Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Minecraft, Кубизм в моде

Гусяка
post Вторник, 03 августа 2010, 03:06
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Я не могу понять почему тут до сих пор нету темы про эту игру?
Игра разрабатывается одним человеком, который постоянно делает к ней дополнения и сюрпризы, в виде секретных пятничных дополнений.
Сейчас игра доступна в двух версия, бесплатная или платная ( Купив игру вы будете получать все аддоны и дополнения в дальнейшем бесплатно )
В бесплатной версии есть как сингл, так и мультиплеер (сервера)
В этой версии, как в мультиплеере так и в сингле только один смысл, строить. Но это дело затягивает настолько, что я строил свой грот с водопадом до 6 утра, хотя был уверен что ещё не больше часа. В мультплеере можно строить с другими человечками, что затягивает ещё больше.
Примеры работ:
» Нажмите, для открытия спойлера «


После долгой ночи в роли строителя я понял, что игру обязательно нужно купить. Как минимум ради доната разработчику. В платную версию входит возможность выбора скинов, которые ты рисуешь сам (естественно всё зависит от вашей фантазии и умении) и сама игра.
И тут самое сладкое, это платная версия игры "Выживание"
Вас бросает на остров, и вам нужно как-то выжить.
Строим жилище. Из чего мы будем его строить? Находим дерево, делаем из дерева хреновую, но кирку. Копаем себе руду и камни, строим из них дом.
Дальше мы делаем себе огороды в которых выращиваем пшеницу, проводим шахты в которых ищем сокровища или просто руду. Ночью появляются зомби и прочая живность, которая при случае с радостью нападёт на вас. ( можно отключить, что я и сделал пока хорошо не обосновался и не сделал себе оружие ).
Возможностей просто тьма. И всё постоянно обнволяется. Мультиплеер "Выживания" выйдет на днях, может завтра.
Рассказать всё это просто невозможно, это нужно видеть и играть самому.

Официальный сайт
Вики портал по игре (без него я бы пропал)
Русский фан сайт. В последнее время глючит.
Блог ночта, где 90% он пишет о игре.

Прошу прощения за мою орфографию, я весь в превдкушении моей экспедиции в шахту с алмазами, которые наверняка охраняют.
Прошу говорить мне о ошибках, русский язык знаю не так давно.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Вторник, 03 августа 2010, 09:53
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Если честно я не увидел мега крутизны этой фигни.Лучше купи Гаррис Мод.


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Вторник, 03 августа 2010, 11:02
Отправлено #3


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





Хочу попробовать, жаль, что у меня не пойдёт


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 03 августа 2010, 11:23
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я бы поиграл, выглядит забавно, вон в лего онлайн мы тоже веселились неплохо, а гаррис мод конечно рулит, но там разбираться сначала надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Вторник, 03 августа 2010, 12:56
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (Metalik @ Вторник, 03 августа 2010, 10:53)
Если честно я не увидел мега крутизны этой фигни.Лучше купи Гаррис Мод.
*


Опыт в гаррисе уже 3 года, не понимаю как можно их сравнивать?
Андронидзе, а чему там не идти? В альфа версии только подлагивать может, да и то редко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Вторник, 03 августа 2010, 13:46
Отправлено #6


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





Патамучта я пользуюсь ежом900 как основным компьютером, а на нём даже Кримсонленд тормозит D:
Ещё и яву для этого качать - нет уж

Сообщение отредактировал andronidze - Вторник, 03 августа 2010, 13:56


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
m1ks
post Вторник, 03 августа 2010, 15:33
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 29 мар. 2008
Пользователь №: 26 175





Очень - очень круто, уже думаю над приобретением.
» Нажмите, для открытия спойлера «

clover.gif
Может как-нибудь соберёмся? Серв если что я могу поставить.

Сообщение отредактировал m1ks - Вторник, 03 августа 2010, 15:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КатРейкС
post Вторник, 03 августа 2010, 22:35
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 100





Посмотрите на моё "творение". Это... кхм... башня, в которой сверху просто красивый вид, а внизу есть потайной ход (скорее подземный). Он ведёт в другой конец карты, а что там "творить" я ещё не придумал).
З.Ы. Если присмотреться, то в другом конце потайного хода, уже снаружи, можно заметить мою башню).
З.З.Ы. Ах да, и перед началом нажмите R (когда карту загрузите).

Сообщение отредактировал КатРейкС - Вторник, 03 августа 2010, 22:42


--------------------
Great Success
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Среда, 04 августа 2010, 01:36
Отправлено #9


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Смотрится красиво.


