|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Mugz Первые ошибки Пятница, 29 ноября 2002, 23:37 Passenger Я аватарку сгрузил с www... Так что, всё пучком... Суббота, 30 ноября 2002, 02:03 Guest Проблема решена с аватарами.
Была ошипка в конфиге... Суббота, 30 ноября 2002, 18:35 Mugz Все сделано Воскресенье, 01 декабря 2002, 17:15
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:01 |

Пятница, 29 ноября 2002, 23:37











