Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вопрос к администрации форума, Правила для всех равны

zone.set
post Четверг, 01 марта 2012, 21:42
Отправлено #1


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008
Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





В теме http://gbx.ru/index.php?showtopic=75263&hl= проходили обсуждения по ценнику на консоль, принимало участие несколько человек, в том числе Bober-Рома писал в теме, упоминая цену на прошлый товар продавца по статуэтке Зельда и обсуждение цены.

ЛеТаон, ставит всем бан и предупреждения за обсуждения цены в данной теме, на следующий день я захожу на форум и вижу что Бобер-Рома пишет сообщения на форуме и не находится в бане.
У меня же стоит бан и предупреждения... всего за 2 слова написанных мной в эту тему, а именно я написал что ценник космос. что действительно соответствует истине.

Как это понимать? со стороны администрации? Если все должно быть по справедливости и правилам то почему Бобер не находится в бане? Что за отношение к пользователям такое?

Почитай, пожалуйста, правила форума. Спасибо.


Сообщение отредактировал tyr43 - Четверг, 01 марта 2012, 21:51


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 01 марта 2012, 22:13
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





глубже кроется правда. Просто у тебя нет таких крутых покровителей как у Бобра. Хахой прикрывает Бобра, хахахоя прикрывает Тир. Демократия ГБХ - такая демократия.


Присоединённое изображение


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Asha
post Четверг, 01 марта 2012, 22:21
Отправлено #3


Voy a reír, voy a bailar, vivir mi vida.
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 09 мая. 2011
Из: Пятигорск
Пользователь №: 41 044





zone.set полностью с тобой согласен.


--------------------
Все сделки в профиле: Все положительные!
small collection:PS3 Slim 500gb, Dingoo A320 x2, AV famicom, Dendy Classic x2, Snes pal
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 01 марта 2012, 22:33
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





вообще если быть совсем точным - то Бобёр получил 3 недели РО, но был по какой то причине разбанен. полный лог его предупреждений более чем доставляет.

Вернувшийся на кресло модератора Хахахой явно преуспевает в своей изысканной работе. Вообще считаю плохим тоном прикрывать друзей на форуме. Почему Stan, Nakedfox у меня получали оплеух и отсиживали полноценные баны по недели и даже две (для стена), а ведь это не просто друзья по интернету, а люди с которыми я бывало и пивко потягивал? правила для всех одни - почему за бунт Бобёр не был наказан? почему его разбанили за нарушение, за которое другие получили преды? и не надо меня обвинять (тир это к тебе относится) что я разбанил Ларри, Zone.set'a - почему мне не разбанить этих людей, которые нарушили гораздо меньше бобра, которого прикрывает целая свора модераторов? мне выложить полный лог банов Бобра?


и касательно Тира - почему тот забанил человека навсегда, за то что тот высказался нелестно об израиле? он не разжигал межнац спор или ещё что - он сказал то что думает в соответствующей теме, и получил бан навсегда.

И почему Тир попытался сразу прикрыть эту тему? что боязнь за друга хахахоя, чьё место расшатано и за свои штаны? ответьте оба модератора в теме - раз вы так любите прикрываться и обвинять меня во всех грехах, когда сами чините беспредел на форуме - баните неугодных и разбаниваете друзей.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 01 марта 2012, 22:42
Отправлено #5


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Le Taon @ Четверг, 01 марта 2012, 22:13)
глубже кроется правда. Просто у тебя нет таких крутых покровителей как у Бобра. Хахой прикрывает Бобра, хахахоя прикрывает Тир. Демократия ГБХ - такая демократия.
Присоединённое изображение
*

У Таона как обычно глубина кроется совсем над поверхностью. Глубже надо брать Таон, глубже. А заодно учить правила сетевой этики при общении с пользователями и модераторами.
QUOTE
Рейтинг изменён Причина
Hahahoj Дата поощрения/наказания Tuesday, 28 February 2012, 21:09
Понижение рейтинга Амнистия.
Le Taon Дата поощрения/наказания Tuesday, 28 February 2012, 14:10
Повышение рейтинга http://gbx.ru/index.php?showtopic=75263&hl= обсуждение цены. флуд в барахолке
Le Taon Дата поощрения/наказания Tuesday, 28 February 2012, 14:01
Повышение рейтинга неделю как минимум заслужил
GNUS Дата поощрения/наказания Tuesday, 28 February 2012, 13:10
Понижение рейтинга не вижу причин на 3 недели РО
Le Taon Дата поощрения/наказания Tuesday, 28 February 2012, 10:23
Повышение рейтинга http://gbx.ru/index.php?showtopic=51883&st=32520 редактирвоание сообщений администрации, обсуждение действий администрации, крысятничество и попытка стравить модераторов.

