Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Card Reader Для ЗЫЗ, появилась новая инфа )))

am84
post Пятница, 21 октября 2005, 09:55
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





любуйтеся )
user posted image
user posted image

Более подробная инфа ТУТ wink.gif

интерессно интерессно ))))
говорять что появится в ноябое 2005 )
на предзаказе чтоит 99 уЁв... НО есть вариант CF/Microdrive ИЛИ SD/MMC... хммм... и продается один только переходник... без карт, батареек итд итп ) hmm.gif дороговато для кард ридера... даж PSPшного...


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kress
post Пятница, 21 октября 2005, 16:04
Отправлено #2


Metroid Hunter
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25 сент. 2003
Пользователь №: 4 917





если чесна я сторонник ДСа, но мне почему-то кажется что эти картинки как-то... ненатурально выглядят? Могли бы и нормально нарисовать, что ли.


--------------------
Neck Deus intersit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am84
post Пятница, 21 октября 2005, 17:08
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





а еслиб ЗЫЗ был - тыб на картинки смотрел, иль спецификации бы почитал? )


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 21 октября 2005, 17:29
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





не,просто на ДСе новая серия о похождениях Самус есть,и всего-то smile.gif)
а на картинках просто показать пытались как это они хотят чтоб выглядело и совершенно тут не за чем кнопки делать и текстуры на модели было накладывать,или у тебя во всех мануахал тобой все картинки раксрашены? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Понедельник, 24 октября 2005, 08:44
Отправлено #5


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





а зачем 2 усбы? =\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am84
post Понедельник, 24 октября 2005, 10:13
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





хммм... одЫн наверное пойдет для ЗЫЗы а другой на прямую к карте памяти... ведь PSP не поддерживает USB-Host - так что сама зыза не сможет писать и редактировать инфу катры ) вроде.. hmm.gif


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.