Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости Psp и Gp32 04.09.2005

Hahahoj
post Воскресенье, 04 сентября 2005, 19:18
Отправлено #1


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





PSP

Xchange P2P для PSP с прошивкой 2.0

Unusual и Risingsun с форума http://www.psphacks.net/ сделали новый релиз своей системы, позволяющей расшаривать ресурсы напрямую с PSP с прошивкой версии 2.0, а также скачивать ресурсы из Интернета.
Да, это P2P клиент для PSP подключенной к сети Интернет. Введите в броузере PSP адрес: http://hackinhavok.com/ , качайте и делитесь...
Самое смешное, это больше похоже на банальный аплоад и доунлоад файлов 8) с сетевого ресурса.
Помните, то, что вы выкладываете на скачку, отслеживается, и если обнаружат что это нелегальщина, то вас забанят.
Прочитать подробнее:
http://www.psphacks.net/forums/viewtopic.php?t=5188
Попасть в объятья системы 8) :
http://hackinhavok.com/

Другое:

Сегодня воскресенье, а стало быть новостей не очень много.
Главная пожалуй - LD Chen собирается делать порт своего эмулятора Sony Playstation на PSP и GP2X. Но не радуйтесь раньше времени. До этого он сделал порт под GP32 и обещал его выложить с выходом новой версии ядра своего эмулятора (FPSE). Год назад. До сих пор ждем sleep.gif.
Почитайте подробнее тут:
http://www.dcemu.co.uk/vbulletin/forumdisplay.php?f=79

А вот вам и 100% хорошая новость: компания Fuji анонсировала, что тоже будет делать Memory Stick Duo™, Memory Stick Pro™ и Memory Stick Duo Pro™. Это значит, что на рынке мемористиков для PSP появился новый игрок 8) А это по любому приведет к уменьшению цены 8).

GP32

Fate: две новых сцены

deadlychicken22 выложил две новых сцены своей виртуальной новеллы Fate, сделанной под VNS.
Страничка с обсуждением:
http://www.gp32x.com/board/index.php?showtopic=20437

Nuclear Fission v0.3

PauTo выложил новую версию своей игры Nuclear Fission. Это ремейк Quarkz ( http://www.mindistortion.net/ ).
Скачать игру

user posted image


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.