Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Новости 17.05.05

GNUS
post Вторник, 17 мая 2005, 02:42
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





Новости DS:

Capcom анонсировала дату выхода японской версии игры про Мегамена на DS. В Японии игра будет называться Rockman EXE DS: Twin Leaders, а в США - Megaman Battle Network 5: Double Team. Но это будет не новая часть приключений Мегамена, а всего лишь сборник из MBN:Team of Bruce и MBN:Team of Colonel, выходивших на GBA. Обещают, что можно будет перенести сейвы из GBA в игру для DS. дата выхода - 21 июля.
---
На Е3 Nintendo будет распространять для DS демо-версии следующих игр: Polarium, Meteos, Table Hockey, Submarine, Electroplanktonp, а так же трейлер новой Зельды и галерею со скриншотами из неё. Распространяться это будет через функцию 'DS Download Play'.
---
Пара скринов из Snowboard Kids DS.
user posted image user posted image

Новости PSP:

Universal Studio огласила список из шести фильмов, которые она выпустит на UMD. Это: Assault on Precinct 13, The Rundown, Van Helsing, The Fast and the Furious, The Chronicles of Riddick: Unrated Director's Cut и Dawn of the Dead: Unrated Director's Cut. Фильмы поступят в продажу с 26 июля и будут стоить примерно $20.
---
Стало известно, что на PSP выйдет порт Street Fighter Alpha с эксклюзивным Battle Mode и возможностью сетевой игры.
---
Обновления приложений для прошивки 1.0:

Для публики стал доступен порт SNES9x для PSP. Скачать тут
---
Обновилась неофициальная версия эмулятора RIN. Скачать тут
---
Очередная неофициальная версия RIN'а - Famicontest 0.2
В этой версии есть поддержка звука. Скачать здесь
---
Обновилась бесплатная утилитка для конвертирования видео - PSP Video.
Официальный сайт - http://www.pspvideo9.com/
---
Обновился до версии 0.3 Tetris Portable. Скачать тут
---
Калькулятор для PSP обновился до версии 0.2. Качать тут
---
Ну и напоследок, для тех, кто ходит сюда за ромами. Теперь за ними ходите вот сюда. Все ромы для GBA на HTTP.

Новости подготовили GNUS и MaD. А Cody ушёл спать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 5)
Cody
post Вторник, 17 мая 2005, 10:02
Отправлено #2


Chii?
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 13 июня 2003
Из: All Blue
Пользователь №: 2 667





QUOTE (GNUS @ Вторник, 17 мая 2005, 2:42)

Ну и напоследок, для тех, кто ходит сюда за ромами. Теперь за ними ходите вот сюда. Все ромы для GBA на HTTP.

*

Не буду сюда больше ходить lol.gif


--------------------
Kuwabara...Kuwabara...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naota
post Вторник, 17 мая 2005, 10:03
Отправлено #3


Кассетный микропатефон.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 24 сент. 2003
Из: Default city
Пользователь №: 4 878





А я там вчера ночью, в полусонном состоянии полазил, ромов не нашёл. Нужно ещё разок наведаться.


--------------------

Wii friend code: [1761 3261 3835 1255]
3DS Friend Code: 0387-8903-1167

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNUS
post Вторник, 17 мая 2005, 12:39
Отправлено #4


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





Нужно зарегаться там. Не для ленивых, в общем smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 17 мая 2005, 16:58
Отправлено #5


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





кстати качает всё хорошо,но докачиваться не хочет,абыдна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naota
post Вторник, 17 мая 2005, 23:43
Отправлено #6


Кассетный микропатефон.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 24 сент. 2003
Из: Default city
Пользователь №: 4 878





Ну не знаю. Я для пробы качнул у них Звёздные Войны, всёработает, пол дня игрался. До Super Empire Strikes Back ей, конечно далеко, но игрушка весьма неплохая.


--------------------

Wii friend code: [1761 3261 3835 1255]
3DS Friend Code: 0387-8903-1167

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.