Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> У кого какая Memory Stick ?

Duratrax
post Воскресенье, 14 августа 2005, 14:41
Отправлено #41


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





АТРАК намного лучше МП3.. В своё вермя он просто не прижился из-за распространённости МП3. При сжатии файла просто качество НАМНОГО лучше чем у МП№ получается.. и вес тож мааленький.. вот )


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Воскресенье, 14 августа 2005, 14:49
Отправлено #42


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (Duratrax @ Воскресенье, 14 августа 2005, 15:41)
АТРАК намного лучше МП3.. В своё вермя он просто не прижился из-за распространённости МП3. При сжатии файла просто качество НАМНОГО лучше чем у МП№ получается.. и вес тож мааленький.. вот )
*

Я наю lol.gif А у тя его много???


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Воскресенье, 14 августа 2005, 16:54
Отправлено #43


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





А что бы его много было нужен Sonic stage. smile.gif Перекатал все MP3 в ATRAC3plus (48 или 64 kbs),обалденное качество lol2.gif ! И все CD что дома есть тоже в ATRAC3plus (256 kbs), ну это ваще от CDDA не отличить! lol.gif
P.S. Haohmaru
QUOTE
ну так чего тебе сама псп по поводу форматирования не устраивает?

Мне же посоветовал 0zer0
QUOTE
Обязательно форматни карту спецутилитами для форматирования MS, Sony их где-то свободно выкладывала, может, как плагин к Sonic Stage/Sound Forge. Знакомый сталкивался с похожей проблемой, после спецформата всё заработало!

Я же не знаю какая карта у его знакомого была, ну если про дуо - то надо будет всё таки попробывать откапать где-нибудь эти проги eye.gif. А то так хочется ATRAC - задолбал этот MP3! angry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Воскресенье, 14 августа 2005, 17:48
Отправлено #44


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (SolidSnake @ Воскресенье, 14 августа 2005, 17:54)
А что бы его много было нужен Sonic stage. smile.gif
*

Ну тада прогу на ВебФайл в студию smile.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 14 августа 2005, 18:53
Отправлено #45


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





просто те атраки что в псп играх используются-я думаю что они какие-то другие что ли...просто у атракплюс расширение atp,а у атрак3 -omg/oma,а ти что в псп какие-то at3 ,но вообще ничем читаться не хотят из тех прог что атраки читают..сни опять хотят чтоб прибамбас купил у них что этот формат читать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Воскресенье, 14 августа 2005, 19:29
Отправлено #46


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





плюсовый АТРАК совершенно иной, нежели обычный/ / / И степень сжатия, и кацво/ / /


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 14 августа 2005, 20:45
Отправлено #47


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





это да,но вот какой at3 ..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Воскресенье, 14 августа 2005, 23:32
Отправлено #48


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





делай бмтрейт 320 и все =) зачем вообще парится с атрак? умирающий стандарт ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 15 августа 2005, 01:29
Отправлено #49


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну на самом деле да,была статья о сравнении по качеству и то какое же гамно этот атрак по сравнению с остальными форматами
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Понедельник, 15 августа 2005, 16:16
Отправлено #50


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Это типа получается что ATRAC3plus фиговый формат чтоли? mad.gif (По качеству в смысле). А какой тогда самый лучщий? huh.gif Ну точно не MP3. confused.gif
P.S. NEMESIS
QUOTE
Ну тада прогу на ВебФайл в студию
Я б с радостью тока не знаю как это делается hmm.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Понедельник, 15 августа 2005, 17:29
Отправлено #51


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (SolidSnake @ Понедельник, 15 августа 2005, 17:16)
  P.S.  NEMESIS Я б с радостью тока не знаю как это делается hmm.gif .
*

На www.webfile.ru заходишь и заливаешь прогу со своего харда, указывая адрес/ / / wink.gif
А ваще лучше МП3 - ОГГ/ / /

Сообщение отредактировал NEMESIS - Понедельник, 15 августа 2005, 17:31


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 15 августа 2005, 17:58
Отправлено #52


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





чем тока мп3 никого не устраивает вообще? я в наушниках огромных разницу между 320 и 192 нифига не чувствую даже...глухой видать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Понедельник, 15 августа 2005, 18:48
Отправлено #53


