Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Новости 12.05.05

GNUS
post Четверг, 12 мая 2005, 03:14
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





NDS

Свершилось то чего так долго все ждали - iDeaS стал первым эмулятором, который запускает коммерческие игры. Скрины можно посмотреть тут.
Но версия, запускающая эти ромки, пока не доступна простым смертным.
--
Обновился Neo Power Kit до версии 0.9. скачать можно здесь.
--
Nintendo подтвердила что онлайн сервис для NDS будет бесплатен. В онлайн можно будет выйти из дома или из любых мест где присутствуют WiFi точки.
--
На Е3 Nintendo будет сфокусирована на хендхелдах, в частности на усовершенствованной версии GBA, в которой, возможно, будет беспроводная сеть и встроенный Play-Yan адаптер.
--
Игра по популярному аниме и манге Full Metal Alchemist
выйдет на NDS 21-го июля, как было анонсировано компанией
Bandai. Как сообщается, нижний экран вы сможете использовать для того, чтобы чертить на нём заклинания стилусом.
user posted image user posted image
---
Продолжение знаменитой Gunstar Super Heroes выйдет на GBA в октябре 2005 года. Игрой занимается та же Treasure, так что
есть все основания думать, что эта часть окажется таким же хитом, как и её предшественница. Судя по скринам - так оно и будет.
user posted image user posted image


PSP


Народные умельцы выпустили эмулятор GB под PSP, который тут же обновился до версии 0.8. Работает только на прошивке версии 1.0.
user posted image
Скачать можно тут.
--
На официальном сайте Sony можно скачать прошивку 1.51 для японской версии PSP.
http://www.playstation.jp/psp/update/ud_01.html
Из нового можно отметить обновление в системе безопасности.
--
Также стало известно, что к концу года на PSP появится
Mortal Kombat: Deception (рабочее название). Midway обещает,
что игра будет выглядеть почти так же, как и на PS2.
--
Ghost in the Shell Stand Alone Complex для PSP поступит в роздничную продажу по цене 49$.
user posted image
--
На www.1up.com было опубликовано ревью готовящейся к выходу Burnout для PSP. Те, кому интересно - кликайте тут
user posted image user posted image

Другое.
--
На китайском сайте www.unika.com.cn засветились технические характеристики Nintendo Revolution:
Здесь
можно посмотреть переведённую версию.

Новости подготовили bugosan, GNUS, MaD, zulu_b_show
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 9)
MrX
post Четверг, 12 мая 2005, 07:11
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





Блиин... А ну, Несмертные! smile.gif Дайте мне дистрибутив! ))

Гыыы, эмуль на гб под псп )))) ухахаха


Edit: Кхм.. Это почему это ссылка не доступна? http://ideasemu.altervista.org/down.php . На странице даунлоадца лежит hmm.gif

Сообщение отредактировал MrX - Четверг, 12 мая 2005, 07:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naota
post Четверг, 12 мая 2005, 07:16
Отправлено #3


Кассетный микропатефон.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 24 сент. 2003
Из: Default city
Пользователь №: 4 878





Gunstar Heroes была одной из моих самых любимых игр на Мегадрайве. Наконец-то она до ГБА доберётся, я этого долго ждал.

И эмулятор DS, тоже очень хорошая новость. Хочется надеяться, что скоро мы сможем уже гонять DSовские игры из под эмулятора.


--------------------

Wii friend code: [1761 3261 3835 1255]
3DS Friend Code: 0387-8903-1167

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Четверг, 12 мая 2005, 08:37
Отправлено #4


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (GNUS @ Четверг, 12 мая 2005, 3:14)
Новости подготовили bugosan, GNUS, MaD, zulu_b_show
*


Cпасибо парни, и новости, и работа ваша отличные smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MANA
post Четверг, 12 мая 2005, 09:13
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 02 апр. 2005
Из: Пятигорск
Пользователь №: 12 804





спасибо вам!!! лучше этой новости, я ещё не слышал!!!


--------------------
Dialogue Symphonie ~memoirs~ UNOFFICIAL RUSSIAN FAN CLUB dedicated to Moi dix Mois

last report by KASUMI-sama 2006.08.31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vandal
post Четверг, 12 мая 2005, 10:15
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10 авг. 2004
Пользователь №: 9 740





Ура!!!! Землю крестьянам Станки рабочим NDS всем smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 12 мая 2005, 13:16
Отправлено #7


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





УУУХ!!! аж настроение подпрыгнуло, даже работать захотелось lol.gif


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pcat
post Четверг, 12 мая 2005, 17:25
Отправлено #8


и Герой, и Мореплаватель, и Плотник
Group Icon

Группа: Админы
Сообщений: 221
Регистрация: 27 дек. 2002
Пользователь №: 286





ЧТО касается PSP.. моя американка содержит версию 1.50...
жаль

pcat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrX
post Четверг, 12 мая 2005, 18:09
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





Нде. На эмуляторе ром Mario 64 DS не попёр. НА сайте с флэшкой какая то мутня ) Мдее....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 12 мая 2005, 19:14
Отправлено #10


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ух блин,игра по любимому Алхимику! жалко у мя ДС больше нету...пока нету то есть smile.gif
да и Ганстар,Бёрнаут и эмуль-отличные новости,эмуль бы ещё под 1.5-было б супер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.