Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Just Cause 2!, она вышла на PC!

Dark Sasuke
post Среда, 24 марта 2010, 13:44
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 28 фев. 2010
Пользователь №: 35 989





Старый друг Рико Родригес жарится в лучах Южной Америки, потягивая дурманяще-сладкий коктейль и наслаждается жизнью. Еще бы: после событий первой части - глобального побоища на острове San Esperito - у предприимчивого наемника завелись деньги и счет в швейцарском банке. В череду мыслей о смысле жизни бесцеремонно врывается писк телефона. Мария Кейн, не особо беспокоясь о потоке ругательств в свой адрес, четко и ясно просит нашего героя о помощи. Общий знакомый Томас Шалдон накопил валюты, купил остров Panau в архипелаге Malay и замышляет чертовски-страшный-заговор со всеми вытекающими. Добро пожаловать обратно в ад, мистер Рико! Мы ведь соскучились. Конечно, Avalanche вовсе не забивают голову игрока таким "ненужным" понятием как сюжет. Главная их цель в Just Cause 2 - довести все задумки времен оригинала до ума и добавить драйва. Рецепт хита готов?

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qip_tiger
post Среда, 24 марта 2010, 14:20
Отправлено #2


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





http://stopgame.ru/preview/just_cause_2/preview.html

зайди, тебе понравится.
А вообще, тексты придумываем сами и не копипастим. А если склонности и желания к такому роду творчества нет, указываем источник.


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Среда, 24 марта 2010, 14:24
Отправлено #3


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 906
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292





"Лучи Южной Америки".


--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Среда, 24 марта 2010, 15:30
Отправлено #4


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





QUOTE (Moa @ Среда, 24 марта 2010, 14:24)
"Лучи Южной Америки".
*

Как удачно подметил МэдАртист, лицорука.жпг в твоем подписи очень удачно сочетается с твоими сообщениями lol.gif

Я кстати видел, как можно полетать на газовом балоне хД

Сообщение отредактировал todeskampf - Среда, 24 марта 2010, 15:59


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sasuke
post Среда, 24 марта 2010, 16:00
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 28 фев. 2010
Пользователь №: 35 989





QUOTE
http://stopgame.ru/preview/just_cause_2/preview.html

зайди, тебе понравится.
А вообще, тексты придумываем сами и не копипастим. А если склонности и желания к такому роду творчества нет, указываем источник.

ок в следующий раз учту! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdmitriy
post Среда, 24 марта 2010, 16:27
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 04 апр. 2009
Из: Россия
Пользователь №: 31 361





Скачал и удалил(((((( С XP игра несовместима((((((((((((((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sasuke
post Среда, 24 марта 2010, 16:57
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 28 фев. 2010
Пользователь №: 35 989





QUOTE
Скачал и удалил(((((( С XP игра несовместима((((((((((((((

пора бы уже на семерку перейти...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krim
post Среда, 24 марта 2010, 17:48
Отправлено #8


Rating: Awesome
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 06 дек. 2009
Из: Уфа
Пользователь №: 34 776





у меня с января семерка,кстати всё норм идет правда со звуковой платой мучалсо


--------------------
+20 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emulatorman
post Среда, 24 марта 2010, 21:00
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 21 июня 2009
Из: grooseland
Пользователь №: 32 501





Посмотрел немного и стер. Управление жуткое , что с пада что с клава-мыши .


--------------------
3ds FC:5198-3072-7518
user posted image
"Думаю, именно в связи с тем, что игра на одном диске, было падение ФПС." - Какой-то спец по играм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdmitriy
post Среда, 24 марта 2010, 23:49
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 04 апр. 2009
Из: Россия
Пользователь №: 31 361





QUOTE
пора бы уже на семерку перейти...
Невзлюбил я 7, хрюшка мне роднее)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cannoneer
post Четверг, 25 марта 2010, 21:39
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20 фев. 2010
Пользователь №: 35 903





Несовместимость с ХР - довольно странная вещь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 25 марта 2010, 21:56
Отправлено #12


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE (cannoneer @ Четверг, 25 марта 2010, 22:39)
Несовместимость с ХР - довольно странная вещь...
*


