Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости 28.08.05

MaD
post Воскресенье, 28 августа 2005, 07:51
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





В MoonShell появилась тестовая поддержка видео.
На данный момент видео подтормаживает и отсутствует звук, будем надеятся что это не забросят smile.gif
Скачать можно со странички автора http://mdxonline.dyndns.org/archives/nds/
<center><img src='http://www.gbx.ru/files/News/28.08.2005/movietest2.jpg' /></center>
---
Появился эмулятор Atari 2600 - StellaDS
По словам автора, эмулятор достаточно хорошо оптимизирован и работает с нормальной скоростью.
Для того чтобы добавить новый ром, придётся скачать исходники эмулятора, положить в директорию data нужный ром и скомпилировать всё это дело smile.gif
---
Foxy обновил до версии 1.2 ремейк стрип покера - Teenage Queen
Скачать можно тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
better than Shannon
post Воскресенье, 28 августа 2005, 11:44
Отправлено #2


гнида очкастая с шарфиком
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 05 июня 2005
Из: мск
Пользователь №: 13 119





кстати, видео на ндс по-моему может выглядеть очень даже.
по крайней мере анимация.
сужу по заставке метеос, все неожиданно прилично


--------------------
i wouldn't piss on you if you were on fire
<a href="http://churchofeuthanasia.org/"><img src="http://churchofeuthanasia.org/graphics/ranstick.cgi" width=252 height=76 alt="The Church of Euthanasia"></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 15:56
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.