Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Пара недавних аукционов, Те якобы кидалы с Йошкар-олы

Le Taon
post Среда, 30 мая 2012, 15:59
Отправлено #21


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (CONTRAfact @ Среда, 30 мая 2012, 15:45)
BoBeR, ты когда-то отправлял картриджи Сефиротто. Помнишь? Сначала он получил и все проверил а затем уже отослал тебе деньги. В этой ситуации можно было сделать так же а не банить и закрывать аукционы
*

Ромка закрыл темы и забанил клоуна по моей просьбе :


Есть правило, гласящее что создание клонов - запрещено и наказывается перманентным баном.

С утра прочёл обе темы, изучил фотки, изучил айпишники - оказалось один человек - к сожалению не было времени забанить, торопился в лагерь - Ромка помог. Создание клона в барахолке вообще не обсуждается и оценивается как кидалово потенциальное - ибо создание клона делается только для одного - если человек нормальный - он проставится и будет торговать, а не восхвалять клоном, что человек хороший и что он пригожий и всё такое.

ПЛЮС - у обоих клонов одинаковое условие - только предоплата на карту сбербанка, без наложек и прочего - написано причём копипастом было - без изменений. И на нашем форуме не место идиотам и кидалам, не подумал - значит в бан, даже если не собирался кидать. Так что тема кг на ам.

Сообщение отредактировал Le Taon - Среда, 30 мая 2012, 16:08


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 30 мая 2012, 16:21
Отправлено #22


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (CONTRAfact @ Среда, 30 мая 2012, 19:45)
BoBeR, ты когда-то отправлял картриджи Сефиротто. Помнишь? Сначала он получил и все проверил а затем уже отослал тебе деньги. В этой ситуации можно было сделать так же а не банить и закрывать аукционы
*

Сефиротто? Это было полностью моё желание, это раз. Во-вторых, он проверен. Лично для меня. Или ты принимал участие и как-то страховал мою сделку? Нет, нет и нет.
К чему это сравнение - я так и не понял. Человек обманывает людей, создавая клоны, и прикрывет самого себя от разных ников. То есть получается, что нам, модераторам, надо ДАТЬ продать наобум свои картриджи кому-либо и сидеть гадать - обманет или нет?
Извините, ребята, я на это не пойду точно. И другим не позволю.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 14 июня 2024, 07:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.