Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> У кого какая Memory Stick ?

SolidSnake
post Четверг, 25 августа 2005, 14:07
Отправлено #81


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Спасиб большое phoenix lol.gif - как раз то что надо! Блин теперь не знаю даже прошиваться на 2.0 или подождать, а то задолбал это MP3 будь он неладен crazy.gif , всё равно я пока по большей части музон только на PSP слушаю smile.gif , ну немного там видео сморю и совсем чуть-чуть в игрухи режусь (в эмуляторы в смысле confused.gif ).UMD то пока нет sad1.gif что б fastloader'ом пользоваться.Куплю в скором времени ну в него пока можно будет поиграть, а там того и гляди 2.0 хакнут! cool.gif А ведь в 2.0 Web browser есть - вот интересно, а скачивать с нэта на соньку можно будет чего-нибудь sleepy.gif , например те же ISOшники игр smile.gif на скорости 11Mb\s (ну это я на сайте петерстара прочитал это с их точек досупа такая скорость! А какая у PSP максимально поддерживаемая я не знаю нигде не нашёл sad.gif ) По сравнению с модемом день и ночь! wink.gif . Примерно в 2000 быстрее lol2.gif это ж просто офигеть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
phoenix
post Четверг, 25 августа 2005, 16:21
Отправлено #82


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 05 авг. 2005
Пользователь №: 13 480





Мой совет даже и не думай прошиваться. Думаю на какойнибудь umd наскрести денег можно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 25 августа 2005, 16:25
Отправлено #83


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





да, потратить деньги на умд и образы лучше, чем качать эти образы на 2.0 и не знать, что с ними делать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Четверг, 25 августа 2005, 16:33
Отправлено #84


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Так чё вообще любой UMD подойдёт и видео или даже аудио lol.gif ! У аудио наверно нет региональной защиты как и у игровых и стоят они наверно намного дешевле видео UMD smile.gif . Блин и снова ведь облом crazy.gif , где их купить-то я например не слышал что бы где-нибудь такие продавали huh.gif ! А идея то не плохая да wink.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 25 августа 2005, 16:36
Отправлено #85


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





идея не плоха, боюсь только таких не бывает =\
да купи б/у игрульку, ща уже меньше, чем за 1000 найти можно, в барахолке переодически вскакивают объявления же
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 25 августа 2005, 19:43
Отправлено #86


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





аудио/видео точно не прокатит,на обе региАНАЛка стоит sad.gif
з.ы. вон например Меркури ещё продают http://www.emagtresni.com/forums/index.php?showforum=16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Пятница, 26 августа 2005, 00:16
Отправлено #87


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Да ладно и на аудио UMD'хи тоже регинальная защита стоит? eye.gif Не фига себе! crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rapala
post Суббота, 27 августа 2005, 17:59
Отправлено #88


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24 авг. 2005
Пользователь №: 13 606





какую карту выбрать эту http://www.pleer.ru/_7182.html или http://www.pleer.ru/_6131.html?????
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Суббота, 27 августа 2005, 18:05
Отправлено #89


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (rapala @ Суббота, 27 августа 2005, 18:59)
какую карту выбрать эту http://www.pleer.ru/_7182.html или http://www.pleer.ru/_6131.html?????
*

ДА ТЫ ДОСТАЛ УЖЕ!!! ВЕЗДЕ ПОСТИШЬ!!! mad.gif СКАЗАЛИ ЖЕ ТЕБЕ, ЧТО В УЛЬТРЕ КУПИ САНДИСК - ЧО ТЕ ЕЩО!!!


