Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
MaD
post Среда, 15 июня 2005, 01:40
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/spider_man_2_s.jpg">
#0020
Название: Spider Man 2
Регион: USA
Размер: 128Mbit
Тип сейва: EEPROM 4K
Имя файла: gst-sp2u.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/touch_kirby_s.jpg">
#0019
Название: Touch! Kirby
Регион: Japan
Размер: 512Mbit
Тип сейва: EEPROM 64K
Имя файла: gst-tkbj.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/tennis_no_ouji-sama_2005_crystal_drive_s.jpg">
#0018
Название: Tennis no Ouji-Sama 2005 Crystal Drive
Регион: Japan
Размер: 512Mbit
Тип сейва: EEPROM 64K
Имя файла: gst-tnos.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/rayman_ds_s.jpg">
#0017
Название: Rayman Ds
Регион: USA
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 64K
Имя файла: gst-rymu.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/mnmkm_s.jpg">
#0016
Название: Minna no Mahjong Kenkou Mahjong
Регион: Japan
Размер: 128Mbit
Тип сейва: EEPROM 64K
Имя файла: gst-mtkj.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/dai_gassou_band_brothers_s.jpg">
#0015
Название: Dai Gassou! Band Brothers
Регион: Japan
Размер: 128Mbit
Тип сейва: EEPROM 2Mbit
Имя файла: gst-bbsj.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/zoo_keeper_s.jpg">
#0014
Название: Zoo Keeper
Регион: Japan
Размер: 64Mbit
Тип сейва: EEPROM 64K
Имя файла: gst-zokj.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/kenshui_tendo_dokuta_s.jpg">
#0013
Название: Kenshui Tendo Dokuta
Регион: Japan
Размер: 128Mbit
Тип сейва: EEPROM 4K
Имя файла: gst-dktj.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/polarium_s.jpg">
#0012
Название: Polarium
Регион: USA
Размер: 64Mbit
Тип сейва: EEPROM 64K
Имя файла: gst-plru.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/nfsu2_s.jpg">
#0011
Название: Need For Speed UnderGround 2
Регион: USA
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 64Kbit
Имя файла: gst-nfs2.zip
NFO
Обложка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
technosfan
post Среда, 15 июня 2005, 02:00
Отправлено #2


Crash'n the Boy: Ice
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 20 нояб. 2003
Пользователь №: 6 144





Это называется аврал Ромов на Ds. wacko.gif


--------------------
~~- —R —i —d —g —e R —a —c —e —r -~~
~~user posted image~MADE YOU WITH LOVE~
~~ (TECHNOS.FAN(ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАА)GMAIL.COM)
~~The Wii: One Small Step for Nintendo, One Giant Leap for Gaming (FOXNEWS.COM)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Среда, 15 июня 2005, 02:29
Отправлено #3


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Пока не выкладывали? А то не качается.


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Lich
post Среда, 15 июня 2005, 07:39
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 01 дек. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 6 342





Супер новость (особенно про NFS UG2) осталось тока флешку купить....

Сообщение отредактировал Dr.Lich - Среда, 15 июня 2005, 07:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaD
post Среда, 15 июня 2005, 15:24
Отправлено #5


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Manwe, немного попозже smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skill
post Четверг, 16 июня 2005, 13:09
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 09 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 374





прошу извинить, но где это все можно скачать?
помнится в 2003-м году раздел файлы был smile.gif
или такие вопросы здесь не приветствуются?
тогда можно в личку? sad.gif

Сообщение отредактировал skill - Четверг, 16 июня 2005, 13:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 16:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.