несуразную петицию.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Среда, 20 апреля 2011, 11:08
Отправлено #55


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Kagerou @ Среда, 20 апреля 2011, 10:40)
Stabilitron, так в пк теме никто никого не троллит просто потому, что кто-то тут на пк играет. Вон сколько тут постов. Троллят-то исключительно эту несуразную петицию.
*

А шо - петиция как петиция. Можно подумать, что остальные лучше. Серьезный бизнес в интернете: нажал +1, и вроде как чота сделал.
Но сама возможность - было бы приятно. Жена меня любит в играх избивать, но Виртуа Файтер и Стрит Файтер ей не особо нравятся. А МК и пободрее и подоступнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 20 апреля 2011, 11:20
Отправлено #56


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Aganov, да кто бы спорил, что петиция как петиция, просто умиляет сам факт того, что кому-то проще бить себя в грудь кулаком и публично плакаться при помощи всяких "писиций", вместо того, чтобы тупо купить приставку за девять тысяч, что, как уже говорили, один хрен несравнимо меньше приличного железа вкупе с падом для "пека" (про игру на клавиатуре, умоляю, не надо, я понимаю, что "пианисты" всегда найдутся, но лучше всё-таки не надо). Если реально поиграть хочется, по-моему, выход очевиден. Те, кто любит файтинги, давно уже купили консоль, а те, кому хочется именно что поныть о том, что персоналки де опять обделили, те пишут петиции.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 20 апреля 2011, 11:27
Отправлено #57


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





а зачем на ПИСИ мортал комбат?


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Среда, 20 апреля 2011, 11:31
Отправлено #58


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Kagerou @ Среда, 20 апреля 2011, 11:20)
Aganov, да кто бы спорил, что петиция как петиция, просто умиляет сам факт того, что кому-то проще бить себя в грудь кулаком и публично плакаться при помощи всяких "писиций", вместо того, чтобы тупо купить приставку за девять тысяч, что, как уже говорили, один хрен несравнимо меньше приличного железа вкупе с падом для "пека" (про игру на клавиатуре, умоляю, не надо, я понимаю, что "пианисты" всегда найдутся, но лучше всё-таки не надо). Если реально поиграть хочется, по-моему, выход очевиден. Те, кто любит файтинги, давно уже купили консоль, а те, кому хочется именно что поныть о том, что персоналки де опять обделили, те пишут петиции.
*

Товарищ, ну вот не надо только так про "все" и "как надо". Вы какие-то сферически-вакуумные ситуации рассматриваете. У человека спокойно может уже быть игровой РС, так на кой ему выбрасывать еще 9к на консоль, особенно если она ему и не нужна и этих свободных 9к в наличии нет и не предвидится? И дело тут не столько в любви к файтингам - я в них сам полный нуб - сколько в особом отношении конкретно к МК. Это ж детство пары-тройки поколений игроков: споры в школьном дворе, обсуждения фильмов и игр, посиделки с падами в потных ладошках, книжки с кодами и ударами, разучивание приемов ИРЛ (мой школьный друг умел делать "велосипед" Лю Канга - парень был невероятно талантливый и спортивный, я сам себе растяжку под шпагат натренировал) и занятия восточными единоборствами. Человек может по жизни в КРПГ и стратегии играть, а то и в ВОВ-онли, неинтересны ему эти "линки", "кэнселы" и "даши" - но при виде олдскульных Скорпиона, Саб-Зиро и Шао Кана в душе у человека просыпается ностальгия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Consoles Nerd
post Среда, 20 апреля 2011, 11:36
Отправлено #59


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27 фев. 2011
Пользователь №: 40 341





QUOTE (shitter @ Вторник, 19 апреля 2011, 15:16)
за тем же, за чем и на консолях - ИГРАТЬ !!!
у упоротых консольщиков новый приступ попоболи.
*

Le Taon- я задавал такой же вопрос smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xion_xion
post Среда, 20 апреля 2011, 11:39
Отправлено #60


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 13 авг. 2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 33 222





Дайте на Wii lol.gif


--------------------
PlayStation 4 Slim 500Gb White / PlayStation 3 Slim 250GB / PSN: xion_xion
Wii 4.3e (Black) / софтмод / HDD Transcend 320GSJ25M
Samsung UE49MU6670UXRU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.