Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Недостатки Psp, Тема для зажравшихся однако!

Zeight
post Суббота, 21 января 2006, 22:18
Отправлено #61


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





QUOTE (ttt @ Пятница, 20 января 2006, 0:29)
потоньше бы ей быть
*

Помойму она и так очень тонкая.Куда уж тоньше... hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melan
post Воскресенье, 22 января 2006, 00:38
Отправлено #62


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16 окт. 2005
Пользователь №: 13 990





Ну я - это особый вид зажравшихся людей, которым всего мало..-)
Дисплей, мог бы быть по-больше в высоту и иметь более высокое разрешение. Кнопки могли бы сделать более живучими. Громкость динамиков и отсутствие DD-декодера со встроенным сабвуфером. Мне все равно, какая начинка в ПСП, но графическая состовляющая должна была быть похоже на next-gen приставки минимум. И да, обязательное 3D-изображение, как отдельная ф-ция. Поддержка нано-технологий, вследствии чего уменьшение энергопотребление и увеличения работы на 7 лет от одной подзарядки, уменьшение веса приставки до пары грамм и главное, что бы в комплектации валю пак обязательно был кейс для увеличения массы приставки при переноске..ну что бы не улетал ), так же с приходои нано-девайсов можно думать о терабайтных винтах, которым срать на всякие там перегрузки. о да забыл, БОЛЬШАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В НАГРЕВЕ ПРИСТАВКИ ДО 150 ГРАДУСЁВ! НА УЛИЦЕ -30!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
08-Solstiee
post Воскресенье, 22 января 2006, 02:48
Отправлено #63


Продвинутый
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 33
Регистрация: 20 янв. 2006
Пользователь №: 14 922





Квадрат какаята кнопка нелепая такое ощущение что ана скоро вывалеца=//

Так, аффтар учит 5 дней русский язык. Добро пожаловать в читатели.

Сообщение отредактировал Kir - Понедельник, 23 января 2006, 17:31
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goldberg
post Воскресенье, 22 января 2006, 02:52
Отправлено #64


cold
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 13 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 680





QUOTE (08-Solstiee @ Воскресенье, 22 января 2006, 2:48)
Квадрат какаята кнопка нелепая такое ощущение что ана скоро вывалеца=//
*


Вот, кстати да. Мне тоже так кажется...


--------------------
<a href="http://eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88/"><img src="http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88.png" border="0" /></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 22 января 2006, 10:07
Отправлено #65


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





это у вас какие консоли-то? японки,где они все почти такие были,европки,собранные в китае? в моей америкоске на квадрат ни разу претензий не было слава богу wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
oasis
post Воскресенье, 22 января 2006, 15:21
Отправлено #66


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 14 янв. 2006
Из: Ингушетия
Пользователь №: 14 874





Меня практически устраивает все, кроме крестовины и аналога. Вот если бы их поменять местами и расположить повыше. Думаю, было бы неплохо...


--------------------
user posted image
Ингушское сопротивление DS!!! Нас мало, но мы сильны...
Я просто зашел пожелать Вам удачи...
Skype: oasis_amb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Воскресенье, 22 января 2006, 16:34
Отправлено #67


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





QUOTE (08-Solstiee @ Воскресенье, 22 января 2006, 2:48)
Квадрат какаята кнопка нелепая такое ощущение что ана скоро вывалеца=//
*

hmm.gif Такого ощущения у меня вообще нет.На мой кнопка квадрат ничем не отличатеся от осатльных и держится так же надежно.Да и вообще с кнопками у PSP помойму все более чем в порядке..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goldberg
post Воскресенье, 22 января 2006, 16:55
Отправлено #68


cold
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 13 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 680





У меня обычная европейка. Ну может быть формулировка "она скоро вывалится" немного преувеличена, но при нажатии на квадрат ощущение немного не такое как при нажатии на остальные кнопки, как-будто что-то мешает...


--------------------
<a href="http://eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88/"><img src="http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88.png" border="0" /></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
serik07
post Воскресенье, 22 января 2006, 17:03
Отправлено #69


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 23 дек. 2005
Пользователь №: 14 618





QUOTE (Goldberg @ Воскресенье, 22 января 2006, 16:55)
У меня обычная европейка. Ну может быть формулировка "она скоро вывалится" немного преувеличена, но при нажатии на квадрат ощущение немного не такое как при нажатии на остальные кнопки, как-будто что-то мешает...
*



Странно как-то всё это , специально сижу, читаю тему, нажимаю на кнопки, ничего подобного не нахожу ( слава богу ...).

По мне, только одного недоработано: звук из динамиков слабоват. sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Goldberg
post Воскресенье, 22 января 2006, 17:24
Отправлено #70


cold
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 465
Регистрация: 13 июня 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 680





Ну не знаю, может у меня глюки уже... Про звук я тоже согласен...


