Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости дня Psp и Gp32 01.09.2005

Hahahoj
post Четверг, 01 сентября 2005, 19:54
Отправлено #1


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





PSP

CaSTaway PSP v0.01 Alpha

Ну вот, и появилась она - первая версия эмуля Atari ST, про который мы вчера писали. Эмулятор еще сырой, так что нас просят не ожидать от него слишком многого. Но Xenon 2: Megablast пускает 8)
Официальная страничка (там же, побродив по ссылкам можно разжиться ромами):
http://www.codejedi.com/shadowplan/castaway.html

user posted image

File Assistant++ v0.08

71M проапдейдил свой файловый менеджер.
Изменения:
-пофиксен краш при выходе из просмотра картинки
-размер файла отображается в списке директории
-шрифт и задники грузятся теперь в память, что ускоряет работу
-много чего еще 8)
Официальная страничка:
http://tmpstore.free.fr/FileAssistant/viewtopic.php?t=52
Скачать

PSP Inside v0.9p

Ребята из Hitmen (Skywalker, Xor37h) написали новую утилиту, которая позволяет делать множество вещей - к примеру просматривать память PSP, дизассемблировать её, просматривать значение регистров сопроцессора, загружать, запускать, убивать и сбрасывать на мемористик нити и модули и многое-многое другое...
Товарищ хакер. Не пропусти.
Официальная страничка:
http://www.hitmen-console.org/
Качать отсюда

Bleach Heat the Soul 2

Первый сиквел игры для PSP. Игра основана на оригинальной манге и аниме. Героев игры озвучивают те же актеры.
Подробнее:
http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/showthrea...&threadid=10028

user posted image

Другое:

Первая новость сегодня - состоявшийся Евро-релиз PSP. Она начала официально продаваться на территории Европы, Австралии и Новой Зеландии.
Цена приставки определена в 249 евро, в валуепак включена тряпочка для вытирания экрана ( предвидят наличие слюней, на первом этапе знакомства с приставкой? ), а на демо-диске записаны кроме стандартного видео несколько демок игр (неизвестно играбельные или просто видео).
К евро-релизу были также подготовлены европейские версии около 30-ти игр ( в том числе World Tour Soccer, Everybody's GolfTM, Ape AcademyTM, MediEvilTM: Resurrection, Ridge RacerTM).
В Англии, в местах продажи приставки, наблюдались очереди из сотен человек, и пойдя навстречу покупателям ( а скорее всего своему карману wink.gif ) многие магазины открылись в полночь.
Еще одна интересная новость: weak, pimpot, makrospex и klesk ведут разработку новой хомебрю игры Callisto, и Койот(с известного всем GP-шникам сайта pdrom.de) поделился с wraggster-ом(с известного всем PSP-шникам сайта http://psp-news.dcemu.co.uk/ ) эксклюзивными скринами из будущей игрушки.
Ждем её выхода на этом сайте:
http://www.fraglab.at/callisto

user posted image

GP32


Новые фотки с gbax-a

Craigix вернулся из Кореи и выложил у себя на сайте новые фотографии GPx2. Там же выложено видео и еще больше фотографий этой новой консоли.
Смотрите тут: http://www.gbax.com/

Интервью с Bum-Hong Lee из GPH

polooo2 выложил на форуме gp32x.com интервью с Bum-Hong Lee о новой приставке компании - GPX2
Подробнее читайте здесь:
http://gp32.famesoft.ru/node/294

Первое видео с девборды GPX2

Опубликовано первое 90-секундное видео. В первой его части запущен эмуль GBC и братья Марио, во второй играется фильм.
Размер не из легких - версия с разрешением 320х240 занимает 10 метров, 640 х 480 больше 80-ти.
Также по этой ссылке есть пара других роликов.

Pulplife v0.3

Jhonnystorm выложил новую версию игры про маленького осьминога.
Скачать игру: http://www.gp32spain.com/gp32zone/noticias...ulplifev0.3.zip

user posted image


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 01 сентября 2005, 21:27
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





хренасе хоумбрю игра,я пока не прочитал-думал что релиз реальный типа стар солджера О_О
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Пятница, 02 сентября 2005, 09:14
Отправлено #3


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





В евро версии прошивка небось 2.0?
А Мегабласт хорошо идет?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 02 сентября 2005, 10:44
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





в евроверсии прошивка 1,52,а 2.0 там отдельно на диске идёт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 02 сентября 2005, 20:49
Отправлено #5


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Играется просто отлично, особенно с новой версией, которая вышла сегодня.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.