|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Ken Rosenberg Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38 Ken Rosenberg У таких "нищебродов" зачастую комп стоит... Вторник, 19 апреля 2011, 22:33 Zero106 я знаю нищебродов у которых ПК стОит 80к, а консол... Вторник, 19 апреля 2011, 22:48 Yter
Не, почти в два раза дешевле на самом деле. Толь... Среда, 20 апреля 2011, 09:44![]() Zero106
чё остальное то? HDMI кабель?
как минимум глупо в... Среда, 20 апреля 2011, 10:16 Stabilitron Забавно наблюдать что здесь слова "PC", ... Среда, 20 апреля 2011, 10:31 Kagerou Stabilitron, так в пк теме никто никого не троллит... Среда, 20 апреля 2011, 10:40![]() Aganov
А шо - петиция как петиция. Можно подумать, что о... Среда, 20 апреля 2011, 11:08 Kagerou Aganov, да кто бы спорил, что петиция как петиция,... Среда, 20 апреля 2011, 11:20![]() Aganov
Товарищ, ну вот не надо только так про "все... Среда, 20 апреля 2011, 11:31 Le Taon а зачем на ПИСИ мортал комбат? Среда, 20 апреля 2011, 11:27 xion_xion Дайте на Wii :D Среда, 20 апреля 2011, 11:39 KainxVIII
И на сколько метров улетал? :D Даже представить ... Среда, 20 апреля 2011, 11:47![]() Aganov
С прыжка в стенку, а стенка, увы, не двигалась. Н... Среда, 20 апреля 2011, 11:52 Kagerou Aganov, доводов про ностальгию о далёком детстве я... Среда, 20 апреля 2011, 11:56![]() Aganov
Я не про "писиции", я про само желание ... Среда, 20 апреля 2011, 12:07 Kagerou Aganov, ну а я-то про "писиции" :) Прост... Среда, 20 апреля 2011, 12:20![]() Aganov
Какая там буча. Тупо очередная писицыя за порт. Т... Среда, 20 апреля 2011, 12:29 Cheegr Сколько негатива вызвала такая безобидная тема.
Ну... Среда, 20 апреля 2011, 12:28 Kagerou
Да на самом деле не так много :) Негатив вон в х... Среда, 20 апреля 2011, 12:30 Kagerou
Если мне реально хочется поиграть в эту игру, то... Среда, 20 апреля 2011, 18:40 Ken Rosenberg Блин, ну хоть определитесь уже, одни говорят, что ... Среда, 20 апреля 2011, 18:44 Kagerou
Ну так... Просто народ честно силится понять в ч... Среда, 20 апреля 2011, 18:47 Ken Rosenberg Ну я например на боксе играю всего где-то в 2-3 иг... Среда, 20 апреля 2011, 18:53 Kurt Rash Ken Rosenberg, ты ещё забыл упомянуть про интернет... Среда, 20 апреля 2011, 19:06![]() Manual
Тебе сюда Среда, 20 апреля 2011, 21:03 Zero106 вот кстати да, уж лучше на вии и портаблы сделали Среда, 20 апреля 2011, 19:07 Kagerou
То есть ты этакий хитрюга, который при наличии б... Среда, 20 апреля 2011, 21:05![]() Ken Rosenberg
Да, я еще и принципиально хочу версию для ПК. Ты... Среда, 20 апреля 2011, 22:00 Yter
Неверно выразился, видюха стоит почти в два раз... Среда, 20 апреля 2011, 21:27
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:10 |

Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38












