Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> 2.0 Eboot Loader Beta Version, Ура свершилось!!!

Hahahoj
post Четверг, 06 октября 2005, 18:32
Отправлено #21


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Откуда Йошихихиро цифры берет я не знаю.
Но вот што прикольно - относительно прошлого даунгрейдера он написал, что тот порет псп-шку в каждом шестом случае 0_0
А этот даунгрейдер, типа, как-то обходит этот глюк.
(не напрямую переливает флеш, а как-то хитро, уж не помню)


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noize
post Четверг, 06 октября 2005, 18:47
Отправлено #22


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17 сент. 2005
Пользователь №: 13 758





QUOTE (Kir @ Четверг, 06 октября 2005, 7:04)
Для меня - да, PSP это навороченный MP3-плеер с возможностью воспроизведения MPEG4-видео. Ни одной интересной мне игры я на ней до сих пор не обнаружил. Ну не фанат я гонок, спортивных игр и портов с пс2 smile.gif Так что на стике у меня лежит 700 метров MP3шек и одинокая исошка пинбола smile.gif
*

Так купи себе плеер на жёстком диске. Места больше - размер меньше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Суббота, 08 октября 2005, 02:13
Отправлено #23


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





2 Noize
QUOTE
лол
сам процент высчитал?

Сам ты лол crazy.gif не фига не знаешь ещё и пишешь всякий бред angry.gif
P.S. У меня тоже сейчас кстати музыка и видео только (отдыхаю от игр smile.gif ), + UMD'ха с игрой - нормально, я бы даже 2.0 поставил (для броузера и атрака) бы если бы точно знал что смогу обратно без потерь вернутся lol.gif
P.P.S. Вот ты говоришь плеер на HDD купить, а он в нэт по wi-fi может влезть, а, ну чё нет такого плеера да! lol.gif Вот это ещё раз доказывает что PSP это не только игровая консоль, а ещё и аудио-видео плеер + нэт+ещё всякие там homebrew проги и т.д и т.п..., ещё камера будет да ещё и тотже хард на 4Gb! Даже КПК отдыхает! Ну вот это уже игрушкой назвать язык не поворачивается lol2.gif .А то всё игры, игры - на все 100% процентов её надо использовать, она для этого и нужна всё в одном! lol.gif И про игры не за бывать тоже. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noize
post Суббота, 08 октября 2005, 12:50
Отправлено #24


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 17 сент. 2005
Пользователь №: 13 758





Змея, ты не фтыкаешь smile.gif

псп+хдд на 4гб ~ 600$
На эти деньги можно купить и хдд плеер, и кпк с файфаем и ещё чего нибудь. ПСП в первую очередь игровая консоль. Всё остальное бонусом и вторично
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 08 октября 2005, 13:22
Отправлено #25


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Народ с фтыканиями завязываем wink.gif А не то будет выкидыш 8)
Вопрос о том, что лучше - 2Гб стик за 300 баксов или 4 Гб винт за 270 с дополнительной аккумуляторной батарейкой, думаю, все решат одинаково.
А как использовать свою собственную консольку каждый решит за себя сам. wink.gif Возможностей море.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaD
post Суббота, 08 октября 2005, 13:59
Отправлено #26


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Винт обсуждаем тут http://www.gbx.ru/index.php?showtopic=8047
Дальше офтоп тереть буду smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lazy
post Понедельник, 12 декабря 2005, 16:28
Отправлено #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23 нояб. 2005
Пользователь №: 14 282





Сейчас я чувствую меня в очередной раз будут пинать ногами, ну да бог с вами ваше право...

1) Насчет PSP - игровая консоль прежде всего, а все остальное бонусом... Так какого тогда вы лешего все сидите на 1.5 и даунгредитись?! Лоадер и даунгрейт - это те же неофициальные бонусы!!!

2) Лично я купил PSP из-за ее охренительного экрана, на котором видео смотриться просто на ура + еще и книги можно будет читать (правда пока не пробывал), плеер опять же, да и фотки знакомым в метро с ДР приятно показать, + флешка на 2Гб всегда с собой, да еще куча чего... Тот же WI-FI например, сам я наверное половины возможности консоли не осилил, надеюсь пока.

3) Насчет КПК за теже деньги, а корточку к нему на халяву чтоли дадут?! Да и экраны не сопоставимы поверьте, сам являюсь обладателем КПК!!!

P.S> Ребята если честно, порой читать форум как то не очень приятно, сидит куча людей и плюет друг в друга, самим то не противно?! Перечитайте форум от начала до конца, 80% постов можно просто потереть нафик, так как смысловой нагрузки не несут никакой!!! (так как сам читаю только про ПСП, то про остальное пространство форума ничего сказать не могу).

P.P.S> Да и еще, если не знаете ответа на какой-то вопрос, то просто промолчать будет намного лучше, чем нести какую то хрень...

Ну и чтобы не офтопить, кто-нить попробывал лоадер на 2.0?!

