Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> У кого какая Memory Stick ?

0zer0
post Пятница, 05 августа 2005, 16:32
Отправлено #21


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003
Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





Дурацкий вопрос: а какие разновидности Memory Stick'ов подходят к PSP (Pro/Duo/Pro Duo)? И в чём разница? Простите за ламерство, в лом по темам лазить и по поискам.


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Пятница, 05 августа 2005, 16:54
Отправлено #22


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (BrianRus @ Пятница, 05 августа 2005, 17:21)
у мня стандартная но наверно возму на 1 гиг вот только какую брать Ultra II  GAMING CARD или простую
*

Пох cool.gif Это тока ридкардеру важно/ / /


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Пятница, 05 августа 2005, 16:55
Отправлено #23


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (0zer0 @ Пятница, 05 августа 2005, 17:32)
Дурацкий вопрос: а какие разновидности Memory Stick'ов подходят к PSP (Pro/Duo/Pro Duo)? И в чём разница? Простите за ламерство, в лом по темам лазить и по поискам.
*

Pro не идет/ / / DUO - типа Resize от PRO, идет к ПСП, а DUO PRO - DUO в переходнике от PRO, тоже идет к ПСП, ибо это просто ДУО в переходничке/ / / Последний варьянт, ясен дуб, предпочтительней/ / /
Млям-с пропардоньте мня: пост не увидел на следуюсщей пейже, а пост сделитить ниzZzя blush.gif crazy.gif

Сообщение отредактировал N~E~M~E~S~I~S - Пятница, 05 августа 2005, 16:58


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0zer0
post Пятница, 05 августа 2005, 17:41
Отправлено #24


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003
Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





QUOTE (N~E~M~E~S~I~S @ Пятница, 05 августа 2005, 17:55)
Pro не идет/ / / DUO - типа Resize от PRO, идет к ПСП, а DUO PRO - DUO в переходнике от PRO, тоже идет к ПСП, ибо это просто ДУО в переходничке/ / / Последний варьянт, ясен дуб, предпочтительней/ / /
Млям-с пропардоньте мня: пост не увидел на следуюсщей пейже, а пост сделитить ниzZzя  blush.gif  crazy.gif
*

1. Resize - изм. рамер, так? Почему же PRO не идёт, а DUO - идёт? По-моему, все идут... И раз у DUO PRO переходник от PRO, то и интерфейс тот же, разве нет? Короче, пойду качать инструкцию для PSP.


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Пятница, 05 августа 2005, 17:49
Отправлено #25


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (0zer0 @ Пятница, 05 августа 2005, 18:41)
1. Resize - изм. рамер, так? Почему же PRO не идёт, а DUO - идёт? По-моему, все идут... И раз у DUO PRO переходник от PRO, то и интерфейс тот же, разве нет? Короче, пойду качать инструкцию для PSP.
*

ПРО - обычная карта, а ДУО уменьшена в два раза, а ДУО ПРО - ДУО в переходнике, выполненном в виде ПРО smile.gif Просто маленькая карточка вставлена в форм-фактор большой, иначе ее в кард-ридер обычный не вставить smile.gif Это вот фигня - я до сих пор с картами для НДС разобраца не могу sad1.gif sad2.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0zer0
post Пятница, 05 августа 2005, 17:53
Отправлено #26


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003
Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





Кажись, всосал, понял, в смысле! smile.gif


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Пятница, 05 августа 2005, 19:26
Отправлено #27


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (0zer0 @ Пятница, 05 августа 2005, 18:53)
Кажись, всосал, понял, в смысле! smile.gif
*

А я сёня, продав Номад, поиграл в ДС lol2.gif Руль!!! ПРОСТО ЖЖОТТТ!!! + шывты исчо lol2.gif lol2.gif Тока вот мне ее долгое время не видать/ / / sad1.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skill
post Пятница, 05 августа 2005, 19:52
Отправлено #28


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 09 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 374





2 N~E~M~E~S~I~S
ты бы не хамил, остряк
женить меня не надо, спасибо, уже как то сам справился
про существование яндекса я знаю и про прайс ру тоже, а спрашивал реальные адреса где уже кто-то покупал

2bugosan
спасиб, наверное так и сделаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Суббота, 06 августа 2005, 14:28
Отправлено #29


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





memori stick - карты обьемом до 128 мег появились с выходом кпк на базе палм серии clio и фотиков от сони - позже появились версии duo для работы с мобилами и некоторыми фотоаппаратами

некоторое время спустя повились новые карты серии PRO обьемом до 4гиг (в спецификации стоит число чтото в районе 8-12 гиг максимум) и повышеной скоростью чтения / записи а именно memori stick pro и memori stick pro duo - переходник никак не называется - это просто адаптер
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Пятница, 12 августа 2005, 19:11
Отправлено #30


