Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> У кого какая Memory Stick ?

NEMESIS
post Среда, 05 октября 2005, 15:35
Отправлено #121


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (phoenix @ Среда, 05 октября 2005, 15:41)
2 NEMESIS
Ну если уж Москва - колхозsmile.gif
Я из Кишинева. Я заказывал не через знакомых, а с помощью. Помощь заключалась в переводе денег реальных в "виртуальные".
*

весь мир - колхоз, а люди в нем - копытные... не помню, кто булькнул... кажеца хрычоф никитА сергеич... а разве не колхоз??? аниме днемс огнем не сыскать, комиксы американские не выходят, вся техника запаздывает, фильмы свои похерены, а американские шлепать не умеем... млять... похороните меня за плинтусом...

Сообщение отредактировал NEMESIS - Среда, 05 октября 2005, 15:49


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Среда, 05 октября 2005, 18:18
Отправлено #122


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





2 MaD
QUOTE
Цена кстати там $133.37 )

Это здесь что ли на www.comp2.ru цена такая на 2х гиговую crazy.gif ? Не фига подобного цена там $294!!! eye.gif за карту Memory Stick Ultra II PRO Duo 2gb.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaD
post Среда, 05 октября 2005, 21:57
Отправлено #123


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412







--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
deep#
post Воскресенье, 16 октября 2005, 08:00
Отправлено #124


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 09 окт. 2005
Из: Vladivostok
Пользователь №: 13 937





Memory Stick PRO Duo 1гиг втарил за 70 бабков в китае)


--------------------
16.09.good.day.to.die
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sh0ckware
post Воскресенье, 16 октября 2005, 21:23
Отправлено #125


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 22 мар. 2005
Из: PC у меня дома
Пользователь №: 12 754





эээ, 1 гиг... стыдно признаться за скока купил =))) ибо купил в середине лета и нужно было очень быстро =))


--------------------
Omg!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am84
post Пятница, 21 октября 2005, 17:43
Отправлено #126


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





ЙОпт... 1 гиг - 90 баков. брал месяц назад на shop77.ru


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melan
post Суббота, 22 октября 2005, 11:47
Отправлено #127


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16 окт. 2005
Пользователь №: 13 990





Sony Memory Stick Pro Duo High Speed 1 GB за 4150 руб
На днях собираюсь взять SanDisck Обьемом 2 Гб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nightlack
post Понедельник, 24 октября 2005, 17:42
Отправлено #128


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 01 окт. 2005
Пользователь №: 13 868





аааааааа lol2.gif
http://www.sparco.com/cgi-bin/wfind2?spn=A26G875 crazy.gif
я неделю назад почти по такой же цене взял на гиг карту sad1.gif
Ребят, где раньше вы были?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Понедельник, 24 октября 2005, 18:57
Отправлено #129


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (Nightlack @ Понедельник, 24 октября 2005, 18:42)
аааааааа lol2.gif
http://www.sparco.com/cgi-bin/wfind2?spn=A26G875 crazy.gif
я неделю назад почти по такой же цене взял на гиг карту sad1.gif
Ребят, где раньше вы были?
*

там ее нет... так что цену можно и $20 написать/ / /


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.