Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll
nechipor9
post Суббота, 01 октября 2005, 05:44
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 17 апр. 2004
Из: cherkassy
Пользователь №: 8 268





Может это не правда!!! crazy.gif








Наконец то компания Sony объявила детали Playstation 3. Это было вполне ожидаемым шагом после анонса Xbox 360.

Sony намерена в своей приставке нового поколения использовать процессор Cell на частоте 3.2 ГГц, что даст 2.18 TFLOP. 512 МБ системной памяти разбиты на два банка: 256 МБ XDR на частоте 3.2 ГГц для центрального процессора и 256 МБ GDDR 3 на частоте 700 МГц для видео чипа RSX от NVIDIA. Таким образом, была обойдена потребность в разработке контроллера памяти XDR для GPU NVIDIA.

Видеопроцессор RSX обещает удвоенную производительность по сравнению с GeForce 6800 Ultra, что позволяет предположить, что чип мало отличается от G70. Объявленная частота GPU — 550 МГц, что не может не радовать. Благодаря технологиям NVIDIA новая приставка Sony будет в полной мере поддерживать HDTV.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fenix
post Суббота, 01 октября 2005, 09:27
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 13 апр. 2004
Пользователь №: 8 228





lol3.gif чувак, ты отстал от жизни...


--------------------
"We are Sex Bob-Omb and we're here to make you think about death and get sad and stuff."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 01 октября 2005, 12:13
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну может просто до Украины новости доходят на несколько месяцев дольше wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Суббота, 01 октября 2005, 15:13
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





Да чувак отстал ты от жизни lol.gif О выходе третьей плэхи было уже изветно после старта второй аж в далёком 2000 году. А ТТХ smile.gif которые ты написал были известны всем на Е3 2005 проходившей ещё в мае!!! lol2.gif .
P.S. Да и вроде бы мы тут про железо PSP пишем вообще-то crazy.gif (Ты же не считаешь PS3 причендалом к PSP, хотя сама PSP является конроллером от PS3 cool.gif ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaD
post Суббота, 01 октября 2005, 20:37
Отправлено #5


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Закрыто...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.