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 04 августа 2010, 11:49
Отправлено #10


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





» Нажмите, для открытия спойлера «


За перевод спасибо сайту minecrafting.ru

Совсем скоро будет сервер, и вот она радость! Подключение будет только по айпи, поиска серверов как в бесплатной версии не будет. То есть тучи всяких левых людей которые крадут ваши грядки не будет. Плохо, что некотрые хаки до сих пор работают.

С момента написания этого сообщения, в блоге нотча появилось ещё два сообщения, пока не переведено.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КатРейкС
post Среда, 04 августа 2010, 12:10
Отправлено #11


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 100





Что, всем лень скачать 800 кб или тема канула в лету? В общем, вот моя башня:
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сейчас я тружусь над проектом "Башня 2"
user posted image

Изменения:
-Башня теперь каменная (внутри всё ещё кирпичная)
-Больше окон
-Крыша изменена
-Вход немного другой

В общем, люди, всё ещё не знаю, чтобы сделать в конце подземелья. Предлагайте мне всё что угодно, и я попробую это выполнить. Ну и доработки самой башни... может быть это башня превратиться в нечто большее...

Сообщение отредактировал КатРейкС - Среда, 04 августа 2010, 12:14


--------------------
Great Success
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Среда, 04 августа 2010, 13:01
Отправлено #12


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





QUOTE (КатРейкС @ Среда, 04 августа 2010, 12:10)

В общем, люди, всё ещё не знаю, чтобы сделать в конце подземелья. Предлагайте мне всё что угодно, и я попробую это выполнить. Ну и доработки самой башни... может быть это башня превратиться в нечто большее...
*


Построй портал в атсрал на другом конце, такой огромный, пафосный, а-ля средство для побега из башни smile.gif


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Salty Dogg
post Среда, 04 августа 2010, 13:46
Отправлено #13


Perfect love and understanding
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 08 июля 2006
Из: Киев
Пользователь №: 16 991





Интересная штука, только правда, что делать кроме как строить!?

ВОт бы такое хоумбрю на ДС сделали...


--------------------
last.fm-weekly top albums
user posted image
|Game Boy Original(blue)|Game Boy Color(blue)|Game Boy Pocket|Nintendo DS(blue)|Nintendo DS Lite(Cobalt blue)+M3 mini SD|Nintendo DSi (blue)Sega Game Gear|PlayStation 2(FAT)+Free MCBoot|
!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Среда, 04 августа 2010, 13:49
Отправлено #14


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





За пол часа надоело. Бесплатная фуфло.


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 04 августа 2010, 17:20
Отправлено #15


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (Salty Dogg @ Среда, 04 августа 2010, 14:46)
Интересная штука, только правда, что делать кроме как строить!?

ВОт бы такое хоумбрю на ДС сделали...
*


Бесплатная версия это демка.
Сама игра над которой сейчас трудятся продаётся за деньги.
Бесплатная версия больше не будет обновляться.
Платная обновилась сегодня, добавили мультиплеер.
В платной можно животных разводить, исселодвать другие острова. Проводить шахты с рельсами и много чего ещё. Бесплатная версия лишь технодемка так сказать, она исчерпала своё.
Платная очень похожа на робинзона с 3DO.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Среда, 04 августа 2010, 17:40
Отправлено #16


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Меня не воодушевляет идея тратить деньги на игру которую я даже не видел.


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 04 августа 2010, 20:45
Отправлено #17


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (Metalik @ Среда, 04 августа 2010, 18:40)
Меня не воодушевляет идея тратить деньги на игру которую я даже не видел.
*


Ну возьмём для сравнения тот же 10 гаррис, демки нету и ты тоже тратишь деньги хрен знает на что. Тут есть бесплатный режим в котором можно попробовать построить. Что у тебя за ненависть к игре?
Судя по тому что я вижу, в саму игру не один человек из темы до сих пор не играл, только в бесплатную, но уже успели смачно полить её говно.
Игру кстати пропиарили в офф блоге тф2.
http://www.teamfortress.com/post.php?id=4130&p=
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Среда, 04 августа 2010, 20:49
Отправлено #18


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Я про неё из этого блога и узнал.И я играл в платную.Те-же яйца только дорогие.

Сообщение отредактировал Metalik - Среда, 04 августа 2010, 21:24


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 04 августа 2010, 21:43
Отправлено #19


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (Metalik @ Среда, 04 августа 2010, 21:49)
Я про неё из этого блога и узнал.И я играл в платную.Те-же яйца только дорогие.
*


По твоим словам мне кажется что всё таки не играл, там всё абсолютно по другому.
Если бы там был тот же строительный режим но с фичами типо скина и водяных блоков, твой комментарий имел бы смысл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Среда, 04 августа 2010, 22:38
Отправлено #20


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





дали бы демку со всеми фишками полной, но 20-минутную, например smile.gif


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 06:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.