Так что дело тут не в покровителях, а в том, что Таон выписал пред уже извинившемуся перед ним товарищу, посадив его в РО на три недели, этот пред был снят, но некоторые части Таона не успокоились и выписали Бобру еще два преда. Снова выписав РО. Последний пред всё равно выписан не за дело, поскольку обсуждать цену в Барахолке нельзя, а вот то что делал Бобер - спросить о том, почему этот лот продается снова - можно. Это защита вас же от кидалова.
Поэтому закономерная амнистия и снятие РО.

Таон начал банить людей, которые выступили в недавних темах не на его стороне. Поэтому я снова вернулся на пост модератора, хотя не хотел.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Четверг, 01 марта 2012, 22:45


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 01 марта 2012, 22:50
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





а давай ещё глубже копнём? Бобёр получил преду за срач в проверенных людях - но потом быстренько его отредактировал, сказав что Летаон гадина такая паршивая - его просто так забанил.

а вообще то вопрос о его бане был поднят в модерке - но модеры не стали совещаться - зачем - ведь можно просто разбанить, бобёр же он друг, у него 0 предупреждений было! ну подумаешь вспылил да?
Ну что ж - я проверил сообщения Бобра, наткнулся на тему в которой сделан срач был и совершенно неуместные посты - все пользователи получили преды. и Бобёр получил 1 неделю - я думаю за тот срач и за сомнения в успехе продажи - это более чем детский срок. а заодно и другие пользователи получили преды. Мы же не будем только бобра банить правильно? Ну и что имеем? Хахахою опять написал бобёр - так и так и опять хахахой снял преду.

ну так мы и не услышали первопричину. Нарушение было? было - почему преду сняли? передо мной бобёр не извинился - сначала срач на форуме, потом срач в асе, оскорбление. после всего этого я его просто послал на 3 буквы в асе - после того что он мне отписал там - историю при желании можно поднять но она будет совсем неприятна. Я думаю тир и ты после такого бы даже не стали искать причину для бана а просто забанили человека навсегда - практика более чем легендарная на форуме.

Бобёр получил 3 недели и БЫЛО ПОДНЯТО ОБСУЖДЕНИЕ. это не было окончательным решением, а всё было открыто и вся правда в модерке в первом сообщении. почему то никто из модеров не стал высказывать своё мнение. а поступили как они хотят. прикрыли задницу опять.

Сообщение отредактировал Le Taon - Четверг, 01 марта 2012, 22:53


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 01 марта 2012, 23:02
Отправлено #7


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (Hahahoj @ Четверг, 01 марта 2012, 22:42)
Таон начал банить людей, которые выступили в недавних темах не на его стороне.  Поэтому я снова вернулся на пост модератора, хотя не хотел.
*

где выступили? ты чо прикрываешься фальсификацией лол. бобёр против меня со времён Валеры был - мне всегда интересно мнение людей, которым я не нравлюсь. тему про то кто был лучшим модером показала, что лучшим был валера, а на тебя и меня - срать с большой колокольни - тебя одна часть форума не может терпать, а меня другая часть, которую настраиваете кучка стариков-модеров, подставляя людей и также баня неугодных. К тому же за такие голосования можешь обидется только ты - напомню тебе что когда меня назначали модером пару лет назад - в теме предложеных модеров ВСЕ были против меня, говоря что я неадекват - почему то эти люди не преследовались. Может мне просто плевать что обо мне думают? я же не ты - обидчивый самовлюблённый модер.


svk, axel089, vadim311 - вообще против меня всегда были - svk обещал мне лично нос отрезать. Почему они не забанены? я что то делаю не так? напомню тебе дружок - я не баню людей из предвзятости или недовольством администрацией - а баню за нарушения на форуме, и у меня в предах не стоит пустые баны - везде указаны ссылки за нарушения и нарушеные правила.

Ты вернулся в модеры не спасать гбх, а закапывать его в бездну со своими прикрытиями бобров и помощи тирам. Тир как модер - ничто. Ты как модер - слишком обидчивый, ну хотя у тебя неплохо получается имитировать работу на форуме, показывая какой ты умный везде где не просят или неуместно.

