Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5 < 1 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Dead Island, Кто играет?

shitter
post Суббота, 17 сентября 2011, 10:03
Отправлено #41


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (astroid @ Пятница, 16 сентября 2011, 23:13)
Хао, не гони, ты меня знаешь, я барахло сам не жалую обычно)
*

ты конечно молодец, взял заспойлерил пол игры


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 17 сентября 2011, 12:13
Отправлено #42


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
ты конечно молодец, взял заспойлерил пол игры

это как заспойлерить футбольный симлятор, или гонку там.. типа "омг новая локация там будет! чёрт, ты всё заспойлерил, я ж даже не ожидал, what a twist!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 17 сентября 2011, 12:18
Отправлено #43


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





теперь я знаю что там дальше будет, а при наличии довольно слабого сюжета интерес играть дальше уже пропал


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Суббота, 17 сентября 2011, 13:03
Отправлено #44


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





ну до спойлера тут далеко, я просто хочу показать, что тут не так все плачевно как об этом малюют и что играть интересно. А что вы блин ждали то а? Тонну скриптов и интерактивные диалоги? Игра держит планку качества.


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 17 сентября 2011, 15:37
Отправлено #45


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





чё кстати никто про dead island helper не упомянул
http://www.theplaywrite.com/tools-and-util...-to-edit-files/
хз как без него играть вообще
кстати в говнолендс помню тоже подобной софтиной пользовался, прям удивительно насколько обе одинаковые, обе унылы, деревянны и обе кривые, игры сёстры

Сообщение отредактировал Haohmaru - Суббота, 17 сентября 2011, 15:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Суббота, 17 сентября 2011, 16:03
Отправлено #46


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





Намечается новая тенденция в попсе - унылейший геймплей пытаются компенсировать коопом на четверых.

Хейтеры, зачем вы её купили? Есть ведь пиратка.

Сообщение отредактировал A.D - Суббота, 17 сентября 2011, 16:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0mg
post Суббота, 17 сентября 2011, 18:05
Отправлено #47


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 14 мая. 2007
Пользователь №: 22 260





Как там элементы рпг ? Думаю взять на бокс.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 17 сентября 2011, 18:26
Отправлено #48


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (A.D @ Суббота, 17 сентября 2011, 17:03)
Есть ведь пиратка.
*

Каждому свое.Для меня пиратка себя не уважать.
Игра в коопе шикарна(да и 1 не плохо играется).Наиграл уже 14 часов с друзьями и только 2 акт по ходу к концу подходит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 17 сентября 2011, 19:20
Отправлено #49


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Как там элементы рпг ? Думаю взять на бокс.

да никак, так же как и в бордерлендс-экспа, левелап, покупка\апгрейд скилла.
цифры там так же для галочки, как и стопицот одинаковых орудий..
на бокс? ну не знаю, я пожалел что за 900р взял её, чего уж там говорить о 1800

Сообщение отредактировал Haohmaru - Суббота, 17 сентября 2011, 19:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Суббота, 17 сентября 2011, 19:38
Отправлено #50


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





Начал на ПК. Интерфейс говно,неудобный очень. Графика неплоха,но блум выедает глаза,сейчас буду тестить с той утилитой что дал Haohmaru ,там вроде вырубить блум этот можно.Интерактивность говно- нельзя разбить телевизор и ещё кучу всего,в зеркалах не отражаешься,даже плавающий на воде надувной матрас не сдвигается с места О_О . Сам геймплей даже нравится(в бордерлэндс не играл я smile.gif ).Мочить зомби интересно.Зомби вмеру медленные,в отличие от л4д.,ре4,5. Их расчленение так же доставляет,как и кровища. Вообще это лучший зомби игра на моей памяти в последнее время.


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чичя
post Суббота, 17 сентября 2011, 20:25
Отправлено #51


Nintendo fan
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 06 окт. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 33 946





тоже купил игру в стиме на ПК. Пока нравится-графика,геймплей а не нравится интерфейс жутко не удобно. Кто будет играть пишите мне в стиме или в этому тему собирёмся поиграем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 17 сентября 2011, 20:40
Отправлено #52


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Не нравится только боевка на боксе. Очень непривычно и не удобно. В остальном вполне ничего.
В отличии от Бордера особого кайфа в мультике игра мне не дает. Как-то скучновато бегать толпой, нет того драйва, когда толпой выносишь собачек или толпы паучков в Бордере. Боевка вообще показалась невнятной и такой что в кайф лишь гопоте.
С другой стороны есть квесты в которых местоположение цели неизвестно (в отличии от Бордера, в котором всё линейно - знай бегай по компасу). Да и размеры острова реально впечатляют.
Хороший, качественный проект, имхо, но ближе скорее к попытке перенести в мультик Фаллаут 3, чем Бордер.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Суббота, 17 сентября 2011, 21:19
Отправлено #53


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 17 сентября 2011, 21:40)
...Да и размеры острова реально впечатляют.
Хороший, качественный проект, имхо, но ближе скорее к попытке перенести в мультик Фаллаут 3, чем Бордер.
*

Вот я про то и толковал, что "острова" с такими размерами аж четыре!! И вы не правы, говоря что орудия одинаковы, разница есть и колят-режут-бьют они по разному, не говоря уж об огнестреле. Про бокс ничего не скажу.


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Воскресенье, 18 сентября 2011, 13:15
Отправлено #54


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE
Хороший, качественный проект, имхо, но ближе скорее к попытке перенести в мультик Фаллаут 3, чем Бордер.


