Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 78 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Jenson
post Суббота, 24 сентября 2011, 20:05
Отправлено #41


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (save_end @ Суббота, 24 сентября 2011, 20:02)
а ты их читал )) других то???
*

Читал в школе. А то что в школе по истории, как бы, уже полуфейк hmm.gifПромывка Мозгов

Сообщение отредактировал Jenson - Суббота, 24 сентября 2011, 20:10


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Суббота, 24 сентября 2011, 20:09
Отправлено #42


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Jenson @ Суббота, 24 сентября 2011, 21:05)
Читал в школе. А то что в школе по истории, как бы, уже полуфейк hmm.gif
*


ну зато теперь ты добираешь свое по модным историческим "бестселлерам"


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 24 сентября 2011, 20:16
Отправлено #43


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Oreanor @ Суббота, 24 сентября 2011, 20:09)
ну зато теперь ты добираешь свое по модным историческим "бестселлерам"
*

Не совсем понял sleepy.gif
Я про то что я все больше замечаю, что ученые просто напросто нагло все подгоняют (допиливвают) и все им верят. То же и с физикой - подгоняют теории и формулы. Вон, пример, падение вчерашнего шатла на 10 тыс. км погрешность с их супер пупер ПК или что есть скорость превышающая скорость света - потом сами же черех полдня заговорили, что может и ошибка и т.п. Я никогда не поверю, что глупый и ДИКИЙ по сути народ Арабы и Индейцы, которые бегали и бегают голышом как сейчас Негры в Африке сделали такие Пирамиды. Может даже все рисунки на Пиармидах это именно Древняя Цивилизация, но не Египтяне. Я не поверю еще, что такую сложную письменность расшифровали, да еще с Именами, и годами
или все знают уже. Директор Египетского музея все замолчивал и не показывал самые раритетные вещи, типа древних электрических батарей, статуэтки с вытянутыми черепами и т.п. hmm.gif

или даже немогут глянуть в Центр Галактиики и увидеть ЧД, когда др. Галактики совсем впотную уже видят. Ну и то что уже медленная смерть Вселенной - раз ЧД в себя все всасывают в центре Галактик hmm.gif Или в из бредовые теории верите - про Параллельные Вселенные - а для меня это ересь полная (аля Вархаммер с Императором), для выкалачивания бабла для якобы дальнейших исследований и т.п.
или там еще про МВ и многомерность - не меньший бред. Не могу осознать, как может выглядеть 18 мерность, например hmm.gif Нарисовали какие то многоугольники
Темная Материя тоже бред: с чего взяли, что все пространство должно быть чем то заполнено? Если по моей теории теории, что раньще Космос был однородным = одни Звезды впотную друг к другу как в сейчас в центрах Галактики, и только затем стали образовываться ЧД - в себя все всасывать и тем самым, образовывать Галактики. Мне и то все понятно без псевдо мудренных формул

Сообщение отредактировал Jenson - Суббота, 24 сентября 2011, 20:43


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Суббота, 24 сентября 2011, 20:39
Отправлено #44


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





QUOTE (Oreanor @ Суббота, 24 сентября 2011, 14:40)
вот если Манвэ еще сюда заглянет - тут реальный апокалипс начнется  lol.gif
*

Уже! Запасайся попкорном:

QUOTE (Ilyich @ Суббота, 24 сентября 2011, 19:00)
нашёл самую забавную статью - для тех, кто хоть немного знаком с лингвистикой: http://hbar.phys.msu.ru/gorm/fomenko/zaliznk.htm
*

А ты лекции Зализняка вживую слушал? А я таки да, и много. Человек, который ТАК "владеет" своей речью, по определению не может быть адекватным лингвистом. Это всё равно что толстый диетолог или прыщавый косметолог. По делам надо судить, а не по званиям.