Подобные комментарии убивают меня... sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Суббота, 27 марта 2010, 04:13
Отправлено #13


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





Неплохая игра, не шедевр, но пару вечеров доставит. Вот думаю теперь на PS3 взять (хорошо что там переводить не стали, на компе я ужаснулся переводу, особенно голосам при закрытых ртах smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Среда, 22 декабря 2010, 04:27
Отправлено #14


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Купил с неделю назад в стиме за сущие копейки сабж, до этого играл в демку первой части, которая мне сильно не понравилась, и в демку второй, которая мне не то чтобы понравилась, раздражения не вызвала, но и за собой в магазин бежать не заставила.

Ну тут купил - а игра то на самом деле чудесная, и первым делом - технологически. Игра даже порой не боится набижать на круизис, а тут и карта громадная и подгрузок нет, а какие-тут облака? Какая вода, какие закаты, рассветы, снегмитель, а как грамотно сделана смена климата в горах?
С другой стороны спустившись с небес на землю игра часть своего очарования теряет. Тут и машины неудобные, и деревни типовые и солдатики назойливые.

Ситуацию спасают довольно занимательные миссии (причём побочные, сюжетных 7, и те которые я пока прошёл были не особо) и то что акцент тут сделан на полной свободе и на веселье.
Подцепить злого дядьку за баллон с газом и отправить его покорять небо? - пжалста.

заявиться на военную базу только ради того чтобы по тревоге прилетел вертолёт чтобы его угнать? нет ничего проще! (У меня кстати один раз боты так прилетели... Но не долетели, в джунглях застряли между двух веток))

Подцепить к взлетающему истребителю что-то тяжёлое чтоб взлетать было интереснее - и это можно.

Вообщем как ГТА СА но хорошая и без негров.
З.Ы. Наш друг тоже тут http://i.imgur.com/vdWg5.jpg
З.Ы.Ы. А вот локализация - просто кошмар какой-та

Сообщение отредактировал Manual - Среда, 22 декабря 2010, 10:32


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Среда, 22 декабря 2010, 06:07
Отправлено #15


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





Да, она действительно веселенькая и очень красивая. Вообщем получше многих будет, особо не жалею, что прошел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Среда, 22 декабря 2010, 09:44
Отправлено #16


Unregistered









Ребят, подскажите, как сюжетные задания-то, брать, лол?
Первые два я прошел, понятное дело - а где третье получить не догоняю (
Пока просто бегаю, захватываю опорные пункты для группировок.

Сообщение отредактировал CLiCK! - Среда, 22 декабря 2010, 09:44
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Среда, 22 декабря 2010, 10:35
Отправлено #17


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Нажимаешь F1, и смотришь - справа внизу табличка с 4 шкалами. Когда полностью заполнишь самую первую, тогда и дадут задание.

Сообщение отредактировал Manual - Среда, 22 декабря 2010, 10:51


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Среда, 22 декабря 2010, 12:11
Отправлено #18


Unregistered









QUOTE (Manual @ Среда, 22 декабря 2010, 11:35)
Нажимаешь F1, и смотришь - справа внизу табличка с 4 шкалами. Когда полностью заполнишь самую первую, тогда и дадут задание.
*


А, спасибо.
Короче, творить хаос и сюжет сам продвинется?
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Среда, 22 декабря 2010, 18:43
Отправлено #19


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





Все верно. Рико сам всегда говорит, что нужно делать то, что лучше всего получается - творить хаос =) Плюс выполняй Доп Миссии на какую-нибудь фракцию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirated
post Четверг, 06 января 2011, 09:16
Отправлено #20


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 10 окт. 2010
Пользователь №: 38 556





Чума! По сравнению с первой частью то какой прыжок. Класс графика и фан, а кошкакрюк при таком гемплее гениальная штука. Надо и делать игры вот так. И машинки удались и оружия не мало интересного. Трюки с лётной и другой техникой чума. Остров большой и интересный, который есть смысл исследовать вдоль и поперёк.


--------------------
Оригиналы! Оригиналы? Мне пиратские консоли нравятся. Такой вот я оригинал.) *-*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 08:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.