Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Лицензионные Umd с фильмами на русском языке!

utah3ride
post Понедельник, 03 октября 2005, 19:45
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24 сент. 2005
Пользователь №: 13 802





У нас, в магазине где я работаю, человек из отдела закупки сообщил что в этом месяце появится где-то в районе 40 с чем-то лицензионных UMD с фильмами на русском языке. Примерная стоимость будет 600-700 рублей по его словам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 12)
skill
post Понедельник, 03 октября 2005, 20:31
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 09 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 374





оххереть!
600 рублей!
DVD столько не стоит, а тут считай ужатый еще до 4,3 дюйма экрана.
за 300 рублей максимум лично я бы брал, выше - это пускай для тех кто зарплату тысячными купюрами долларовыми получает smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Понедельник, 10 октября 2005, 09:12
Отправлено #3


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





за границей по 24.99 стоят =)
так что это еще нам скидку в 1\5 сделали =)))))))))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Passenger
post Понедельник, 10 октября 2005, 10:31
Отправлено #4


Спаситель Мира
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 572
Регистрация: 30 нояб. 2002
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4





Без всяких скидок... Так и выходит - 700р.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am84
post Понедельник, 10 октября 2005, 10:32
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





хммм.... еще и с Русским?! blink.gif lol2.gif

интересснА... а что за фильмы то хоть будут? и чьи? huh.gif

utah3ride где работаешь? sleepy.gif

Сообщение отредактировал am84 - Понедельник, 10 октября 2005, 10:34


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 10 октября 2005, 10:43
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да там как всегда ,Siperman2,Black Hawk Down,Alien,Resident Evil какие-нибудь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Понедельник, 10 октября 2005, 10:44
Отправлено #7


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





бумер и бригаду главное не забыть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
crazyman
post Четверг, 13 октября 2005, 23:02
Отправлено #8


Фанатик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 19 мар. 2003
Из: Новый Уренгой
Пользователь №: 1 496





Да еще рублей до 300 купилбы а так дороговато выходит sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrianRus
post Пятница, 14 октября 2005, 06:59
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 03 янв. 2004
Пользователь №: 6 714





QUOTE (bugosan @ Понедельник, 10 октября 2005, 9:12)
за границей по 24.99 стоят =)
так что это еще нам скидку в 1\5 сделали =)))))))))))
*

ГДЕ ТЫ ЕНТО ВИДЕЛ
UMD минимум на 20% дешевле стоят smile.gif
пример
ну а будут и хорошо просто надампят и вылажат вон как китайцы делают smile.gif


Сообщение отредактировал BrianRus - Пятница, 14 октября 2005, 07:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
utah3ride
post Воскресенье, 23 октября 2005, 18:28
Отправлено #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 24 сент. 2005
Пользователь №: 13 802





QUOTE (Haohmaru @ Понедельник, 10 октября 2005, 10:43)
да там как всегда ,Siperman2,Black Hawk Down,Alien,Resident Evil какие-нибудь
*


Естественно фильмы будут от кинокомпании 20 Centruy Fox... никаких бумеров smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GrafZ
post Четверг, 27 октября 2005, 09:20
Отправлено #11


Старичок
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 21 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 780





Да ладно ради прикола можно купить парочку. Вон ДВД покупали же в свое время по 800 и ничего....


--------------------
@дрен@лин, вернул стремянку
>30+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alex_homepc
post Четверг, 03 ноября 2005, 13:23
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10 окт. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 951





QUOTE (utah3ride @ Понедельник, 03 октября 2005, 20:45)
У нас, в магазине где я работаю, человек из отдела закупки сообщил что в этом месяце появится где-то в районе 40 с чем-то лицензионных UMD с фильмами на русском языке. Примерная стоимость будет 600-700 рублей по его словам.
*


Ну, уже ноябрь. И где хотя бы один UMD с фильмом, пусть даже не на русском? Я уж молчу про те обещанные сорок на русском...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kostya 555
post Четверг, 03 ноября 2005, 18:29
Отправлено #13


Играю аж с 93 года))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 066
Регистрация: 13 мая. 2004
Из: ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Пользователь №: 8 632





QUOTE (GrafZ @ Четверг, 27 октября 2005, 9:20)
Да ладно ради прикола можно купить парочку. Вон ДВД покупали же в свое время по 800 и ничего....
*


ДВД непокупали в свое время по таким ценам ! Поэтому пираты сейчас и распаясались ! Наши же стали в последнее время выпускать фильмы по 300-350 р. В принципе это для нашей страны, а точнее для Москвы вообщем нормально !
УМД такие дорогие, потому-что новый формат, однако я тоже не стану их брать, мне проще один раз на карточку разориться и конвертировать видео с ДВД !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 19:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.