Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новости 27.05.05

MaD
post Пятница, 27 мая 2005, 01:48
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Создатели флешек G6 сообщили о том что они планируют выпустить аналогичное PassMe и Magic Key устройство под названием "Pass Key", которое скорее всего будет работать с уже вышедшеми для гба G6 флешками. Подробностей пока неизвестно.
user posted image
---
Недавно на официальном сайте SuperCard появилась новость о том, что они планируют выпустить SD2GBA адаптер.
Похоже, все функции останутся прежними(в сравнении с cf2gba), и, возможно, улучшиться энергосбережение.
В продаже предположительно появится в июне.
user posted image
Фотки sd адаптера в гба: 1, 2
Фотки в NDS: 1, 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaD   Новости 27.05.05   Пятница, 27 мая 2005, 01:48
Stanny   Хм, что первая, что вторая новости не могут не рад...   Пятница, 27 мая 2005, 04:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.