Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости 13.05.05.

GNUS
post Пятница, 13 мая 2005, 19:07
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





Новости PSP:

Всем известно, что в прошивке 1.0 была обнаружена дырка, которая позволяла запускать собственные приложения. Sony, не долго думая, решила это дело прикрыть. Теперь, при попытке поиграть в новые игры (на версии 1.0), на экране будет появляться сообщение о том что нужно обновить прошивку (её можно будет установить прямо с диска со свежей игрой, которая не желает запускаться).
Первой игрой с проверкой версии PSP станет Space Invaders Pocket.
Скорее всего, Sony сделает то же самое и с будущими версиями прошивок, если в них будет обнаружена уязвимость.
***
Вышли обновления софта для прошивки 1.0:
Обновился Textviewer до версии 0.3. Скачать можно тут
user posted image
Mr. Mirakichi обновил свой эмулятор GBC до версии 0.9.
Новое: Меню выбора ромов, увеличение картинки в два раза, возможность включать\выключать vsync.
Брать здесь.
Также стало известно, что ведётся работа над эмулятором SNES'a.
user posted image user posted image
Выпущен калькулятор под PSP! Качаем
user posted image
Выпущена смотрелка BMP файлов.
Качаем

***
Пара новых скринов из готовящейся показать Ghost in the Shell S.A.C. от BANDAI на Е3
user posted image user posted image
***
Sony Online Entertainment анонсировала 2 новые игры: Frantix - puzzle/adventure игра, которую предстоит проходить на протяжении более чем 150 уровней
user posted image user posted image
и GripShift - гоночная аркада
user posted image user posted image
***
Majesco сегодня анонсировала новый Guilty Gear Judgement для PSP. Демонстрация новой игры должна состоятса на Е3.
***
Eidos аносировала новый проект на PSP Free Running. Игра основана на явлении паркура (кто не в теме - смотрите фильм Ямакаси wink.gif). Обещают море фишек и приемов. Ориентировочная дата выхода - 1-е Августа 2005 года.
user posted image
Качаем трейлер

Новости NDS:

Обновилась прошивка для DS, скачать её и узнать об изменениях можете здесь. Эта прошивка позволяет запускать только демки, так что в коммерческие игры поиграть не удастся.
***
Осенью Majeco порадует нас продолжением популярной стратегии для PC - Age of Empires, но на этот раз на DS. Игра будет называться Age of Empires II: The Age of Kings.
***
Задампили демку Meteos'а.

Новости GBA:

Появился PocketNES v9.98. Качать отсюда
***
Наконец-то обновился софт для F2A. Появились F2A Power Writer v2.61 и F2A USB Writer v1.02. И, к общей радости владельцев, теперь туда добавили кнопку 'Стереть Флешку'. Скачивать с официального сайта.

Новости подготовили bugosan, GNUS, MaD, zulu_b_show
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TriVix
post Пятница, 13 мая 2005, 20:47
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 21 фев. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 521





Так что это за "явление паркура"? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MANA
post Пятница, 13 мая 2005, 21:00
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 02 апр. 2005
Из: Пятигорск
Пользователь №: 12 804





меня больше заинтересовала Guilty Gear Judgement для PSP!!!


--------------------
Dialogue Symphonie ~memoirs~ UNOFFICIAL RUSSIAN FAN CLUB dedicated to Moi dix Mois

last report by KASUMI-sama 2006.08.31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stanny
post Пятница, 13 мая 2005, 21:50
Отправлено #4


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 30 июля 2004
Пользователь №: 9 516





О, первая паркур игрушка - это интересно! Да и призрак в доспехах привлекательно выглядит. Кстати, на гбатемп появились 1998 и 1999 релизы : ) Так что по их нумерологии скоро 2000! ЮБИЛЕЙ! Вот только праздновать бум 2 раза - второй раз по нумерации Покет Хэвена и иже с ними : ) Ну что, тоже неплохо : Р Хотя лучше бы ребята к единому стандарту пришли...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan_K
post Суббота, 14 мая 2005, 06:37
Отправлено #5


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





QUOTE
Так что это за "явление паркура"?

Экстрим-спорт, сродни стрит-скейтбордингу с BMXом, только не включающий никаких спецсредств кроме кроссовок с нескользящими подошвами и ловкости рук. Тебе ж сказали, "см. фильм Ямакаси" smile.gif
Звучит многообещающе, ИМХО...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Суббота, 14 мая 2005, 08:46
Отправлено #6


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





Сони прикрывает мазы. Видно настроены решительно на борьбу с пиратами - слишком большие бабки на кону sad1.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TriVix
post Суббота, 14 мая 2005, 19:55
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 21 фев. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 521





< Тебе ж сказали, "см. фильм Ямакаси" >
Не поверишь, сел и посмотрел lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stanny
post Суббота, 14 мая 2005, 23:37
Отправлено #8


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 30 июля 2004
Пользователь №: 9 516





QUOTE (TriVix @ Суббота, 14 мая 2005, 20:55)
< Тебе ж сказали, "см. фильм Ямакаси" >
Не поверишь, сел и посмотрел lol.gif
*

И как тебе паркур? : ) Игрушка заинтересовала? : )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TriVix
post Воскресенье, 15 мая 2005, 16:13
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 663
Регистрация: 21 фев. 2004
Из: Moscow
Пользователь №: 7 521





Ага, еще как smile.gif
Только слово "паркур" в фильме не произносится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan_K
post Воскресенье, 15 мая 2005, 16:40
Отправлено #10


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





Ну, произносится или нет - дело десятое. Создан он под впечатлением от и, что самое главное, про. smile.gif
Ближе к телу - картинка из GitS выгладит почти как шот из самого OVA. Зер гут, однако. Ждём-с.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 15 мая 2005, 18:19
Отправлено #11


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





блин,эмулятор хочу sad.gif я б на месте сони тож обиделся и сделал принудительную поршивку,но я не на месте сони smile.gif
2 Ivan_K:
а есть ОВАшка? О_О
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.