Сообщение отредактировал Lazy - Понедельник, 12 декабря 2005, 16:29
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalashnikoff
post Понедельник, 12 декабря 2005, 18:09
Отправлено #28


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 18 сент. 2005
Пользователь №: 13 760





QUOTE
3) Насчет КПК за теже деньги, а корточку к нему на халяву чтоли дадут?! Да и экраны не сопоставимы поверьте, сам являюсь обладателем КПК!!!

Сопоставимы.
У меня Palm Tungsten T и сонька.
У Сони экран в два раза больше, чем у палма. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lazy
post Понедельник, 12 декабря 2005, 20:52
Отправлено #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23 нояб. 2005
Пользователь №: 14 282





Не сопоставимы, у PSP намного лучше, НАМНОГО!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Вторник, 20 декабря 2005, 11:31
Отправлено #30


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Goga @ Понедельник, 03 октября 2005, 8:52)
Гхм... а зачем сабж если есть 2.0-to-1.5 ?
*



Многие игры требуют firmware 2.0

ненадо делать по 5 ответов с цитатами .. умещай все в одном посте \bugosan\
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 20 декабря 2005, 23:51
Отправлено #31


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





тут вон MPH 137 вышел на днях,запустил через него прошивку 2.0,всё отлично,только обещаное кодированое в AVC видео всё равно проигрывать не хочет,обои тоже не ставяться,ну а браузер вроде бы рабочий,только вот проверить негде (
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Суббота, 24 декабря 2005, 01:03
Отправлено #32


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





что за MPH 137 и как это с помощью него можно прошиву 2.0 грузить (не понял!!?? confused.gif ) поподробнее пожалуйста eye.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Суббота, 24 декабря 2005, 01:32
Отправлено #33


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





оффтоп)

QUOTE (Lazy @ Понедельник, 12 декабря 2005, 16:28)
P.S> Ребята если честно, порой читать форум как то не очень приятно, сидит куча людей и плюет друг в друга, самим то не противно?!  Перечитайте форум от начала до конца, 80% постов можно просто потереть нафик, так как смысловой нагрузки не несут никакой!!! (так как сам читаю только про ПСП, то про остальное пространство форума ничего сказать не могу).

*


ну , на ГЭбЭиКСЕ ещё всё по божески, и атмосфера вроде дружелюбная по сранению с другими форумами где все друг у друга сосут,


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 24 декабря 2005, 20:26
Отправлено #34


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





MPH(чела так зовут,который её делал) Firware Loader 1.3.7,запускает прошивку с мемори стика,как бы эмулирует её,можно попользоваться фичами прошивки 2.0 кому надо,после ребута псп -сама возвращает на 1.5,я просто потестил ради интереса,но как выше написал-особо не получилось пощупать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Понедельник, 26 декабря 2005, 01:37
Отправлено #35


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





О слушай Haohmaru у тебя же получилось запустить 2.0 на этой проге объясни пожалуйста как пользоваться MPH FWL 1.3.7, а то у меня при загрузке прошивки 2.0 сонька выдаёт предупреждение о том что мол файлы конфигурации повреждены нажмите круг, ну нажимаю я его? а у меня опять прошивка 1.5. Чё делать не врубаюсь. Может быть версия 1.3.7 может только 2.5 эмулировать.
P.S. Пользовался следущими прогами: PBP unpacker 055, decryptor 0.2, Firmware processor, FileAssistant ну и конечно же MPH FWL 1.3.7 - причём по порядку! cool.gif

Сообщение отредактировал SolidSnake - Понедельник, 26 декабря 2005, 01:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 26 декабря 2005, 17:21
Отправлено #36


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





там чтоб это синее экранэ смерти не вылезало-надо скпировать flash0 свой в папку flash0 которая рядом с новосозданной flash1 лежит,ествественно сделать можно только FileAssistant'ом,сразу как рукой сняло
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Понедельник, 26 декабря 2005, 23:48
Отправлено #37


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





А точно надо flash0 копировать а не flash1, а то новосозданным как раз flash0 является, а flash1 я из архива с MPH FWL 1.3.7 скинул. Может наоборот надо flash1 из 1го биоса своей соньки копировать этим FileAssistant'ом только как там его копировать, там функции такой нет! Вед написано же READ ONLY. А когда заходишь в биос помечаешь папки и нажимаешь START то опции только такие: Toggle USB, Select Skin, Hide corrupt files, Credits и никакого Copy нет и впомине! eye.gif
P.S. А с psp_ipl.bin чего делать его просто в корень стика кинуть и всё? hmm.gif
P.S.S. Да кстати а обязательно ещё и папку OUTX Firmware processor'ом захватывать или же всё-таки можно и без неё обойтись?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 27 декабря 2005, 00:05
Отправлено #38


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





тьфу,прости глючного,конечно же flash1 lol.gif
з.ы. там нажимать надо было Х вроде
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SolidSnake
post Среда, 28 декабря 2005, 01:11
Отправлено #39


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262





ну да правильно я папки квадратом сначала помечаю потом Х нажимаю, а там написано типа no options. Ведь биос Read only confused.gif !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 28 декабря 2005, 18:05
Отправлено #40


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





хы,я скопировал без проблем вообще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 02:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.