QUOTE (save_end @ Суббота, 24 сентября 2011, 14:45)
порой читаю подобыне посты и хочется спросить сколько классов образование у форумчан....
какой китай?? какой змей горыныч??? а пеерселение народов как минимум? какие к черут словяне 7500 тыщ лет назад....
*

А какое к чёрту переселение народов? Я понимаю, что в науке "история" учёный - это тот, кого учили, учили, учили, и вот он наконец всё выучил и теперь может повторять без запинки. Но давай попробуем включить другую область мозга (ответственную не за память, а за анализ): из реальных (не книжных) переселений народов нам известно, пожалуй, только одно: переселение калмыков на русские земли с севера Китая, после разгрома маньчжурской династии. Царь Алексей Михайлович милостиво разрешил им селиться в наших землях, если они будут стеречь границы, поставлять людей и лошадей для армии и т.п. Вот это - переселение народа. И кого они при этом завоевали? Естественно, никого, потому что народ, целиком оторванный от родной земли, лишается эффективного производства всех видов продукции и резко сдаёт в конкурентной борьбе с другими народами.
Так что целиком народы никогда (в реальности) не переселялись. Зато переселялись колонисты. А это совсем другое дело. Например, немецких колонистов (они так и назывались) в Россию приглашала Екатерина II. Позже - Александр III. Ещё позже - Гитлер. А совсем до того - Иван Грозный, при котором было массовое переселение из Европы в Россию, и переселенцам выделялись подъёмные 5 рублей из государственной казны. Все эти случаи абсолютно идентичны, они иллюстрируют расширение на восток германских племён, занимающихся сельским хозяйством. Кстати, при Столыпине правительство (наполовину немецкое, как, впрочем, и всегда) тоже активно колонизировало восток (Сибирь), мотивируя рублём русских крестьян. Подобное было и при первых Романовых, когда казаки шли на восток. Но казаки-то - это не народ!
Так что включение аналитического центра в мозгу показывает: либо "великое переселение народов" существует только на бумаге, либо в те времена на людей действовали другие физические законы (а также у них была другая физиология, другое устройство психики, другой метаболизм и они так же были похожи на современного человека, как зелёные человечки из фильмов про пришельцев).

Так вот smile.gif Заучить официальную версию - много ума не надо. Все "альтернативные историки" её на зубок знают, между прочим. Но настоящая наука начинается там, где возникает сомнение. Клеймить людей только за то, что они сомневаются в писанине авторов учебника - антинаучно.

P.S. я вообще не очень понимаю, почему некоторых так задевает сомнение в официальной версии, почему некоторые отличники по истории так заводятся? Объясните с точки зрения психоанализа, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Manwe - Суббота, 24 сентября 2011, 20:59


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:02
Отправлено #45


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (Manwe @ Суббота, 24 сентября 2011, 21:39)

P.S. я вообще не очень понимаю, почему некоторых так задевает сомнение в официальной версии, почему некоторые отличники по истории так заводятся? Объясните с точки зрения психоанализа, пожалуйста.
*


А я тебе скажу, и для этого не надо быть семи пядей во лбу: тебе же кажется, что ты великий первооткрыватель, Джордано Бруно нашего времени, просто-таки герой, несущий истину народу, а мы - защитники рационального подхода к науке - ретрограды и фарисеи, просто-таки душители свободомыслия, либо бедные "искренне заблуждающиеся", не желающие признать новую "истину".

Короче, "вы все говно, а я д'Артаньян". Вот тебе и весь психоанализ до копейки.


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:08
Отправлено #46


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Ilyich, я не про себя спрашивал, а про тебя smile.gif Я же не просил объяснить причину возникновения альтернативных теорий. Лучше объясни, почему некоторые отличники по истории заводятся. Пока ты просто продемонстрировал то, что я сказал: воспринимаешь любое сомнение как упрёк лично себе (как будто тебя кто-то назвал "говном", а сам назвался "д'Артаньяном").
Без обид и без перехода на личности - от чего возникает вот это желание перенести обсуждение в область личных конфликтов? Ведь реально никто не говорит "ты говно", реально говорят просто "а я вот читал такую-то летопись и заметил там несостыковку", и всё. Зачем здесь подмешивать личное? Это же антинаучно. Вот я же не говорю "Зализняк - говно", я просто говорю, что он совершенно не владеет устной речью, поэтому лично я бы поискал себе другого учителя в области языкознания. Зализняк, конечно, может закомплексовать, если ему таким образом намекнут на его деффекты речи, - это ещё можно понять. Но у тебя и Oreanor и save_end, вроде, никаких деффектов нет и никто ни на что не намекает. Так чего конфликтовать-то? Нет ни одной причины обижаться и распаляться.