Сообщение отредактировал Le Taon - Четверг, 01 марта 2012, 23:07


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Четверг, 01 марта 2012, 23:14
Отправлено #8


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 581
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE
svk, axel089, vadim311 - вообще против меня всегда были - svk обещал мне лично нос отрезать. Почему они не забанены? я что то делаю не так? напомню тебе дружок - я не баню людей из предвзятости или недовольством администрацией - а баню за нарушения на форуме, и у меня в предах не стоит пустые баны - везде указаны ссылки за нарушения и нарушеные правила.
Димко,то было давно и не правда,и я в состоянии признавать свои ошибки.
кстате на днях,был в РО,именно изза предвзятости одного из представителей администрации,чесговоря неожидал такой подлянки от этого человека hmm.gif
всего то ответил местному хамлу квазисту,в его же ключе,но быть может не так красиво наверное sleepy.gif

ребят,не ругайтесь,а
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeLiBoBBer
post Четверг, 01 марта 2012, 23:18
Отправлено #9


ненависть
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 12 мая. 2010
Из: Тверь
Пользователь №: 36 853





Мне еще интересно, кто Youra_Ha прикрывает smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dimonn-gage
post Четверг, 01 марта 2012, 23:25
Отправлено #10


Флудер
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 3 201
Регистрация: 22 нояб. 2008
Из: Тула
Пользователь №: 29 071





Как было хорошо и спокойно когда эта парочка была в пользователях.Может не нужно им модерами быть?


--------------------
Вещь стоит ровно столько, сколько ты готов за нее отдать!
user posted image
user posted image
user posted image
Мои: Avito / Telegram / VK
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 01 марта 2012, 23:28
Отправлено #11


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (ZeLiBoBBer @ Четверг, 01 марта 2012, 23:18)
Мне еще интересно, кто Youra_Ha прикрывает smile.gif
*




давайте не будем а? ну щас будет разборка. питегская. ща всплывёт всё
Присоединённое изображение


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 01 марта 2012, 23:31
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (svk @ Четверг, 01 марта 2012, 23:14)
Димко,то было давно и не правда,и я в состоянии признавать свои ошибки.
кстате на днях,был в РО,именно изза предвзятости одного из представителей администрации,чесговоря неожидал такой подлянки от этого человека hmm.gif
всего то ответил местному хамлу квазисту,в его же ключе,но быть может не так красиво наверное sleepy.gif

ребят,не ругайтесь,а
*

ну я же тебя не банил просто так - за то что ты меня говнякал blush.gif а ты не нарушал согласно правилам


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 01 марта 2012, 23:32
Отправлено #13


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Le Taon @ Четверг, 01 марта 2012, 22:50)
а давай ещё глубже копнём? Бобёр получил преду за срач в проверенных людях - но потом быстренько его отредактировал, сказав что Летаон гадина такая паршивая - его просто так забанил.

Таон, если бы ты не врал на каждом шагу - вопрос о доверии Бобру или тебе у меня бы к примеру не стоял вовсе.
QUOTE (Le Taon @ Четверг, 01 марта 2012, 22:50)
а вообще то вопрос о его бане был поднят в модерке - но модеры не стали совещаться - зачем - ведь можно просто разбанить, бобёр же он друг, у него 0 предупреждений было! ну подумаешь вспылил да?

Вопрос о его бане в модерке всплыл когда его разбанили.
У него 0 предов на момент выписывания РО. Как и у многих форумчан, у которых они раньше были. Вспылил - вспылил - у него остался твой пред за это. Сняли только РО, поскольку человек перед тобой извинился до выписывания ему РО и понимает что он сделал неправильно. И продолжать в том же духе не собирается.
QUOTE
Ну что ж - я проверил сообщения Бобра, наткнулся на тему в которой сделан срач был и совершенно неуместные посты - все пользователи получили преды. и Бобёр получил 1 неделю - я думаю за тот срач и за сомнения в успехе продажи - это более чем детский срок. а заодно и другие пользователи получили преды. Мы же не будем только бобра банить правильно?

Во первых - Бобер получил ДВА преда. Один просто так. Второй по новой статье и с новым сроком.
Во вторых это некропреды. Их актуальность потеряна.
В третих - ему оба преда были выписаны в обход правил. В правилах форума НЕТ ПУНКТА о запрете на убирание фрагментов текста, за которые выписан устный пред (там и такого понятия нету). Это не совсем этично, но не запрещено правилами. Учитывая то, что Пред по любому за это быть должен (он и остался, но РО извинившемуся перед тобой человеку и с более менее нормальной историей профиля - это абсолютно лишнее).
В правилах также нет запрета на уточнение деталей и истории продающегося лота.
QUOTE
Ну и что имеем?
Хахахою опять написал бобёр - так и так и опять хахахой снял преду.