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CENTNER
post Вторник, 30 августа 2005, 21:43
Отправлено #90


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28 авг. 2005
Пользователь №: 13 634





К слову: самый лучший аудио формат HE-AAC (играется i-pod-ми), а все эти mp3 и atrac специалезируются на обрезании верхних частот (яркий пример - mp3pro), т.к. они жмутся хуже всего и менее воспринимаемы человеческим ухом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 31 августа 2005, 19:39
Отправлено #91


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да чтоб я этот уродливый i=pod купил,да не в жизни lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Воскресенье, 18 сентября 2005, 13:16
Отправлено #92


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (CENTNER @ Вторник, 30 августа 2005, 22:43)
К слову: самый лучший аудио формат HE-AAC (играется i-pod-ми), а все эти mp3 и atrac специалезируются на обрезании верхних частот (яркий пример - mp3pro), т.к. они жмутся хуже всего и менее воспринимаемы человеческим ухом.
*

Чем же HE-AAC лучше??? blush.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CENTNER
post Вторник, 20 сентября 2005, 22:04
Отправлено #93


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28 авг. 2005
Пользователь №: 13 634





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Среда, 21 сентября 2005, 08:11
Отправлено #94


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





Пасиба, я Вам на слово поверю blush.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fatalist
post Пятница, 30 сентября 2005, 17:13
Отправлено #95


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 30 сент. 2005
Пользователь №: 13 853





а самый большой объем информации который можно было вместить на карту памяти был.....1.2 Террабайта!!!! lol2.gif
а карта памяти была memory stick!!!(duo или duo pro,не помню)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 30 сентября 2005, 21:13
Отправлено #96


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





confused.gif


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Golduck
post Суббота, 01 октября 2005, 19:47
Отправлено #97


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 29 сент. 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 845





Люди помогит плз, недавно купил псп и воть собираюсь купить к нему мемори стик на 1 гиг... какой из ниже привед. вариантов лучше? :
Memory Stick Duo Pro 1024Mb Sony MagicGate [MSX-M1GN] Retail - http://www.spb.ultra-online.ru//common/goo...mall=1&id=55415 (цена: 3239р)

Memory Stick Duo Pro 1024mb Sandisk [SDMSPD-1024-A10] Retail - http://www.spb.ultra-online.ru//common/goo...mall=1&id=61594 (цена: 2602)

цена меня не волнует...хотя нет вру, НО главное что лучше!
Помогите плз =)
П.С. топик прочитал весь... ответ на мой вопрос не заметил =)


--------------------
Приставки: PS2 -> PSP -> NDS -> Wii
Friend Codes:
NDS:
Pokemon Pearl: 4854 3542 4434

Wii:
4756 4011 4760 0643
Pokemon Battle Revolution: 1633 1330 9585
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Суббота, 01 октября 2005, 21:10
Отправлено #98


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





Сан лутшЭ/ / /


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Воскресенье, 02 октября 2005, 02:54
Отправлено #99


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





2 fatalist
QUOTE
самый большой объем информации который можно было вместить на карту памяти был.....1.2 Террабайта!!!! 
а карта памяти была memory stick!!!(duo или duo pro,не помню)

1.2 тэрыча на стике говоришь никогда не поверю что такое возможно! Про это типа тут написано было
QUOTE
http://forum.doom9.org/showthread.php?s=&t...8300#post424070
читать не стал ибо впадлу да ивремени нет smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noize
post Воскресенье, 02 октября 2005, 03:33
Отправлено #100


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17 сент. 2005
Пользователь №: 13 758





QUOTE (Golduck @ Суббота, 01 октября 2005, 19:47)
Люди помогит плз, недавно купил псп и воть собираюсь купить к нему мемори стик на 1 гиг... какой из ниже привед. вариантов лучше? :
Memory Stick Duo Pro 1024Mb Sony MagicGate [MSX-M1GN] Retail - http://www.spb.ultra-online.ru//common/goo...mall=1&id=55415 (цена: 3239р)

Memory Stick Duo Pro 1024mb Sandisk [SDMSPD-1024-A10] Retail - http://www.spb.ultra-online.ru//common/goo...mall=1&id=61594 (цена: 2602)

цена меня не волнует...хотя нет вру, НО главное что лучше!
Помогите плз =)
П.С. топик прочитал весь... ответ на мой вопрос не заметил =)
*


У меня сандиск, всё работает замечательно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 08:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.