Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Продолжение новостей 31.08.05

Kir
post Среда, 31 августа 2005, 10:23
Отправлено #1


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





Компания Neoflash заявила о выпуске двух новых девайсов.

user posted image

Функции MagicKey2 / MagicKey3 :
1.Можно загружаться с ЛЮБОЙ флешки.
2. 8-килобайтный буфер быстрой памяти.
3. 2 Мбит SRAM-памяти для хранения NDS-сейвов ( 100% аппаратный сейв, полная поддержка EEPROM и FLASH - типов сохранений ), возможность компрессии сейвов и их хранения в SMS (16 Мбит ).
4. 16 Мбит встроенного флеша для загрузчика и архивации/восстановления сейвов.
5.Поддержка карточек формата SD и MMC, емкостью до 4 Гбайт.
6.Литий-ионная батарейка для сейвов в комплекте, срок службы - 5 лет, держит сейвы от 3-х до 7 дней, только для временного хранения. Для длительного хранения следует пользоваться архивированием в SMS.
7. Индикатор напряжения батарейки.
8. Поддержка софт-резета, для мультилоадера.
9. Поддержка переключения банков памяти.
10.Поддержка режима пониженного энергопотребления (Sleepmode).
11*. Встроенная флэш-память 256Mбит / 512Mбит, для хранения homebrew софта без использования SD карточек.
12*. 64Mбит / 128MМбит встроенной RAM, для распаковки и запуска ROMов (как на SuperCard)
(* примечание: пункты 11 и 12 только для версии MK3, MK2/MK3 не поддерживают новые разноцветные DSы, только старые версии (серебристые), для загрузки требуется любая GBAшная флешка)

Предполагаемая розничная цена : MagicKey1 : $29.90 / MagicKey2 : $39.90 /
MagicKey3(256M+64M) : $69.90 / MagicKey3(512M+128M) : $89.90

Разработчикам софта для NDS компания, как и раньше, предлагает комплекты MagicKey2 бесплатно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Среда, 31 августа 2005, 10:28
Отправлено #2


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





ойой
хм, а в чем разница с M3 на данном "этапе обещаний"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fenix
post Среда, 31 августа 2005, 10:29
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 13 апр. 2004
Пользователь №: 8 228





буквально минут 10 назад написал тоже самое, вот здесь smile.gif

Сообщение отредактировал fenix - Среда, 31 августа 2005, 10:33


--------------------
"We are Sex Bob-Omb and we're here to make you think about death and get sad and stuff."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Среда, 31 августа 2005, 10:35
Отправлено #4


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





to fenix:
smile.gif бывает.
Надеюсь, мой перевод инфы разъяснил для тебя отличия от MK1.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fenix
post Среда, 31 августа 2005, 10:41
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 13 апр. 2004
Пользователь №: 8 228





QUOTE (Kir @ Среда, 31 августа 2005, 11:35)
to fenix:
smile.gif бывает.
Надеюсь, мой перевод инфы разъяснил для тебя отличия от MK1.
*

да я и сам уже понял чем они Отличаются от мк1 lol.gif
Просто та тема старая, тогда еще ни чего не известно было smile.gif

интересно, а мк3 будет с м3 работать? huh.gif

Сообщение отредактировал fenix - Среда, 31 августа 2005, 11:08


--------------------
"We are Sex Bob-Omb and we're here to make you think about death and get sad and stuff."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.