Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> У кого какая Memory Stick ?

penz
post Воскресенье, 24 июля 2005, 19:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24 июля 2005
Из: Москвы
Пользователь №: 13 396





Подскажите у кого какие карточки ?
Я вот намылился покупать PSP, но на гиг мне нехватит lol.gif Потому возьму 512МБ. И ваще посоветуйте ченить... blush.gif
Зарание биг сенкс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
penz   У кого какая Memory Stick ?   Воскресенье, 24 июля 2005, 19:02
SolidSnake   2 MaD Это здесь что ли на www.comp2.ru цена такая...   Среда, 05 октября 2005, 18:18
MaD   Я про http://www.sparco.com/cgi-bin/wfind2?spn=A26...   Среда, 05 октября 2005, 21:57
deep#   Memory Stick PRO Duo 1гиг втарил за 70 бабков в ки...   Воскресенье, 16 октября 2005, 08:00
sh0ckware   эээ, 1 гиг... стыдно признаться за скока купил =))...   Воскресенье, 16 октября 2005, 21:23
am84   ЙОпт... 1 гиг - 90 баков. брал месяц назад на sho...   Пятница, 21 октября 2005, 17:43
Melan   Sony Memory Stick Pro Duo High Speed 1 GB за 4150 ...   Суббота, 22 октября 2005, 11:47
Nightlack   аааааааа :woot: http://www.sparco.com/cgi-bin/wfi...   Понедельник, 24 октября 2005, 17:42
NEMESIS   там ее нет... так что цену можно и $20 напис...   Понедельник, 24 октября 2005, 18:57


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 08:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.