Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Dead Island, Кто играет?

Kagerou
post Четверг, 22 сентября 2011, 09:56
Отправлено #81


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
не знаю кому там фол3 ок, я с неё дико блевал и дропнул без какого-либо сожаления, постоянные впечатления от игры были типа "омг, что за сырая кривота.. да што.. ааааа, втф! фейспалм.жпг, если б не громкое имя серии.." и т.д, более оверрейтед игру ещё поискать, но потом как заставил себя в бордер поиграть ввиду её радостного восприятия всеми - стало ясно, что такой пипец походу нормально у п0цаноff, и вот уже третий раз те же грабли (хорошо, четвёртый, считая высер элдер скроллс)


Всё правда.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Четверг, 22 сентября 2011, 19:51
Отправлено #82


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





Прошел игру в коопе.Крепкую 4 из 5 заслуживает.
Затянуло от начала до конца.Реиграбильность к сожалению не очень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Среда, 05 октября 2011, 16:49
Отправлено #83


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Я тут прошёл вообщем...
Конечно игра страдает от тьмы всяких "фичей", но самая фича тут - сюжет. Вот уж фича так фича, мне от сюжетных роликов дурно становилось.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kalisto3000
post Среда, 05 октября 2011, 20:47
Отправлено #84


Подвальчиковод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 10 июня 2008
Из: Москва живу, Питер родной
Пользователь №: 27 048





Меня ужасно раздражала всю игру отвратительная детализация и анимация абсолютно всех персонажей, просто блевотный русский дубляж (почти сразу пожалел что его поставил, но переустанавливать было ну очень лень). Но на удивление пробежал достаточно быстро. Переигрывать не буду точно, если бы отдал деньги, а не слил на ПК, наверное бы не особо пожалел. Так что что-то все таки в ней было, но очень тускло. Наверное если бы сейчас все не делали такие короткие игры, процент пройденных был бы очень низок.


--------------------
Geek Канал "Уютный Подвальчик"
Барахолка over 9000, из них почтой over 9000
PS4 500Gb, PS3 Slim 160Gb unchipped, PS2 Fat Modbo, PSP Fat 6.60, PS Vita Wi-Fi Fat, XBOX 360 Slim 4Gb unchipped, Panasonic 3DO FZ-10, NDS Lite+M3DS Real, 3DS XL Luigi SE, Sega Genesis 1, Sega CD Model 2 NTSC-U, Sega Saturn NTSC-J, Sega Dreamcast PAL, Nintendo GameCube NTSC-U, Wii PAL 3.2E (softmod), Wii U Basic 8Gb, Steepler Dendy Junior, iPhone 6S 16Gb, iPad 2 3G 16Gb, MacBook Air 13"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Суббота, 08 октября 2011, 23:13
Отправлено #85


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (kalisto3000 @ Среда, 05 октября 2011, 21:47)
Наверное если бы сейчас все не делали такие короткие игры, процент пройденных был бы очень низок.
*


Кстати да - раньше я всегда думал что игры когда перейдут с сд на двд станут намнооого длиннее. А теперь двойные двд и блюрей. И они по-моему только короче становятся.


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Воскресенье, 09 октября 2011, 14:34
Отправлено #86


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE (Anton69 @ Воскресенье, 09 октября 2011, 01:13)
Кстати да - раньше я всегда думал что игры когда перейдут с сд на двд станут намнооого длиннее. А теперь двойные двд и блюрей. И они по-моему только короче становятся.
*

Короткая игра, минимум реиграбельности - прямо говорят, чтоб бежал в магазин и покупал другую.
Это относится только к попсе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Выкрутас777
post Вторник, 11 октября 2011, 08:54
Отправлено #87


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 08 сент. 2011
Пользователь №: 42 314





Один пользователь сказал:"Я открыл все достижения 48/48" Но ведь если играть на PC в пиратки, все достижения открыты заранее.
Могу сказать одно, игра конечно не самое худшее, что выходило в этом году, но и в списки лучших она попасть (ИМХО) не может.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.