Я выше приводил версию, могу повторить. Разве она задевает чем-то лично тебя?
Наоборот, она примиряет:
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Manwe - Суббота, 24 сентября 2011, 21:19


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goku83
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:09
Отправлено #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 02 окт. 2010
Пользователь №: 38 459





QUOTE (Jenson @ Суббота, 24 сентября 2011, 20:00)
И ты сам то веришь этому? Или также нагло осмеиваешь другую теорию - более древнюю Цивилизацию? Почему бы им и не прилетать на другой континент - быстрее и удобнее, чем на мшинах или лошадях. Давече была передача - так там стали один из методов проверять - нифига, даже с современными бульдозерами строрили бы лет 20 eye.gif Я уж молчу, что на блоках идеально круглые отверстия, которыми и современными сверлами фиг сделаешь hmm.gif Как же меня бесят наглые ученые, которые все подгоняют и уверены в своей правоте и другие теории нагло обсмеивают - и еще им верят, мол ученые ж. А то что все остальное скрывают: вытянутые черепа, 4 метровые скелеты?
Ну и то что все нагло приписывают фраонам, которые на деле лишь плдремонтировали там все
Скажи еще Пирамиды в Инков тоже так же постророны

и почему ж неверить Гумилеву? Я вот другим ученым не верю. Почему не верить, что Татарам мы лишь платили дань от защиты от Германии и т.п. Ну а Русы-Славяне потом уже достали Татар своей алкашней и безалаберностью mad.gif
*

Вот всегда так.Как только начинаешь говорить об альтернативном взгляде на историю ,все кричат:а так вы верите в иноплатенян и тп.
во-первых)--какие еще инопланетяне,ни о каких инопланетянах не было и речи.
во-вторых)---что значит верить или не верить,мы не о религии говорим а об истории между прочим.Причем здесь вера.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
goku83
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:15
Отправлено #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 02 окт. 2010
Пользователь №: 38 459





Для современных первобытных племен,таких как папуасы например мы являемся могущественными богами.Сейчас конечно все меньше белых пятен остается на Земле,но лет 100 назад этих первобытных племен было немало.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:21
Отправлено #49


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





Манве, как это нет в летописях монголов? Тогда и тут как бы "наибманули"? Откуда тогда слово это взялось? Я только знаю, что Уз Бек - это Злой Царь или типа того

те древние, все равно, были умнее в плане техники - раз и сейчас не могут такие же идентичные Пирамиды построить - заидно и свои теории проверить. Единствено, так же ьыли алчны и себя же в Ядерной Войное изничтожили и отсались обрубки, которые и построили Пирамиды

Сообщение отредактировал Jenson - Суббота, 24 сентября 2011, 21:23


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:23
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Дженси ))) а ты физику в школе проходил?)))) если бы ты видео хоть одну настоящую физику то))))) мозги бы прямее были)))
про расширение германских племен улыбнуло))
ну и вопрос)) Дженсон объясни мне))) как можно УВИДЕТЬ черную дыру))) если это абсолютно черное тело??? а гений ты наш??? ты бы лучше самообразованием занялся.... а то и физики дураки и историки.. ладно хоть химиков с математиками не трогаешь)))

Сообщение отредактировал save_end - Суббота, 24 сентября 2011, 21:35


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:23
Отправлено #51


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (save_end @ Суббота, 24 сентября 2011, 21:23)
Дженси ))) а ты физику в школе проходил?)))) если бы ты видео хоть одну настоящую физику то))))) мозги бы прямее были)))
про расширение германских племен улыбнуло))
*

Да ну тебя тоже. раз ты уже и Манве не доверяешь и надсмехаешься hmm.gif

Сообщение отредактировал Jenson - Суббота, 24 сентября 2011, 21:26


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:24
Отправлено #52


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





так все просто с точки зрения психоанализа.
я не верю ни в какие теории заговоров, коих теперь тыщщи.
я верю, что нашу отечественную науку двигали честные и преданные своему делу люди. у которых не было цели продать побольше своих книг.
и что если они где-то ошибались, то вполне искренне, и никогда не спешили со скороспелыми выводами.
Зализняк, кстати, большой умница, с речью у него все нормально для его лет.

