Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Dead Island, Кто играет?

shitter
post Суббота, 10 сентября 2011, 08:39
Отправлено #21


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





игра действительно деревянная, а отсутствие физики вообще убивает


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Суббота, 10 сентября 2011, 08:47
Отправлено #22


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





Забыл самый ****** сказать - МИКРОФОН НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ ВООБЩЕ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Суббота, 10 сентября 2011, 09:48
Отправлено #23


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





Отечественная локализация неисправна.
Есть пиратская версия в которую можно играть вдвоём по нету ? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
San
post Суббота, 10 сентября 2011, 10:19
Отправлено #24


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





А мне профит, что игра из прошлого века, не тормозит, класс!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Суббота, 10 сентября 2011, 12:39
Отправлено #25


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009
Из: Самара
Пользователь №: 32 427





Похоже лучше что будет с коопом и зомбями - это L4D3 smile.gif После анонса само собой.


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 10 сентября 2011, 12:45
Отправлено #26


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
да уж, скука на скуке и скукой погоняет, я за пару часов устал от неё, уж этот аспект они патчем вряд ли пофиксят)
тот же унылый бордерлендс, с небольшим смрадом со стороны фола3, только с зомбями, причём это не комплимент.


Хао в очередной раз ухитрился дать краткую, но исчерпывающую характеристику игре. Полностью согласен.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:17
Отправлено #27


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ох нет, это же величайшая угроза человечества, все в машину!
http://www.youtube.com/watch?v=w-g9EPccg0A...player_embedded
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:59
Отправлено #28


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





В коопе достаточно весело с другом. НО тоже надоедает)
Поляки не очень старались, а жаль.

Сообщение отредактировал paradogz - Воскресенье, 11 сентября 2011, 11:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Воскресенье, 11 сентября 2011, 17:55
Отправлено #29


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





А мне игра понравилась.В коопе шикарно играть.Люблю тематику зомби очень сильно просто.

Сообщение отредактировал Bonus95 - Воскресенье, 11 сентября 2011, 22:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 12 сентября 2011, 09:34
Отправлено #30


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





я пока играю, при всех недостатках мочить зомби битой с гвоздями весьма забавно


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Вторник, 13 сентября 2011, 10:50
Отправлено #31


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (shitter @ Понедельник, 12 сентября 2011, 10:34)
я пока играю, при всех недостатках мочить зомби битой с гвоздями весьма забавно
*


Я с этим всегда был согласен - обожаю тему зомби. Но игра всё-таки слишком уныла. Мочить зомби всякими штуками намного веселее в Dead Rising.

А вообще у этой игры был просто невероятно многообещающий ролик (про семью с девочкой) - из него казалось что это будет игра про зомби но с реально другим подходом и интересным сюжетом. А оказалось пластмассовой погремушкой уровня 2007 года в лучшем случае. Местные "квесты" (пойди туда, принеси то) настолько интересны что я просто физически не могу их выполнять, поэтому сумерек и прочих погодных аномалий я не увижу. А жаль - изменение времени и климата внесло бы хоть какое-то разнообразие в этот мёртвый, неинтерактивный, сплошь одинаковый и залитый дурацким солнечным светом мир.


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Четверг, 15 сентября 2011, 14:55
Отправлено #32


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





Я так и знал, что напридут матерые ценители и разнесут все в пух и прах. Да, я люблю Бордерлендс и ей подобные, точно так же долго в ней зависал. И тем не менее этот ДИ до сих пор держит, не тот огонь, конечно, что сначала, но все равно интересно. Добрался до третьей локации - джунгли! Оно СТОИТ ТОГО чтобы увидеть! Такая игра света и тени и просто потрясная детализация всего-всего вокруг.