Первый пред снял GNUS. Второй я. Давай не будем передергивать, как ты любишь.
QUOTE
ну так мы и не услышали первопричину. Нарушение было? было - почему преду сняли? передо мной бобёр не извинился - сначала срач на форуме, потом срач в асе, оскорбление. после всего этого я его просто послал на 3 буквы в асе - после того что он мне отписал там - историю при желании можно поднять но она будет совсем неприятна. Я думаю тир и ты после такого бы даже не стали искать причину для бана а просто забанили человека навсегда - практика более чем легендарная на форуме.

Дадада. Но почему то до сих пор нет ни одного подтверждения этим легендам.
QUOTE
Бобёр получил 3 недели и БЫЛО ПОДНЯТО ОБСУЖДЕНИЕ. это не было окончательным решением, а всё было открыто и вся правда в модерке в первом сообщении. почему то никто из модеров не стал высказывать своё мнение. а поступили как они хотят. прикрыли задницу опять.

Вся правда - вопрос был поднят в модерке уже потом. После того, как ГНУС снял РО, уменьшив наказание до дня. Вся правда написана потом и она для тебя очень нелицеприятна. Давай не будем её вытаскивать сюда.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 02 марта 2012, 04:59


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Четверг, 01 марта 2012, 23:37
Отправлено #14


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





ну коль тут опять модеров обсуждают

Le Taon, такой вопрос, ты себе за создание клоно-акка и высер от его имени в теме "некстстейдж и другие форумы" сколько предов дал, и на сколько сам себя в РО отправил?


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 01 марта 2012, 23:38
Отправлено #15


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





да? а я и не знал что я создал клона. давай проверим сейчас айпишники.

извини не нашёл клона. g-boroda, пользователь зарегеный в 2007 году, или Neotolemo, зарегеный в 2010 году?

Сообщение отредактировал Le Taon - Четверг, 01 марта 2012, 23:40


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Четверг, 01 марта 2012, 23:41
Отправлено #16


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





там был такой длинный длинный пост от юзера с 0 постами, очень в твоём духе, после которого Hahahoj написал "Le Taon слейся уже из темы и не уподобляйся Long'у" или что-то близкое по смыслу. а на следующий день ни поста ни юзера.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 01 марта 2012, 23:45
Отправлено #17


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Le Taon @ Четверг, 01 марта 2012, 23:02)
где выступили?

В тех темах, которые ты спровоцировал или поднял сам.
QUOTE
ты чо прикрываешься фальсификацией лол. бобёр против меня со времён Валеры был - мне всегда интересно мнение людей, которым я не нравлюсь.

QUOTE
тему про то кто был лучшим модером показала, что лучшим был валера, а на тебя и меня - срать с большой колокольни - тебя одна часть форума не может терпать, а меня другая часть, которую настраиваете кучка стариков-модеров, подставляя людей и также баня неугодных.

Тебя уже не раз просили привести факты вместо мычания.
Насчет темы о лучшем модере - она в данном контексте мне глубоко фиолетова. Я в ней даже не проголосовал и ходил в неё только для того чтобы сделать для себя выводы. Не по людям а по своим ошибкам и всё.
Но на форуме за это время спровацированные тобой лежали несколько подобных тем.
QUOTE
К тому же за такие голосования можешь обидется только ты - напомню тебе что когда меня назначали модером пару лет назад - в теме предложеных модеров ВСЕ были против меня, говоря что я неадекват - почему то эти люди не преследовались.

Бог мой. Как же тебя выбрали тогда?
QUOTE
Может мне просто плевать что обо мне думают? я же не ты - обидчивый самовлюблённый модер.

У тебя снова месячные? Пора вроде им закончится?
QUOTE
svk, axel089, vadim311 - вообще против меня всегда были - svk обещал мне лично нос отрезать. Почему они не забанены? я что то делаю не так? напомню тебе дружок - я не баню людей из предвзятости или недовольством администрацией - а баню за нарушения на форуме, и у меня в предах не стоит пустые баны - везде указаны ссылки за нарушения  и нарушеные правила.

По svk я лично к тебе приходил. Ты забыл уже? Война с svk - это было почти что первое, что ты сделал на форуме ставши модером и может именно поэтому потом всё было не столь страшно? Потому что вмешались?
Насчет пустых банов и ссылок за нарушения - сказки не рассказывай. Я могу привести ссылку на свой профиль:

Рейтинг изменён Причина

Hahahoj Дата поощрения/наказания Tuesday, 28 February 2012, 20:46
Понижение рейтинга Снятие наказания начисленного не имеющим на то полномочий пользователем.
По вопросу наказания - ссылка на тему по которой было начислено наказание была отрепорчена отвечающему за "Барахолку" модератору сразу же. Не через "Репорт", а через Асю, поскольку репорты к нему в тот момент не падали.

