Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости дня Psp и Gp32

Hahahoj
post Понедельник, 29 августа 2005, 19:16
Отправлено #1


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





PSP

LUACave v1.0

Новая хомебрю игра под Lua от Haggar. Код игры частично основан на YASFCave. Для запуска игры нужна версия LUA от 0.7b7.
Официальный сайт:
http://haggar.pocketheaven.com/
Скачать(1.5)
Скачать(1.0)
Скачать(Lua)

user posted image

File Assistant++ v0.07

Новая версия файлового менеджера.
Изменений хватает, качайте, не пожалеете.
Страничка с анонсом:
http://tmpstore.free.fr/FileAssistant/viewtopic.php?t=40
Скачать

Portable Pong v0.2

Новая версия этой простенькой хомебрю игры под Lua
Официальная страничка:
http://psp-news.dcemu.co.uk/portablepong.shtml
Скачать

user posted image

PSPide C++ Version 1.0 Final

The Milhouse Dev group собрала новый девпак для PSP. Размер инсталяшки около 45 мегабайт, и он удобнее в работе стандартного скомунизженного у Сони пака. wink.gif
Официальный сайт:
http://milhouse.blogsome.com/
Скачать:
Зеркало1
Зеркало2

user posted image

PSPVI

Текстовый редактор, командная строка с поддержкой файловой системы, компилятор С с поддержкой ассемблера, и все это запускается на PSP и работает с беспроводной клавиатурой (Targus Universal Wireless Keyboard)
Официальная ветка:
http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthrea...=&threadid=9922
Скачать

PSPSync v1.1

Ryn выложил новую версию PSP Sync.
Ветка с обсуждением:
http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthrea...=&threadid=9921
Скачать

Остальное:
В этой теме обсуждают слухи о даунгрейде прошивок 1.51 и 1.52 до версии 1.5 (который по словам Yoshihiro из Team Wab скоро станет возможным ):
http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthrea...=&threadid=9898

Весьма бесполезная пока, но очень профессионально сделанная обучалка - как засунуть на один мемористик несколько образов PC дисков и поиграться с Boch-ем : http://www.schleppingsquid.net/PSPHacking/ Но не особо торопитесь экспереминтировать - поиграться можно, поиграть пока нет sleep.gif

user posted image

GP32

Отличная новость для программистов

Chui обновил SDL библиотеки. Они стали намного быстрее.
Он также перекомпилировал некоторые из своих проектов.
Официальный сайт:
http://sdl-gp32.sourceforge.net/
Ветка с обсуждением:
http://www.gp32x.com/board/index.php?showtopic=20354&st=0

Сразу три игры перекомпилированны с новой версией sdl-библиотеки

GP32 Circus
user posted image

Vectoroids
user posted image

Defendguin
user posted image

Все игры идут шустрее и играться в них стало еще приятнее.
Качать здесь:
http://prdownloads.sourceforge.net/sdl-gp32/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
0zer0
post Вторник, 30 августа 2005, 09:14
Отправлено #2


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003
Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





QUOTE (Hahahoj @ Понедельник, 29 августа 2005, 20:16)
Остальное:
В этой теме обсуждают слухи о даунгрейде прошивок 1.51 и 1.52 до версии 1.5 (который по словам Yoshihiro из Team Wab скоро станет возможным ):
http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthrea...=&threadid=9898

Началось! Прямо я предсказатель какой-то! На самом деле я ещё где-то встречал подобную тему, но там ребята сразу на 2.0 замахнулись, правда, с использованием непростого программатора...


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.