Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> King Arthur’s Gold, Minecraft+Terraria+AoS

Shoogo
post Пятница, 22 июля 2011, 17:29
Отправлено #1


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





user posted image

Год выпуска: май 2011 (открытая Альфа)
Жанр: 2D RTS/building game/multiplayer-only
Официальный cайт разработчика: http://kagdev.tumblr.com
Сайт игры http://kag2d.com/
Cайт модов http://www.moddb.com/games/king-arthurs-gold
Видео геймплея http://youtu.be/kroakAVTL2E

Инди-проект King Arthur's Gold является многопользовательский игрой основанной на team-based мультиплеере, с акцентом на разрушаемую местность и построение обороны (и да, в игре можно убивать других игроков, много убивать, много игроков ). В сущности, это 2D, средневековая интерпретация игры Ace of Spades. Которая в свою очередь, была более воинственной интерпретацией Minecraft. И золотая середина - это не так давно вышедшая Terraria, в итоге мы имеем некую формулу Minecraft+Terraria+AoS=King Arthur's Gold.

Вот основное древо, что к чему в "KAG"

» Нажмите, для открытия спойлера «


Цель игры состоит в том, чтобы добыть быстрее противника необходимое количество золота и перетащить его обратно в вашу команду, при этом стараясь защитить свои мешки с золотом от атак врага, а так же попутно атаковать самих врагов, разрушать их базу и воровать их золото (после победы одной из сторон, карта обновляется и начинается новая игра). При этом в игре есть три класса (которые можно менять на базе клавишей F):

1. класс Builder - вы сможете добывать золото, а также строить лестницы, стены, дома, укрепления, двери и даже катапульты. И не думайте, что этот класс безобидный, он может и киркой в пвп нахлобучить будь здоров.
*можно ронять блоки
user posted image
2. класс Knight - у вас в руках меч, щит (которым вы можете прикрывать себя сбоку, сверху, снизу от стрел и атак врага, а так же пушить - продавливая оборону врага), а так же 3 бомбы (очень похожие по своей сути на бомбы из старенькой игры бомбер-мэн ).
*можно подставить щит союзнику для преодоления препятствия
user posted image
3. класс Archer - высокая скорость, на перевес с луком и стрелами, делает этот класс отличным подспорьем в роли скаута, для вылазки на базу врага с целью украсть мешки с их золотом и на стрелять пару фрагов по дороге. (но помните, что у стрел есть свойство заканчиваться, поэтому стреляйте с умом или успевайте пополнять запасы поднимая чужие стрелы и крафтя из дерева)
*можно втыкать в стены стрелы и проходить по ним
user posted image


И помните, это инди-игра и не коммерческий проект на данный момент, человек взял все самые интересные аспекты из других инди-проектов и сделал свою игру, которая действительно доставляет.

user posted imageGoha.ru

Сообщение отредактировал Shoogo - Пятница, 22 июля 2011, 20:17


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krim
post Пятница, 22 июля 2011, 18:44
Отправлено #2


Rating: Awesome
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 06 дек. 2009
Из: Уфа
Пользователь №: 34 776





Няшка походу. В стиме есть демка?


--------------------
+20 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheLohoped
post Пятница, 22 июля 2011, 19:48
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 25 мая. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 983





Какая нафиг демка?

QUOTE (Shoogo @ Пятница, 22 июля 2011, 18:29)
это инди-игра и не коммерческий проект на данный момент
*



--------------------
N64-PS2-NDS-Wii-PSP-3DS-WiiU-NSW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Пятница, 22 июля 2011, 19:56
Отправлено #4


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Есть русский сервак, скачивайте, регистрируйтесь и присоединяйтесь =ь


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Пятница, 29 июля 2011, 19:39
Отправлено #5


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Видео нового апдейта http://www.youtube.com/watch?v=6wlPIErq7gQ...player_embedded


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.