Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Aganov
post Понедельник, 05 сентября 2011, 14:56
Отправлено #41


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Kagerou @ Понедельник, 05 сентября 2011, 13:23)
Одумайся, человече, и почитай хотя бы описание в Стиме... Мальчонка сестру ищет happy.gif
*

Это только в описаниях - из игры этого не следует. Я пока играл тоже что-то подобное напредставлял себе, а потом наткнулся в срачах на упоминание сестры. Полез в стим читать - на-те, и впрямь родственники.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 05 сентября 2011, 15:13
Отправлено #42


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Kagerou, описаний не читал, но даже рад. Мне мой вариант гораздо больше нравится.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Понедельник, 05 сентября 2011, 15:20
Отправлено #43


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





А вот мой вариант:
Разработчики насмотрелись на Braid и КО и тоже захотели сделать что-то эдакое из сюжета, чтоб форумы разрывались, но поленились и решили ограничиться визуальным стилем и титрами вместо нормальной концовки.
Халтура это, вторая половина игры только подтверждает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 05 сентября 2011, 15:42
Отправлено #44


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Aganov, я и не говорю, что это следует из игры, из классических восьмибитных платформеров тоже мало что следует, только мануалы/описания никто при этом не отменял ~_^

Sentenced, мне тоже твой вариант нравится, я просто говорю, что у игры есть официальная закрутка smile.gif

A.D, не согласен. Напрочь. Сведённый к минимуму сюжет в Limbo - это действительно фишка. И используется он тут не для того, чтобы все спрашивали "чивойта?", а просто для того, чтобы подогреть атмосферу таинственности и набор непонятных образов. Добавьте в игру понятный и разжёванный сюжет, и игра сильно потеряет в атмосфере. Ну не важен тут сюжет, тут важны образы. И не надо говорить, что их плохо сделали smile.gif Ты ещё скажи, что отсутствие эпичного саундтрека - это тоже халтура.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Понедельник, 05 сентября 2011, 19:51
Отправлено #45


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





Я вот только одного не понимаю: почему эта замечательная во всех отношениях игра прошла мимо меня незамеченной? Это же мастхэв. Атмосфера зашкаливает, давно такого не видел. Даже в penumbra/amnesia такого не припомню. Всё очень грамотно и хорошо сделано.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 05 сентября 2011, 20:33
Отправлено #46


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Yter, тебя надо спросить, игра урвала кучу наград smile.gif А так по тому же Бастиону тут вообще топика нет, а ведь тоже маст хев smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Вторник, 06 сентября 2011, 08:36
Отправлено #47


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





А про гениальный Jamestown ваще полтора шмаппера знают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Вторник, 06 сентября 2011, 20:27
Отправлено #48


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





Ну про jamestown я был в куре ещё до его выхода, и вообще стараюсь все хорошие инди отслеживать. А тут прям как с бревном в глазу ходил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Среда, 07 сентября 2011, 12:02
Отправлено #49


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





QUOTE (Aganov @ Вторник, 06 сентября 2011, 09:36)
А про гениальный Jamestown ваще полтора шмаппера знают.
*

не правда lol.gif


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.