Игра просто чистый клон Borderlands, но сделанный в режиме кривых рук.
Например skilltree местный. В BL было графическое отображение сколько один скиллпойнт вносит в общий прогресс и сколько примерно осталось до следущего набора скиллов.
Тут же прям иди в телепаты. Хорошо я с БЛ хорошо знаком, и принцип понял.
Ну и там по мелочи. Интерфейс смертельно неудобен (особенно бесит бутылка с вотткой которая меняет оружие на себя), карта плоха, как присоединиться к кому-то из главного меню так и не понял.
Хотя достаточно забавно, только постоянный респавн напрягает.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeoR
post Воскресенье, 18 сентября 2011, 16:19
Отправлено #55


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





Дальше 2 главы не осилил.
Может в коопе лучше, но хурдурлендс я тоже далеко не осилил.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mayak
post Понедельник, 19 сентября 2011, 12:45
Отправлено #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27 авг. 2009
Пользователь №: 33 420





Залип, щас вроде на 5 главе. Играю в сингл, пиратка же!
Все ничего, но кататься на машине - одно мучение (
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 19 сентября 2011, 13:13
Отправлено #57


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Все ничего, но кататься на машине - одно мучение (


Welcome to Borderlands lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 19 сентября 2011, 13:20
Отправлено #58


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





хм, почему, без проблем катался, как раз к этому моменту вроде нету претензий ._. только вот как-то просто невыгодно тут на машине объезжать-мест для манёвров не так обильно как в бордере, если конкретнее-полторы дороги и больше мешается всяких деревьев и прочего мусора, проще пешком срезать.

меня вот другое дико бесит-на всё приходиться тратить дофига времени, поднимание предметов и особенно денег из дурацких чемоданов, мне иной раз проще тупо забить чем по 6 раз приседать над очередной кучкой (в бордере это тоже выбешивает), перемещение как черепаха, выпивание энержи дринков с задержкой (когда пустых кубиков много, а на полу лежат несколько жрачек-я лучше забью и сдохну и респавнюсь чем буду стоять приседать жрать полчаса, агрх!), вставание после удара здоровяками, или вот тупняческая драка с от 2 и больше зомбями очень сильно изнуряет.. это реально как делать рутинные дела по дому, только ещё унылее и одеревянивает игру как можно дальше.

машина блин.. мне, если учесть практически полную бесполезность данных транспортных средств в данной игре вкупе с бешеной ненавистью их в IRL, как-то вообще странно себя ощущать в этой ситуации... ну да, взрослый человек конечно же не в состоянии дотащить канистру\блок сока бегом и отмахиваться им в случае чего sleep.gif имхо они тупо навязаны не к месту, плюс на дворе какой век, в игру можно было запихнуть самокат, маунтин байк, маунтин борд или скутер наземный или водный (дофигачить от одного берега до другого, или найти островок с рарным лутом посреди лагуны), было бы куда веселей и сунуть такое в игру вовсе не сложно..
вот вцелом вроде игра сойдёт и, при наличии какого-нить lounge в тырнет-радио, можно даже поигрывать иногда, но куча маленький бесячестей часто заставляет направить мышку на quit

з.ы. почему в игре есть женская модель с ногами как надувные матрасы? конечно понятно что жировые клетки у самочек в жопе и ногах, но такого я никогда не видел, смахивает на кривой моделинг))

Сообщение отредактировал Haohmaru - Понедельник, 19 сентября 2011, 13:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aganov
post Понедельник, 19 сентября 2011, 13:51
Отправлено #59


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 20 янв. 2009
Пользователь №: 30 109





QUOTE (Haohmaru @ Понедельник, 19 сентября 2011, 13:20)
меня вот другое дико бесит-на всё приходиться тратить дофига времени, поднимание предметов и особенно денег из дурацких чемоданов, мне иной раз проще тупо забить чем по 6 раз приседать над очередной кучкой (в бордере это тоже выбешивает), перемещение как черепаха, выпивание энержи дринков с задержкой (когда пустых кубиков много, а на полу лежат несколько жрачек-я лучше забью и сдохну и респавнюсь чем буду стоять приседать жрать полчаса, агрх!), вставание после удара здоровяками, или вот тупняческая драка с от 2 и больше зомбями очень сильно изнуряет.. это реально как делать рутинные дела по дому, только ещё унылее и одеревянивает игру как можно дальше.
*

Ты ща так точно фоллаут описал. Плохая игра!

QUOTE (Haohmaru @ Понедельник, 19 сентября 2011, 13:20)
ну да, взрослый человек конечно же не в состоянии дотащить канистру\блок сока бегом и отмахиваться им в случае чего sleep.gif имхо они тупо навязаны не к месту, плюс на дворе какой век, в игру можно было запихнуть самокат, маунтин байк, маунтин борд или скутер наземный или водный (дофигачить от одного берега до другого, или найти островок с рарным лутом посреди лагуны), было бы куда веселей и сунуть такое в игру вовсе не сложно
*

Я готов с секундомером замерить, за сколько Хао отмахает стометровку с канистрой бензина и препятствиями.
Ну а самокат - просто мечта. Всегда себе представлял как буду спасаться от зомбей на самокате с дрыном в руках. Пока дорога в горку не пойдет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 19 сентября 2011, 14:03
Отправлено #60


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





не знаю кому там фол3 ок, я с неё дико блевал и дропнул без какого-либо сожаления, постоянные впечатления от игры были типа "омг, что за сырая кривота.. да што.. ааааа, втф! фейспалм.жпг, если б не громкое имя серии.." и т.д, более оверрейтед игру ещё поискать, но потом как заставил себя в бордер поиграть ввиду её радостного восприятия всеми - стало ясно, что такой пипец походу нормально у п0цаноff, и вот уже третий раз те же грабли (хорошо, четвёртый, считая высер элдер скроллс), но тут внезапно удерживает зомбёвость всего происходящего плюс походу посмирился и попривык что ли

Сообщение отредактировал Haohmaru - Понедельник, 19 сентября 2011, 14:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.