--------------------
<a href="http://eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88/"><img src="http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/Kolyan_88.png" border="0" /></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duratrax
post Воскресенье, 22 января 2006, 18:46
Отправлено #71


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





с кнопкой может быть залипание ибо она слишком близко к экрану... покапайтесь в архивах, там про это много. кады у мя была ПСП ничего такого не замечал.. Единственно что, так у меня кнопака что открывает крышку под ЮМД часто стопорилась, приходилось чинить


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
08-Solstiee
post Воскресенье, 22 января 2006, 21:22
Отправлено #72


Продвинутый
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 33
Регистрация: 20 янв. 2006
Пользователь №: 14 922





У меня белая японка-все устраивает,работает на ура,просто кнопка квадрат отличаеца нажатием от креста круга и трегуогольника,может ана наобарот дольше астальных кнопок праживет=)работает и ладна ,просто стремно выглядит и нажимаеца.У каво кстати какие мнения нащет палева для псп,мне вчера казалось что будет,седня кажеца что не будет,не знаю а чем думать завтра=)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ttt
post Понедельник, 23 января 2006, 22:10
Отправлено #73


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 окт. 2005
Пользователь №: 14 054





QUOTE (08-Solstiee @ Воскресенье, 22 января 2006, 22:22)
У меня белая японка-все устраивает,работает на ура,просто кнопка квадрат отличаеца нажатием от креста круга и трегуогольника,может ана наобарот дольше астальных кнопок праживет=)работает и ладна ,просто стремно выглядит и нажимаеца.У каво кстати какие мнения нащет палева для псп,мне вчера казалось что будет,седня кажеца что не будет,не знаю а чем думать завтра=)))
*


Аналогично, коллега, тока у меня еще правильный белый кожаный чехол для больших пальцовок. На фоне него понимаешь, что ремешок на руку сделан из голимого кожзаменителя lol.gif

У меня стрелка вверх не очень внятно нажимается и крышка UMD привода с одной стороны уже не очень плотно прижимается. Косячит Sony.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mavo
post Среда, 25 января 2006, 22:18
Отправлено #74


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 03 мар. 2005
Из: Питер
Пользователь №: 12 657





Вас послушать, так жить нехочиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tidus1975
post Четверг, 26 января 2006, 12:15
Отправлено #75


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 июля 2005
Пользователь №: 13 270





С наушниками все решается просто.
Потдеваете ногтем за край корпуса (ногти месяц не стричь, иначе не подцепите) и раскрываете наушник, не бойтесь сломать, там пластик мягкий (а даже если и сломаете один из трех защелок, больше просто не получится, то и на двух будет держаться)
На самом динамике видно, что один проводок припаян напрямую к динамику, а другой к сопротивлению в 470 Ом (такой маленький параллепипед черного цвета)
Другой конец сопртивления касается второго контакта на динамике.
Аккуратно прогреваем контакты на резисторе и он сам отваливается.
Припаиваем второй проводок на второй контакт динамика и получаем громкие уши.
Никакий ущербов наушникам в плане отстутсвия сопротивления в схеме мы не наносим (сопротивление просто понижает мощность подаваемую на динамик, В принципе теоретически динамик будет работать меньше, так как от более громкого звука мембрана будет изнашиваться быстрее. Но это меньше довольно условная величина. При расчетном времени службы в 3 года, новый срок будет 2,5 года)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 26 января 2006, 14:46
Отправлено #76


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





многие уже писали что в консолях рахного региона-разные уши,звучат по-разному,мол в евро нормально,в америке-тихие *_* кто-то вообще резисторов не нашёл там
з.ы. У меня так вообще левое ухо померло,видать поломался провод в основании-отходит,надо новые срочно lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sam
post Четверг, 26 января 2006, 20:18
Отправлено #77


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 034





QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 26 января 2006, 14:46)
многие уже писали что в консолях рахного региона-разные уши,звучат по-разному,мол в евро нормально,в америке-тихие *_* кто-то вообще резисторов не нашёл там
з.ы. У меня так вообще левое ухо померло,видать поломался провод в основании-отходит,надо новые срочно lol.gif
*

не знаю не знаю....
У мну америкосская гига пацк=))
Звучат нормально... громче, чем у друзей на европейке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 26 января 2006, 20:37
Отправлено #78


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





я когда взял псп, еду в метро) с другом,
мы засунули туда человека паука , взяли по уху , громкость на полную .
едем , кино идёт, а звука нет!!! оказывается это они так тихо играют)
засунули уши от айпода и всё сразу стало курто! lol.gif


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 26 января 2006, 22:44
Отправлено #79


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





для УМДВидео кстати можно в меню грмкость поднять,там +1,+2..не сильно правда но хоть сколько-то
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lamborg
post Пятница, 27 января 2006, 22:33
Отправлено #80


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 27 янв. 2006
Пользователь №: 15 009





Динамик слабый,а так все круто!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.