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





NEMESIS lol.gif ок качай на здоровье номе6р файла 460318 без пароля
Haohmaru А ты попробуй ATRAC3plus послухать хотя бы 48 kbs, не отличить от MP3 192 kbs зато размер какой! cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0zer0
post Понедельник, 15 августа 2005, 19:48
Отправлено #54


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003
Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





1. Atrac - вовсе не умирающий формат, напротив, Sony продолжает активно его развивать и совершенствовать. Как итог - недавний отказ от записи (конвертации) в обычный, не atrac3 формат - качество практически неотличимое у atrac и atrac3, а объёмы иногда в разы отличаются. Atrac+ имеет свои особенности, понравился механизм кодировки, когда сначала прога анализирует спектр звуковых частот и только после этого "решает" (довольно успешно), чем можно пожертвовать, а чем - нет.
2. Извините, не заметил слово PRO у карты, конечно же Sony не будет обходить собственную защиту...
3. ОЧЕНЬ многое решает слух конечного слушателя (любители танцевальной электроники вряд ли почувствуют разницу), его предпочтения (вкладыши в шумном метро / Hi-Fi система 7.1 в обитой специальным материалом комнате) и другое. Мне, кстати, тоже очень OGG нравится по соотношению качество/объём, жаль, что он мало распространён... Хотя на своей PS2 я ogg-audio файлы гоняю без проблем, спасибо PS2MediaPlayer'у!


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Понедельник, 15 августа 2005, 20:02
Отправлено #55


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (SolidSnake @ Понедельник, 15 августа 2005, 19:48)
NEMESIS  lol.gif ок качай на здоровье номе6р файла 460318 без пароля
Haohmaru А ты попробуй ATRAC3plus послухать хотя бы 48 kbs, не отличить от MP3 192 kbs зато размер какой! cool.gif
*

ПАСИП ТЕ!!! smile.gif Паскоку я нескоро до него доберусь, скажи, я прально понял:
- он крякнут
- он перегоняет МП3 в АТРАК??? heart.gif

Сообщение отредактировал NEMESIS - Понедельник, 15 августа 2005, 20:04


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 15 августа 2005, 21:06
Отправлено #56


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да из мп3 в атрак много ч перегоняет,вот обратно бы,я стока всякоё хрени понакачал,тут даже намутил wav Converter чуть ли не сайта Сони,но он при установке просит OpenMG Secure Module 4.0,я минут полазил по гуглу и забил sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Вторник, 16 августа 2005, 01:41
Отправлено #57


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





NEMESIS
- Да хрен его знает, вроде нет помему какая-то бесплатная версия или что-то типа того hmm.gif (Online Install).
- А какже ещё как перегоняет, даже специальная поддержка PSP есть! lol.gif
0zer0
QUOTE
2. Извините, не заметил слово PRO у карты, конечно же Sony не будет обходить собственную защиту...

Чё то я все-таки не понял почему на PRO нельзя ATRAC писать sad1.gif .И чего даже никакие спецпроги не помогут mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Вторник, 16 августа 2005, 16:40
Отправлено #58


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (SolidSnake @ Вторник, 16 августа 2005, 2:41)
Чё то я все-таки не понял почему на PRO нельзя ATRAC писать sad1.gif .И чего даже никакие спецпроги не помогут mad.gif
*

А тут понимать нечего wink.gif Сони придумала формат, так??? И придумала под это дело МД, так??? Если ты обладаешь ПСП от Сони, это еще не значит, что тебе вседозволено юзать АТРАК cool.gif Защита прав миллионеров - что тут непонятного???


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Androon
post Вторник, 16 августа 2005, 17:47
Отправлено #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 07 мая. 2005
Пользователь №: 12 968







--------------------
I like shot the bricks ...
at PSP->бери от игр ВСЁ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Пятница, 19 августа 2005, 17:55
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





NEMESIS
QUOTE
А тут понимать нечего  Сони придумала формат, так??? И придумала под это дело МД, так??? Если ты обладаешь ПСП от Сони, это еще не значит, что тебе вседозволено юзать АТРАК  Защита прав миллионеров - что тут непонятного???

Да это-то я понял, я другое не пойму на обычных DUO можно на нашей PSP ATRAC юзать, а на PRO DUO нет. Ведь к PSP официально и DUO и PRO DUO подходят, фигня какая-то получается hmm.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.