Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC, Если не сложно подпишите петицию.

Ken Rosenberg
post Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





Новая часть Mortal Kombat по словам разработчиков, если она хорошо окупится на консолях может выйти и на PC. Поэтому, если вам не сложно подпишите эти петиции с просьбой выпуска его на PC, ведь это увеличивает шансы людей которые хотят поиграть в эту замечательную игру именно на этой платформе.
www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/
www.petitiononline.com/filu7810/petition-sign.html?
Говорю сразу - не надо сейчас кричать мол "купи консоль и не парься", у меня есть XBOX 360 и в Mortal Kombat (2011) я уже на нем играл, я просто хочу, чтобы и PC версия вышла в свет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Ken Rosenberg   Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC   Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38
Ken Rosenberg   У таких "нищебродов" зачастую комп стоит...   Вторник, 19 апреля 2011, 22:33
Zero106   я знаю нищебродов у которых ПК стОит 80к, а консол...   Вторник, 19 апреля 2011, 22:48
Yter   Не, почти в два раза дешевле на самом деле. Толь...   Среда, 20 апреля 2011, 09:44
Zero106   чё остальное то? HDMI кабель? как минимум глупо в...   Среда, 20 апреля 2011, 10:16
Stabilitron   Забавно наблюдать что здесь слова "PC", ...   Среда, 20 апреля 2011, 10:31
Kagerou   Stabilitron, так в пк теме никто никого не троллит...   Среда, 20 апреля 2011, 10:40
Aganov   А шо - петиция как петиция. Можно подумать, что о...   Среда, 20 апреля 2011, 11:08
Kagerou   Aganov, да кто бы спорил, что петиция как петиция,...   Среда, 20 апреля 2011, 11:20
Aganov   Товарищ, ну вот не надо только так про "все...   Среда, 20 апреля 2011, 11:31
Le Taon   а зачем на ПИСИ мортал комбат?   Среда, 20 апреля 2011, 11:27
xion_xion   Дайте на Wii :D   Среда, 20 апреля 2011, 11:39
KainxVIII   И на сколько метров улетал? :D Даже представить ...   Среда, 20 апреля 2011, 11:47
Aganov   С прыжка в стенку, а стенка, увы, не двигалась. Н...   Среда, 20 апреля 2011, 11:52
Kagerou   Aganov, доводов про ностальгию о далёком детстве я...   Среда, 20 апреля 2011, 11:56
Aganov   Я не про "писиции", я про само желание ...   Среда, 20 апреля 2011, 12:07
Kagerou   Aganov, ну а я-то про "писиции" :) Прост...   Среда, 20 апреля 2011, 12:20
Aganov   Какая там буча. Тупо очередная писицыя за порт. Т...   Среда, 20 апреля 2011, 12:29
Cheegr   Сколько негатива вызвала такая безобидная тема. Ну...   Среда, 20 апреля 2011, 12:28
Kagerou   Да на самом деле не так много :) Негатив вон в х...   Среда, 20 апреля 2011, 12:30
Kagerou   Если мне реально хочется поиграть в эту игру, то...   Среда, 20 апреля 2011, 18:40
Ken Rosenberg   Блин, ну хоть определитесь уже, одни говорят, что ...   Среда, 20 апреля 2011, 18:44
Kagerou   Ну так... Просто народ честно силится понять в ч...   Среда, 20 апреля 2011, 18:47
Ken Rosenberg   Ну я например на боксе играю всего где-то в 2-3 иг...   Среда, 20 апреля 2011, 18:53
Kurt Rash   Ken Rosenberg, ты ещё забыл упомянуть про интернет...   Среда, 20 апреля 2011, 19:06
Manual   Тебе сюда   Среда, 20 апреля 2011, 21:03
Zero106   вот кстати да, уж лучше на вии и портаблы сделали   Среда, 20 апреля 2011, 19:07
Kagerou   То есть ты этакий хитрюга, который при наличии б...   Среда, 20 апреля 2011, 21:05
Ken Rosenberg   Да, я еще и принципиально хочу версию для ПК. Ты...   Среда, 20 апреля 2011, 22:00
Yter   Неверно выразился, видюха стоит почти в два раз...   Среда, 20 апреля 2011, 21:27


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.