Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC, Если не сложно подпишите петицию.

Ken Rosenberg
post Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





Новая часть Mortal Kombat по словам разработчиков, если она хорошо окупится на консолях может выйти и на PC. Поэтому, если вам не сложно подпишите эти петиции с просьбой выпуска его на PC, ведь это увеличивает шансы людей которые хотят поиграть в эту замечательную игру именно на этой платформе.
www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/
www.petitiononline.com/filu7810/petition-sign.html?
Говорю сразу - не надо сейчас кричать мол "купи консоль и не парься", у меня есть XBOX 360 и в Mortal Kombat (2011) я уже на нем играл, я просто хочу, чтобы и PC версия вышла в свет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.