|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
penz У кого какая Memory Stick ? Воскресенье, 24 июля 2005, 19:02 SolidSnake 2 MaD
Это здесь что ли на www.comp2.ru цена такая... Среда, 05 октября 2005, 18:18 MaD Я про http://www.sparco.com/cgi-bin/wfind2?spn=A26... Среда, 05 октября 2005, 21:57 deep# Memory Stick PRO Duo 1гиг втарил за 70 бабков в ки... Воскресенье, 16 октября 2005, 08:00 sh0ckware эээ, 1 гиг... стыдно признаться за скока купил =))... Воскресенье, 16 октября 2005, 21:23 am84 ЙОпт... 1 гиг - 90 баков. брал месяц назад на sho... Пятница, 21 октября 2005, 17:43 Melan Sony Memory Stick Pro Duo High Speed 1 GB за 4150 ... Суббота, 22 октября 2005, 11:47 Nightlack аааааааа :woot:
http://www.sparco.com/cgi-bin/wfi... Понедельник, 24 октября 2005, 17:42 NEMESIS
там ее нет... так что цену можно и $20 напис... Понедельник, 24 октября 2005, 18:57
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 08:32 |

Воскресенье, 24 июля 2005, 19:02











