Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> новости от 26.04.05

bugosan
post Вторник, 26 апреля 2005, 19:51
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





Просочилась информация о намерении SEGA выпустить сиквел некогда очень известной игры на Sega MegaDrive - GUNSTAR SUPER HEROES. Будет ли этим заниматься Treasure (на что я очень надеюсь) или какая другая компания не сообщается, но игра скорее всего появится как на DS, так и на PSP.

Новости PSP:

На неплохом ресурсе www.thg.ru был опубликован интересный обзор PSP. Почитать и оценить его вы можете по - ЭТОЙ - ссылке
______________________________________________________________
Стала известна дата евро релиза PSP. Как сообщила Sony, это будет 1-е сентября!!! По цене 249 евро. Скорее всего, сдвиг начала продаж связан с нехваткой достаточного количества консолей для запуска на территории Европы.
______________________________________________________________
Несколько скринов из готовящихся к выходу Pursuit Force, MediEvil Resurrection и Everybody Golf вы можете посмотреть - тут -
______________________________________________________________
Первые скрины из готовящейся к выходу Sims 2.
user posted image user posted image
Большее колчиество скринов в нормальном разрешении вы можете посмотреть - тут -
______________________________________________________________
И снова слухи. На западных форумах обсуждается информация о том, что кто-то сумел найти способ дампа игр с UMD дисков. Ждем дальнейшей информации.
______________________________________________________________
Студия Brando Workshop анонсировала выход Battlefield 2 Modern Combat как на основных консолях нынешнего поколения, так и на консолях будущего, к которым PSP удачно вписалась smile.gif
______________________________________________________________
Первый порно-ресурс для посещения по средставам PSP !!!
Посмотреть в живую на это чудо природы можно - тут -

Новости DS:

Появились слухи, что грядущая версия Zelda для DS будет поддерживать Online режим игры. Осталось дождаться подтверждения или опровержения этой информации на выставке E3.
______________________________________________________________
Несколько скринов из готовящегося продолжения лучшей тактической стратегии на GBA - Advance Wars DS

user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 10)
Wish
post Четверг, 28 апреля 2005, 08:19
Отправлено #2


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





Чето с графикой в Адванс Ворс, по-моему схалявили. Очень уж ГБА напоминает.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naota
post Четверг, 28 апреля 2005, 08:34
Отправлено #3


Кассетный микропатефон.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 24 сент. 2003
Из: Default city
Пользователь №: 4 878





Про дампы UMD хороший слух. Вот если бы он оправдался. Хотя, я настроен оптимистично.


--------------------

Wii friend code: [1761 3261 3835 1255]
3DS Friend Code: 0387-8903-1167

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 28 апреля 2005, 11:38
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





цитирую Купера:
Европейский запуск PSP отложен на сентябрь, российский -- и того дальше (в России будет версия с проигрывателем 5-й зоны UMD, оборжаться и не встать).
Почему так долго? А легко, думаете, перепаковать и перепрошить все эти американские и японские возвраты с битыми пикселями?
lol.gif


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 28 апреля 2005, 11:41
Отправлено #5


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





QUOTE (Wish @ Четверг, 28 апреля 2005, 8:19)
Чето с графикой в Адванс Ворс, по-моему схалявили. Очень уж ГБА напоминает.
*

замечательная графика!
я не понимаю людей которые ждут от ДС графических великолепий sad.gif


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Четверг, 28 апреля 2005, 14:00
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Вполне возможно, что если они изменят графику, появится куча возгласов "А-А-А!!!Верните старый дизайн!!!" Так что судя по скринам все ограничится добавлением новых фич.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 28 апреля 2005, 14:25
Отправлено #7


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





верхний экран - воздушные войска,
нижний - и так понятно,
главное чтоб для мультиплеера нужен был только один картриджжж


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Четверг, 28 апреля 2005, 14:56
Отправлено #8


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





там интерфейс на экранах меняется так как тебе надо ! ты можешь видеть за место поля боя или карты статистику войск или наоборои =) можно комбинировать как хочешь !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 28 апреля 2005, 15:07
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





QUOTE (bugosan @ Четверг, 28 апреля 2005, 14:56)
там интерфейс на экранах меняется так как тебе надо ! ты можешь видеть за место поля боя или карты статистику войск или наоборои =) можно комбинировать как хочешь !!!
*

еще круче тогда!!!


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0nt
post Четверг, 28 апреля 2005, 17:02
Отправлено #10


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





йопта))нифигова)
хАчу и т0чкА!!))


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Вторник, 03 мая 2005, 14:31
Отправлено #11


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





графика-то теперь в изометрии.


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.