Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Alice - Madness Returns, Welcome to Wonderland

anick
post Пятница, 24 июня 2011, 11:48
Отправлено #21


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (nakedfox @ Вторник, 21 июня 2011, 11:15)
Тебе что всё неймётся?

Насчёт игры - Алиса детской какой то стала. Вспоминаю первую часть, с её отрубленными конечностями, зверским дизайном и психоделичной музыкой и понимаю, что в новой алисе все как то помягче. Даже Гусеница каску не носит, и голову никто откусить не пытается sad.gif Нет атмосферы шизойдности что ли.
*


Ага, зато ее постоянно пытаются поиметь. За две главы уже как минимум дважды. Причем, я даже до конца не понял, поимели уже или еще только пытаются.

Жаль только, что акцент на галлюциногенные наркотики из первой части, в этой несколько смещен в сторону алкоголя. Хотя, есть некоторая мысль, что под пузырьком "выпей меня" подразумевался "Laudanum" - крайне распространенное в Англии середины 19 века "лекарство", представляющее из себя спиртовую настойку опиума. Прописывался как снотворное и обезболивающее. Не факт, конечно, что имелся ввиду именно он, но очень может быть.

Сообщение отредактировал anick - Воскресенье, 26 июня 2011, 11:52


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 28 июня 2011, 10:00
Отправлено #22


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Продолжение культурологического изыскания:
В пятой главе (которая вообще сама по себе - одна большая цитата на Тарсема Сингха в перемешку с Винченсо Натали) углядел кивок в сторону Агаты Кристи. Три слепых мышонка заспиртованные в банке.
Ну и эту фигню
user posted image
на крыше детского домика само собой.

Сообщение отредактировал anick - Среда, 29 июня 2011, 08:48


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Вторник, 28 июня 2011, 10:39
Отправлено #23


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (anick @ Пятница, 24 июня 2011, 11:48)
Ага, зато ее постоянно пытаются поиметь. За две главы уже как минимум дважды. Причем, я даже до конца не понял, поимели уже или еще только пытаются.

Жаль только, что акцент на галлюциногенные наркотики из первой части, в этой несколько смещен в сторону алкоголя. Хотя, есть некоторая мысль, что под пузырьком "выпей меня" подразумевался "Laudanum" - крайне распространенное в Англии середины 19 века "лекарство", представляющее из себя спиртовую настойку опиума. Прописывался как снотворное и обезболивающее. Не факт, конечно, что имелся ввиду именно он, но очень может быть.
*



QUOTE (anick @ Вторник, 28 июня 2011, 10:00)
Продолжение культурологического изыскания:
В пятой главе углядел кивок в сторону Агаты Кристи. Три слепых мышонка заспиртованные в банке.
Ну и эту фигню
user posted image
на крыше детского домика само собой.
*

,Ну вот - а еще говоришь что культурно не образован -а сам все знаешь, это мы остального ничего даже и этого не знаем. Некрасиво angry.gif

,по сабжу. Откуда инфа, что игру делали китайцы?

Сообщение отредактировал Jenson - Вторник, 28 июня 2011, 11:06


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 28 июня 2011, 11:02
Отправлено #24


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





http://en.wikipedia.org/wiki/Spicy_Horse
да да вот эти ребята ._.

олсо можно и так догадаться даже, от игры смердит "качеством"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Вторник, 28 июня 2011, 11:08
Отправлено #25


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Haohmaru @ Вторник, 28 июня 2011, 11:02)
http://en.wikipedia.org/wiki/Spicy_Horse
да да вот эти ребята ._.

олсо можно и так догадаться даже, от игры смердит "качеством"
*

,блин - что за мода такая пошла. Даже известные хиты уже делают не оригинальные разрабы - что тогда они сами делают? Ну как Конами теперь сами не делают СХ и т.п. crazy.gif


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Вторник, 28 июня 2011, 18:06
Отправлено #26


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (Jenson @ Вторник, 28 июня 2011, 11:08)
,блин - что за мода такая пошла. Даже известные хиты уже делают не оригинальные разрабы - что тогда они сами делают? Ну как Конами теперь сами не делают СХ и т.п. crazy.gif
*

Оутсортинг, дешевле нанять делать игру по бренду всяким индусам/китайцам/россеянам, главное, грамотного руководителя дать им.

Кстати, а докторишка, получается, педофил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Вторник, 28 июня 2011, 18:24
Отправлено #27


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (X-MAgE @ Вторник, 28 июня 2011, 18:06)
Оутсортинг, дешевле нанять делать игру по бренду всяким индусам/китайцам/россеянам, главное, грамотного руководителя дать им.
*

Ясно. Но что тогда делают сами программеры этих фирм? Или всех увольняют и остаются одни директора, менеджора и продюсора?

Мини игры тоже чтоли всем непонравились? Все равно, мне нравится дизацн все персов и протагонистов - бабулька, например. Так мистично и атмосферно smile.gif


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Вторник, 28 июня 2011, 19:47
Отправлено #28


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (Jenson @ Вторник, 28 июня 2011, 18:24)
Ясно. Но что тогда делают сами программеры этих фирм? Или всех увольняют и остаются одни директора, менеджора и продюсора?

Мини игры тоже чтоли всем непонравились? Все равно, мне нравится дизацн все персов и протагонистов - бабулька, например. Так мистично и атмосферно smile.gif
*

А нафиг они нужны, когда есть ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ В ВИДЕ УЕ3 ? Ну видно же, что этот движок тут лишний, на ку3 же сделали красивую игру. Хитрожопые остаются же директорами, менеджером или продюссером. Они за хитрожопость и получают бабло.

Миниигры отличны, вообще-то. Мне понравились. Но частое использование вредно же.

Ну да, МакГи бы загнобил бы всех, коли дизайн был бы хреновым.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 30 июня 2011, 08:53
Отправлено #29


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Продолжаем разговор.
Пятая глава.
Между прочим это:
user posted image
Тревор Браун


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goingl
post Пятница, 15 июля 2011, 16:51
Отправлено #30


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 010
Регистрация: 06 мая. 2011
Пользователь №: 41 014





Игра нравится. То что я и ожидал. Кстати, кто то находил пасхалку? lol.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Goingl - Пятница, 15 июля 2011, 16:53


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 20:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.