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Четверг, 15 сентября 2011, 16:38
Отправлено #33


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





хз, я уже удалил игру. хорошо хоть болванку не потратил на нее)))


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Пятница, 16 сентября 2011, 09:02
Отправлено #34


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (astroid @ Четверг, 15 сентября 2011, 14:55)
Я так и знал, что напридут матерые ценители и разнесут все в пух и прах. Да, я люблю Бордерлендс и ей подобные, точно так же долго в ней зависал. И тем не менее этот ДИ до сих пор держит, не тот огонь, конечно, что сначала, но все равно интересно. Добрался до третьей локации - джунгли! Оно СТОИТ ТОГО чтобы увидеть! Такая игра света и тени и просто потрясная детализация всего-всего вокруг.
*

А то ты не знаешь - им и Deus Ex новый "говно плохо зделали тупо", и в ДИ зомби неправильные - остается только ждать лучшего. Цынители ж, йоптыть!

Надо и самому уже эту штуку заценить. Она в продажу поступила?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Пятница, 16 сентября 2011, 09:08
Отправлено #35


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





QUOTE (Aganov @ Пятница, 16 сентября 2011, 10:02)
Надо и самому уже эту штуку заценить. Она в продажу поступила?
*

Ага, уже продается в трех вариантах. Просто двд, коробчка с бонусами и большая коллекционка с туристическим стафом smile.gif


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brutal Truth2
post Пятница, 16 сентября 2011, 10:47
Отправлено #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30 окт. 2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 34 279





Всё, увидел. Круть! Возьму в коллекцию. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Пятница, 16 сентября 2011, 12:38
Отправлено #37


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





Brutal Truth2, +1!

Уж чего-чего, а таких отзывов игра не заслужила:
QUOTE (ORTIZ @ Четверг, 15 сентября 2011, 17:38)
хз, я уже удалил игру. хорошо хоть болванку не потратил на нее)))
*
Просто все ждали чего-то другого и слишком идеализировали свои ожидания hmm.gif


Игра снова огонь! lol2.gif Поражает своей объемностью. Вот если бы действительно был только остров, то да, погремушка, как вы говорите. А я добрался до 12 главы, там уже четвертая локация с больничным комплексом, появились новые монстры, нашелся шотган, катана, поиск разбившегося самолета, разгром огромной банды вооруженных М-16, освобождение лодки, короче начался Far-Cry!! Курортом давно не пахнет, солнца тоже нет, все в тени деревьев, повторюсь выглядит шикарно! ЕСТЬ АТМОСФЕРА, чувствуешь себя выжившим. Ну и ладно, что много квестов принеси-принеси, а как по вашему должно быть? Ну сидят испуганные докторишки в своем поселении и еды просят, че в этом такого принести им, раз ты типа сталкер? Щас и попуасов нашел поселение, в колизеи их сразился, образец их крови раздобыл.

А вы? Два часа помусолили начало и побросали.. Не стоит так, если скучно выполняйте лишь основной квест и двигайтесь в прогрессе. У меня уж почти неделя игрового времени и судя по стату 75% основного прогресса.

Сообщение отредактировал astroid - Пятница, 16 сентября 2011, 15:56


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Пятница, 16 сентября 2011, 19:52
Отправлено #38


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Напечатать код активации на установочном диске с игрой - высший пилотаж


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 16 сентября 2011, 20:10
Отправлено #39


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я с того раза так и не включал вообще, и пока и не тянет особо.. это самая скучная унылая игра с зомбями походу, я как представлю что надо идти идти идти, пнуть тело, ударить его 3 раза пока не встал, повторить с полтора такими же вокруг, потом опять идти идти, это как салфетки всухомятку жрать, хочется даже тупо пойти попылесосить или посуду помыть, но только не это..
зная бордерлендс я уже представляю себе "основной квест", который отличается от любых других наличием какого-нить доп. диалога с катсценой, да и смысл, игра в первую очередь явно делалась с расчётом на "гхэ гхэ, чуваки, побегаем вмногерооом, попинаем зомбееей"... игра без стержня, это про эту.
суда не хватает сахара, с наездом на беспозвоночность мультиплеер игр, я бы с ним согласился

Сообщение отредактировал Haohmaru - Пятница, 16 сентября 2011, 20:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Пятница, 16 сентября 2011, 20:13
Отправлено #40


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





Хао, не гони, ты меня знаешь, я барахло сам не жалую обычно)


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.