Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Resident Evil 5 PC

Dark Sol
post Понедельник, 15 августа 2011, 19:30
Отправлено #1


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





люди с пада там можно играть вообще?
в 4 играл а этот чота пад не видит вообще

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 15 августа 2011, 19:41
Отправлено #2


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Играл с боксового.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 15 августа 2011, 19:44
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Dark Sol @ Понедельник, 15 августа 2011, 20:30)
люди с пада там можно играть вообще?
в 4 играл а этот чота пад не видит вообще
*

Купи ты себе уже хбокс ninja.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Понедельник, 15 августа 2011, 19:46
Отправлено #4


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





у меня пад от первой плойки и 4 резик его видел а этот ни в какую


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Понедельник, 15 августа 2011, 19:48
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





Xpadder тебе в помощь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Понедельник, 15 августа 2011, 20:57
Отправлено #6


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





Короче заработало но в упор путает верхний и нижний шифты L1 R2.
К тому же не очень понятно что есть настройки в лаунчере (1-2-3-4-5-6)и как они влияют на настройки к игре (а б с д)


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleXey
post Понедельник, 15 августа 2011, 21:44
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Регистрация: 12 мар. 2005
Пользователь №: 12 707





может поможет эмулятор Хбокс360 контроллера который заставляет игру думать что у тебя вместо обычного джоя хбокс 360 контроллер
там и управление можно подстроить под свой джой и есть кучи заготовок под популярные джойстики

Скачать можно тут

http://code.google.com/p/x360ce/downloads/list


--------------------
Friend Codes:
Mario Kart DS - 193574517384
Mario Kart 7 - 0516-7986-6337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Понедельник, 15 августа 2011, 22:02
Отправлено #8


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





я пробовал он чота не видит джой 360 в ре5. может я чо не так делаю. не детектит.
В любом случае чую не получится играть на паде. xpadder почти прорулил но ре5 перехватывает управление на контроллер постоянно. Так что у игры едет крыша она думает что управляется и тем и тем почерёдно. Если бы понять какого номера на моём паде клавиши RT и LT было бы круто. а так походу проблема в том что не детектируются игрой нижние шифты R2 и L2. А верхние детектируются как нижние. таким образом верхние выполняют команды нижних в игре а сами нижние не работают вообще. И махать ножом и прицеливаться не выходит.
Забавно ещё что я в xpadder назначил на дохлый шифт прицеливание сказав ему что я наживаю "правую кнопку мыши". лол и всё ок. Но когда начинаешь врашать крестовиной игра снова перехватывает управление на контроллер и крис убирает прицел smile.gif


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clayton
post Понедельник, 15 августа 2011, 23:05
Отправлено #9


тада
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 352





зачем вам Xpadder если игра по дефолту поддерживает джой от бокса? aleXey правильно сказал и даже ссылку дал где скачать. 5 минут настройки и вперед.

Сообщение отредактировал Clayton - Понедельник, 15 августа 2011, 23:06


--------------------
Книги фантастика/триллер - >жми<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
брат_Сахара
post Понедельник, 15 августа 2011, 23:45
Отправлено #10


Насилие, сквернословие, онлайн!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 07 сент. 2008
Пользователь №: 28 068





Вот только сегодня играл. Даже самая пиратская пиратка без всякого стороннего софта спокойно видит джой от Бокса. Проводной. Вообще без плясок с бубном.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Вторник, 16 августа 2011, 03:18
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Мышкой играть лучше (за исключением ибучиго тролля, у которого совсем уж изуверские qte)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Вторник, 16 августа 2011, 05:41
Отправлено #12


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Зачем джой для 5 резика на ПК? Там вполне нормально портанули игру и смышки икалвы играется вполне норм.

P.S.
Попытался так же с джоем вчера поиграть. Он явно не аналог бокса, но игра его прекрасно видит и все работает.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 16 августа 2011, 06:01
Отправлено #13


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Старые пады тупят, поскольку игре нужен XInput совместимый контроллер. Такие пады, как уже правильно сказали, отлично подключаются при помощи эмулятора 360го контроллера. 360й проводной работает по дефолту. Беспроводные в ПК играх могут не работать. Например, не работали они в Assassin's Creed. Про резик не знаю.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Четверг, 18 августа 2011, 12:19
Отправлено #14


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





на моём паде от PS1 не видятся нижние триггера l2,r2 который должны быть в игре RT/LT (прицел, нож). Эмулятор вообще не видит джойстика в принципе.
В общем играю на клаве. Говно конечно. Самая проблема это камера.


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 18 августа 2011, 13:19
Отправлено #15


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
В общем играю на клаве. Говно конечно.


В барахолке жеж отдавали Лоджитековские пады по три сотни за штуку... Взял бы. Или, того лучше, отдал бы тысячу за XInput совместимый. Чего портить себе впечатление от игры, раз не нравится с клавиатуры?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Четверг, 18 августа 2011, 16:03
Отправлено #16


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 18 августа 2011, 14:19)
В барахолке жеж отдавали Лоджитековские пады по три сотни за штуку... Взял бы. Или, того лучше, отдал бы тысячу за XInput совместимый. Чего портить себе впечатление от игры, раз не нравится с клавиатуры?
*

Да нет с клавы нормально. Но бесит тот факт сто с 1995 года игра не претерпела изменений в плане динамики. Как истукан пошёл. встал. прицелился. выстрелил. пошёл дальше. встал. повернулся. пошёл...не бегу нельзя стрелать, привет resident evil 1 sleepy.gif

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 18 августа 2011, 20:35


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 18 августа 2011, 16:55
Отправлено #17


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Щас тебе тут скажут про уникальную динамику, про незабываемый стиль и скажут что пекащнеки совсем уже таво.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Четверг, 18 августа 2011, 18:27
Отправлено #18


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE (Dark Sol @ Четверг, 18 августа 2011, 18:03)
Да нет с клавы нормально. Но бесит тот факт сто с 1995 года игра не претерпела изменений в плане динамики. Как истукан пошёл. встал. прицелился. выстрелил. пошёл дальше. встал. повернулся. пошёл...не бегу нельзя стрелать, привет resident evil 1  sleepy.gif
*

Gears of War вышел в 2006-м.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 18 августа 2011, 20:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Четверг, 18 августа 2011, 20:10
Отправлено #19


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Причем тут Gears of War?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clayton
post Четверг, 18 августа 2011, 20:14
Отправлено #20


тада
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 352





как пример эволюции в шутерах с 95 года видимо


--------------------
Книги фантастика/триллер - >жми<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.