Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Недостатки Psp, Тема для зажравшихся однако!

Netrat
post Среда, 19 октября 2005, 21:37
Отправлено #41


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Footzker @ Четверг, 06 октября 2005, 21:57)
Интересно послушать, кому что не нравилось или до сих пор не нравится в этой консоли.


Отсутствие GSM-модуля. Если б он был, PSP заменила бы мне все смартфоны, коммуникаторы и КПК. :-D

QUOTE (Footzker @ Четверг, 06 октября 2005, 21:57)
что мне поправде не хватает - так это подсветки кнопок. В темноте особенно, постоянно делаю громче вместо тише и нажимаю селект вместо старта


Придёт с опытом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melan
post Пятница, 21 октября 2005, 12:07
Отправлено #42


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16 окт. 2005
Пользователь №: 13 990





недостаток - следы от пальцев на всей ПСП!
P.S. кто знает где можно купить тряпочку для дисплея оригинальную?? свою потерял sad.gif(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am84
post Пятница, 21 октября 2005, 12:09
Отправлено #43


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





ВездЕЕЕ! ))))
стоит около 7500-8000р + ПСП в подарок ) lol.gif lol.gif


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_LSD
post Среда, 26 октября 2005, 18:54
Отправлено #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 25 окт. 2005
Пользователь №: 14 010





блин,прочитал всю тему и расхотел псп покупать =(
у всех один негатив от приставки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 26 октября 2005, 20:59
Отправлено #45


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ура-ура! one man down! lol.gif lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 27 октября 2005, 08:48
Отправлено #46


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





QUOTE (Dark_LSD @ Среда, 26 октября 2005, 18:54)
блин,прочитал всю тему и расхотел псп покупать =(
у всех один негатив от приставки.
*

так тема-то как называется? wink.gif
+-сы тоже есть )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pdgrbunskijj
post Воскресенье, 15 января 2006, 22:00
Отправлено #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 10 янв. 2006
Пользователь №: 14 831





Я нашел следующие недостатки:
1. Слишком тихо играют наушники. Пришлось взять другие. Koss. Которые в ушной канал вставляются.
2. Лучше бы сделали сенсорный экран и стилус соответственно.
3. Инфракрасник используеться только с другими PSP. Ну если не считать как пульт ДУ для телевизора.
4. Когда играеш с UMD диска не очень приятный треск перемещения считывающий головки. Очень громко.
5. Очень сильно пальцы рук устают когда играеш. Не очень удобно.
6. Слишком чувствительный джойстик.


--------------------
Луна освещает мой путь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
***Leon***
post Понедельник, 16 января 2006, 01:19
Отправлено #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 04 янв. 2006
Пользователь №: 14 757





Я купил и всё понравилась! Думаю ещё одну взять! Родные наушники тока тихие! ЗЫЗ РУЛИТ cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Понедельник, 16 января 2006, 03:07
Отправлено #49


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





из того небольшого времени держания в руках ПСП я вынес то, что кнопки могли бы быть по удобнее, на манер ДС, они ж все равно цифровые, а четкости бы это добавило... а так претензий не возникло.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Понедельник, 16 января 2006, 03:54
Отправлено #50


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





QUOTE (Snob @ Понедельник, 16 января 2006, 3:07)
из того небольшого времени держания в руках ПСП я вынес то, что кнопки могли бы быть по удобнее, на манер ДС, они ж все равно цифровые, а четкости бы это добавило... а так претензий не возникло.
*

на зызе цифровые? eye.gif нуну lol.gif

Сообщение отредактировал ZPEK - Понедельник, 16 января 2006, 03:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Понедельник, 16 января 2006, 15:50
Отправлено #51


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





шифты мне не понравились. неудобные. хотя привыкаешь быстро)
на самом деле пальцы болят если для нажатия прилагаешь больше усилий , чем нужно smile.gif
ещё не нравится что экран бывает шлейфит или фильтров они там кучу наложат или это внатуре шлейф,
ещё не нравится что она вся такая хрууууупкая, её в руке то страшно носить,
и нахер они сделали это зеркало?
хотя иногда помогает lips.gif lol3.gif
короче я понял), все так любят псп, потомучто они за ней ухаживают, чтоб непокоцать , не разбить и тд wink.gif


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Понедельник, 16 января 2006, 15:55
Отправлено #52


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





QUOTE (ZPEK @ Понедельник, 16 января 2006, 3:54)
на зызе цифровые? eye.gif нуну lol.gif
*

а разве нет? там помоему не пахнет аналоговыми кнопками eye.gif


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 16 января 2006, 19:35
Отправлено #53


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да всё правильно,это у пс2 кнопки аналоговые,у псп-нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Понедельник, 16 января 2006, 19:46
Отправлено #54


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





я имел ввиду не про аналоговый рычаг lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Вторник, 17 января 2006, 02:02
Отправлено #55


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





а можешь тогда расказать что ты имел ввиду...
Кнопки на пс2 (не только аналог на все(!) остальные реагируют также на силу нажатия(например мгс и GT4)), а на PSP явно что нет... да енто там и не надо.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttt
post Вторник, 17 января 2006, 20:47
Отправлено #56


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





есть охрененный недостаток у PSP - скорость работы с картой памяти, на запись это всего 1500Кб, на чтение получше, у меня 7000Кб

а когда через ридер начинаешь с картой работать, то скорость уже получше, но зато она глючить начинает временами
ридер у меня нормальный, работаю через родной переходник
вот такой блин Memory Stick
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 17 января 2006, 20:54
Отправлено #57


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





чего-то ни разу не жаловался на запись,500мегов за минуты лве-полторы спокойно,уж я столько подождать могу вполне,а на чтение когда пожаловаца вообще-всё грузит быстро,там где грузит вообще
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RAM
post Четверг, 19 января 2006, 16:33
Отправлено #58


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 28 дек. 2005
Из: Питер
Пользователь №: 14 686





ЗЫЗ рулит что сказать...
Недостатки... куда без них:
1. Легко царапается корпус и следы от пальцев.
2. Наушники слабоваты.
3. Настолько мощной приставки я ещё никогда не видел =) (это даже не недостаток)


--------------------
user posted image user posted image user posted image user posted image PSP + 1 Гб + 2 Гб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DAVi4
post Четверг, 19 января 2006, 22:25
Отправлено #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 08 янв. 2006
Пользователь №: 14 809





QUOTE (Dark_LSD @ Среда, 26 октября 2005, 18:54)
блин,прочитал всю тему и расхотел псп покупать =(
у всех один негатив от приставки.
*

Все просто зажрались lol.gif wink.gif

QUOTE (***Leon*** @ Понедельник, 16 января 2006, 1:19)
Я купил и всё понравилась! Думаю ещё одну взять! Родные наушники тока тихие! ЗЫЗ РУЛИТ cool.gif
*

Что первая сломалась? huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttt
post Пятница, 20 января 2006, 00:29
Отправлено #60


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





потоньше бы ей быть
в кожаном чехле с трудом лезет в портфель

надеюсь sony прислушается к нуждам потребителей и выпустит обновление консоли - PSP Micro или Nano - без привода UMD но с прошивкой 1.50 lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.