Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Hdd 4gb For Psp, Похоже на правду

Haohmaru
post Вторник, 07 марта 2006, 21:50
Отправлено #21


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я вон уже писал на просраке.ру про это как Tyr сказал "ба ра хло" ...интересно с чем там сравнивают что хард пишет быстрее чем мемки...с Сони мемори стик тормозными что ли? у меня на сандиск с лёту пишется,на хард пишу раза в 2,5 дольше,да и это ладно,я подождать не обламался бы,простоу меня он сцука глючит во всю,вечно возьмёт и "повиснет" в том плане что пишет на мемке (в систем меню самой псп) мол "0 kb left" и всё..ни с того ни с сего,бесит вообще,уже раз 15 было так,слава богу я не купил,мне дали поюзать его,а чего CF-то..там вон развинчиваешь,вынимаешь этот микродрайв,вставляешь CF вместо него,пробывал CF на 512 всё отлично пашет,а то все эти мини хдд,подвижные части-ерунда ,к тому же жрут аккумулятор в процентов 30 быстрее,слава богу на 3600mAh есть
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.