Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отдам бесплатно.Москва редко,почта,электросталь, Игры на комп,новый джой,аниме, манга...

DEIDARA
post Пятница, 15 июня 2012, 23:54
Отправлено #1


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 657
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +80 / -0

Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Да да да! Свершилось чудо! Я разобрала страшное место. Подкровать lol2.gif
Бесплатно отдам все, что я извлекла
1) Аниме Югио, Революционерка Утена и Изгнанник на 2х дисках.
2) Новый джой на комп. Так и не смогла играть на компе с ним. Не мое. Диск есть. Забито
3)Манга Пластиковая малшка. Не люблю мангу даже с малейшим проявлением сисек
4)Карточки покемон. Фейк на русском. Не мятые
5)Карточки югио. 14шт. 2фойловых. играть то норм, но не в коллекцию думаю. с поками отдаю
6)Игры на комп. В поисках затерянной страны, двд сборка поттера,2 шерлока, матрица,avencast ученик чародея, sudeki,singles,neverwinter и готика. У меня все идет, кроме готики. Гарри без внешней коробки и он уже забит
Живу в Электростали. В Москве бываю набегами редко, почта возможна, но диски без коробок, но с бумажками

Сообщение отредактировал DEIDARA - Суббота, 16 июня 2012, 00:42

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Суббота, 16 июня 2012, 00:34
Отправлено #2


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008

Отзывы: +257 / -1

Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





Забираю.


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Воскресенье, 24 июня 2012, 22:00
Отправлено #3


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 657
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +80 / -0

Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Забыла кому обещала джойстик. Напишите в личку


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 21:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.