ну и вот... и когда на сцене появляется историк без-году-неделя, с высшим математическим образованием и начинает всем популярно объяснять за всю историю - причем очевидно, что лезет не в свое дело и не на свою территорию и выглядит как полный дилетант - но при этом находятся такие, кто разевают рты, и вслед за ним начинают повторять эту ересь - вот это вызывает сожаление и недоумение.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:36
Отправлено #53


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Jenson @ Суббота, 24 сентября 2011, 21:23)
Да ну тебя тоже. раз ты уже и Манве не доверяешь и надсмехаешься hmm.gif
*

а манвей физик ядерщик?))) или авторитет в седьмом поклении ))) Дурень ты Дженси, обычный дурень и троль.. и насет заучить ...
Я над ним не насмехаюсь ... я лишь говорю что меня это улыбнуло и я не придаю этим фактом той силы, что манвей

Сообщение отредактировал save_end - Суббота, 24 сентября 2011, 21:39


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:37
Отправлено #54


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 19 762





QUOTE (Manwe @ Суббота, 24 сентября 2011, 22:08)

Я выше приводил версию, могу повторить. Разве она задевает чем-то лично тебя?
Наоборот, она примиряет:
» Нажмите, для открытия спойлера «

*


Что ты глупость эту опять подсовываешь, если бы ты у Зализняка не красоты речи оценивал, а хоть поверхностно смысл улавливал, то понял бы хоть ту простецкую вещь, что считать слова родственными или однозначными, если они всего лишь созвучны - как минимум неправильно. А как максимум - просто смешно: "Ра - доставляет", ога lol.gif .

Кстати хватит троллить Дженсона - история (настоящаяwink.gif) нам подсказывает, что юродивых (дурачков) на Руси любилиsmile.gif.

Сообщение отредактировал Ilyich - Суббота, 24 сентября 2011, 21:41


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:39
Отправлено #55


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (save_end @ Суббота, 24 сентября 2011, 21:36)
а манвей физик ядерщик?))) или авторитет в едьмом поклении ))) Дурень ты Дженси, обычный дурень и троль
*

как всегда спор бессмыслен


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:41
Отправлено #56


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





еще раз Дженсон! клянусь я от тебя отстану))) если ты мне дураку объяснишь КАК УВИДЕТЬ ЧЕРНУЮ ДЫРУ!!!!


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:41
Отправлено #57


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





дженсон вышел из РО - гуляем всей деревней.

по сабжу - полностью разделяю точку зрения Oreanor.
стандартный вузовский курс истории слушал.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:43
Отправлено #58


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (save_end @ Суббота, 24 сентября 2011, 21:41)
еще раз Дженсон! клянусь я от тебя отстану))) если ты мне дураку объяснишь КАК УВИДЕТЬ ЧЕРНУЮ ДЫРУ!!!!
*

Глянуть в самый Центр Галактики. телескопы давно уже мощные - уже более далекие Налактики видят, а в центр не могут прсмотреть, как ЧД все в себя всасывают?
тоже ведб невежи и считаете мея троллем. Может и прав-ву также верить кака всем ученым?

Сообщение отредактировал Jenson - Суббота, 24 сентября 2011, 21:50


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:53
Отправлено #59


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





Идиотина, почитай плиз на Вики хоть про эти дырки (врядли серьезные источники ты осилишь при таком уровне) и про черные тела.. и быть может твой мозг поймет!!!Их нельзя увидеть!!!!! Их можно детектировать только по побочным признаком и то черная дыра на уровне гипотезы ....ты бы хоть учебник физики и истории в картинках просмотрел... страшно представить на кого ты выучился.... надеюсь хоть в своем профиле ты не профан...

А ореанору +1

Сообщение отредактировал save_end - Суббота, 24 сентября 2011, 21:55


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 24 сентября 2011, 21:57
Отправлено #60


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (save_end @ Суббота, 24 сентября 2011, 21:53)
Идиотина, почитай плиз на Вики хоть про эти дырки (врядли серьезные источники ты осилишь при таком уровне)  и про черные  тела.. и быть может твой мозг поймет!!!Их нельзя увидеть!!!!! Их можно детектировать только по побочным признаком и то черная дыра на уровне гипотезы ....ты бы хоть учебник физики и истории в картинках просмотрел... страшно представить на кого ты выучился.... надеюсь хоть в своем профиле ты не профан...

А ореанору +1
*

Сам тупень - а то я не знал. Но,еЕсли есть ЧД в центре каждой Галактики - там сверхскопления Звезд, неужто не будет видно, что там все Звезды всаываются в ЧД, быстрее вращаются и т.п.? Умник и умники ученые crazy.gif

Сообщение отредактировал Jenson - Суббота, 24 сентября 2011, 22:00


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 78 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 29 мая. 2024, 17:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.