Le Taon Дата поощрения/наказания Wednesday, 08 February 2012, 20:50
Повышение рейтинга http://gbx.ru/index.php?act=ST&f=18&t=7485...0&#entry1302584 флуд в барахолке. как бывшему модератору - пока устное предупреждение без РО. Пользуйся кнопкой "Репорт" пожалуйста, дабы не создавать беспричинный флуд если человек ошибся

Kir Дата поощрения/наказания Thursday, 02 February 2012, 14:54
Понижение рейтинга Ле Таон совсем сдурел. Лавры Валерки захотелось примерить.

Le Taon Дата поощрения/наказания Wednesday, 01 February 2012, 11:38
Повышение рейтинга пошёл ты нахуй пидарас вместе с тиром на две недели, раз ты и тир любят погудеть на форуме а не в модерке. придёт мед и рассудит.

Hahahoj Дата поощрения/наказания Wednesday, 28 December 2011, 05:38
Повышение рейтинга Переход на личности:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=73214&pi...0&#entry1277248

Le Taon Дата поощрения/наказания Tuesday, 06 December 2011, 19:20
Понижение рейтинга http://gbx.ru/index.php?act=ST&f=27&t=7307...=0#entry1263103 ой такие важные вещи придумывает. такой молодец, прям радуется глаз.

Le Taon Дата поощрения/наказания Monday, 22 August 2011, 17:16
Понижение рейтинга мы тут с пацанами посовещались и решили - что пацан он правильный, и в общем за свои слова в ответе - в общем в наш район его пускаем.

Le Taon Дата поощрения/наказания Friday, 12 August 2011, 09:22
Повышение рейтинга не нравится мне его юмор

Адекватностью, ссылками, приличием так и пахнет, согласись.
Пред за юмор, это когда я в шутку во флейме предложил занести Сентенседа в список убийц бабушек.
Вот тема:
http://gbx.ru/index.php?showtopic=70201&st=20

QUOTE
Ты вернулся в модеры не спасать гбх, а закапывать его в бездну  со своими прикрытиями бобров и помощи тирам. Тир как модер - ничто. Ты как модер - слишком обидчивый, ну хотя у тебя неплохо получается имитировать работу на форуме, показывая какой ты умный везде где не просят или неуместно.

Тебе завидно? В этом вся проблема?

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 02 марта 2012, 05:06


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 01 марта 2012, 23:48
Отправлено #18


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (Whiskasfan @ Четверг, 01 марта 2012, 23:41)
там был такой длинный длинный пост от юзера с 0 постами, очень в твоём духе, после которого Hahahoj написал "Le Taon слейся уже из темы и не уподобляйся Long'у" или что-то близкое по смыслу. а на следующий день ни поста ни юзера.
*


Ну за эту клевету я бы хотел услышать извинения. Я на некстстейдже не первый год, и если ты не знаешь кто такой Игрозависимый - не даёт тебе право клеветать, без какой-либо основы.


http://nextstage.ru/showthread.php/21206-Суд-Игрозависимый

http://nextstage.ru/showthread.php/21206-С...зависимый/page7

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 01 марта 2012, 23:52
Отправлено #19


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





2Whiskasfan
Это не клевета. Это недоразумение.
Я писал не в ответ на пост того товарища, а на посты Таона, где он гнобил некстейдж.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Четверг, 01 марта 2012, 23:54
Отправлено #20


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





ооо Hahahoj перешёл на тролинг. ты был забанен за то, что нарушил элементарные правила поведения модераторов и забанил супермодератора. кстати почему то это пропустили все мимо ушей и не заметили то что ты сделал - но зато все заметили что я забанил тебя. отвечай по делу а не бредовыми и слабыми высерами. Ты ещё преду получил от меня за дело, ибо я в отличие от тебя не устал от модерирования форума, как ты неоднократно завялял что ты у нас такой уставший. я продолжал модерировать ввереные мне изначально форумы Барахолки, флейма, пока ты прохлаждался и отдыхал, потроливая в форумах как обычный юзер.

и да - я вообще то привёл уже два скрина в докозательство - объясника тогда разбан Ярохи, человека, принципиально опасного для форума ГБХ. кстати я ему не дал бан навсегда - а бан на месяц, чтобы успокоился. его история предупреждений говорит о том, что его можно забанить на долго.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 14 июня 2024, 10:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.