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Мужики помогите разобраться, я тут на днях гиговую карту взял San Disk Pro Duo Magic Gate. Вот блин в последнем правдо я не очень уверен, хотя на коробке и на самой карте написано Magic Gate. Я это к тому что ATRAC3 plus можно только на Magic Gate'овые писать, а на мою почему-то не пишет; хотя я юзаю офицальную сонивскую прогу Sonic Stage 3.1, может это карта бракованная или на San Disk'овские карты нельзя ATRAC писать, формат-то чисто сонивский. На стандартную PSP'шную 32х метровую пишет без проблем. Может быть мне тогда лучше San Disk на сонивскую гиговую поменять, но она стот на 700 рэ больше почему-то (явно не из-за ATRACа!). Подскажите пожалуйста кто шарит. hmm.gif
P.S. В инструкции к проге написано, что мол на не-Magic Gate'овые можно токлько MP3хи закидывать. Прога ATRACи запрещает на карту перекидывать и всё тут! Но у меня-то сто пудов Magic Gate'овая! angry.gif
P.P.S. Я не-Magic Gate'овые вообще в продаже не видел никогда! excl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0zer0
post Пятница, 12 августа 2005, 19:17
Отправлено #31


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003
Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





QUOTE (SolidSnake @ Пятница, 12 августа 2005, 20:11)
Мужики помогите разобраться, я тут на днях гиговую карту взял San Disk Pro Duo Magic Gate. Вот блин в последнем правдо я не очень уверен, хотя на коробке и на самой карте написано Magic Gate. Я это к тому что ATRAC3 plus можно только на Magic Gate'овые писать, а на мою почему-то не пишет; хотя я юзаю офицальную сонивскую прогу Sonic Stage 3.1, может это карта бракованная или на San Disk'овские карты нельзя ATRAC писать, формат-то чисто сонивский. На стандартную PSP'шную 32х метровую пишет без проблем. Может быть мне тогда лучше  San Disk на сонивскую гиговую поменять, но она стот на 700 рэ больше почему-то (явно не из-за ATRACа!). Подскажите пожалуйста кто шарит.  hmm.gif
  P.S. В инструкции к проге написано, что мол на не-Magic Gate'овые можно токлько MP3хи закидывать. Прога ATRACи запрещает на карту перекидывать и всё тут! Но у меня-то сто пудов  Magic Gate'овая!  angry.gif
    P.P.S. Я не-Magic Gate'овые вообще в продаже не видел никогда!  excl.gif
*

Обязательно форматни карту спецутилитами для форматирования MS, Sony их где-то свободно выкладывала, может, как плагин к Sonic Stage/Sound Forge. Знакомый сталкивался с похожей проблемой, после спецформата всё заработало!


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Пятница, 12 августа 2005, 19:21
Отправлено #32


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





Как бы то ни было Magic gGate можно обойти программно/ / /


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 12 августа 2005, 20:22
Отправлено #33


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я читал что и на сандиск отлично пишет,так что вряд ли дело в брэнде,скорее в ПРО ДУО
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Пятница, 12 августа 2005, 20:47
Отправлено #34


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (Haohmaru @ Пятница, 12 августа 2005, 21:22)
я читал что и на сандиск отлично пишет,так что вряд ли дело в брэнде,скорее в ПРО ДУО
*

Э-э-э... crazy.gif А при чем тут про Дуо??? Это же обычная Дуо/ / / confused.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 13 августа 2005, 02:46
Отправлено #35


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
я тут на днях гиговую карту взял San Disk Pro Duo Magic Gate

там где я читал было примерно "make sure u have duo ,not pro duo memпалка"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Суббота, 13 августа 2005, 11:26
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





О мужики спасибо большое за ответы, попробую форматнуть спецпрогами, но если не получится значит всё дело действительно в Pro Duo. sad.gif
Ну тогда останется только один вариант- обойти программно если конечно можно. diablo.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 13 августа 2005, 13:06
Отправлено #37


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да вообще почему просто не сделают хоумбрю прогу типа atrac player или по типу того,а то чего только нету уде,и ogg player и avi player
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Воскресенье, 14 августа 2005, 03:02
Отправлено #38


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





А ну всё я въехал! cool.gif Зашел на memorystick.com и там чёрным по белому написано, что мол на про и про дуо нельзя ATRAC писать! angry.gif. Почему нельзя не сказано - идиотизм, ведь про дуо покруче дуо будет (ну скорость записи там, объём). Ведь как я понял обычных дуо, на которые ATRAC писать можно, не бывает объёмом более 256 мб! Бред! crazy.gif. Может действительно где-нибудь есть уже проги для ПСП которые позволяют ATRAC на про дуо заливать. smile.gif
P.S. А сонивские спецпроги по форматированию memorystick'а я так и не нашёл sad1.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 14 августа 2005, 10:32
Отправлено #39


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





а,ну во,я ж сказал smile.gif
QUOTE
P.S. А сонивские спецпроги по форматированию memorystick'а я так и не нашёл

ну так чего тебе сама псп по поводу форматирования не устраивает?



Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 14 августа 2005, 13:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Воскресенье, 14 августа 2005, 14:25
Отправлено #40


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





А на кой АТРАК ваще??? sleepy.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.