Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Куда грузить игрушки?

ArtDikov
post Четверг, 27 октября 2005, 19:00
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 033





Народ хочу приобресть PSP для ребенка.
Сначала был полон энтузиазма, но сейчас призадумался.
Есессно покупать родные игры по 60 грина в падлу
Как я понял на UMD я ничего не смогу записать и рекордеров таких нет.
Так чтоже получается чтобы сменить игру мне нужно каждый раз бегать к компу и заливать ее? Если учесть что карточку 1 Gig за 150$ я могу только одну себе позволить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 3)
Kir
post Четверг, 27 октября 2005, 19:27
Отправлено #2


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





QUOTE (ArtDikov @ Четверг, 27 октября 2005, 19:00)
Народ хочу приобресть PSP для ребенка.
Сначала был полон энтузиазма, но сейчас призадумался.
Есессно покупать родные игры по 60 грина в падлу
Как я понял на UMD я ничего не смогу записать и рекордеров таких нет.
Так чтоже получается чтобы сменить игру мне нужно каждый раз бегать к компу и заливать ее? Если учесть что карточку 1 Gig за 150$ я могу только одну себе позволить...
*

Для ребёнка лучше взять ДС и М3/SuperCard + CF-карта 1 Gb. Влезут все игрушки, да и проживет куда дольше smile.gif ПСП всё-таки ориентирована на геймеров старшего юношеского возраста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am84
post Четверг, 27 октября 2005, 19:27
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





на самом деле за 150 уе можешь пАзволить почти две )))
тк сейчас можно найти и за 90 грина ) ШТ. )

иль за 190 купить сразу гиговую ))
эт раз )

два - сейчас очень мало игр которые весят так много... основная часть проссто не лезет на гиг )) эт миднайт клаб, и Pursuit force тож не могут запихнуТЬ - но эт пока - игра только сегодня появилась )
остальные игры весят в основном 200-400 мег... таким образом можно "запендюрить" 2-3 игры и плюс та, каторая в UMD)

но опять же, зависит от того на сколько хочецца вырезать )
большинство игр которые весили по 700-800 мег... после удаления большей части или всего видео и музыки весят по 150-200 мег )

так что вООт )


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
am84
post Четверг, 27 октября 2005, 19:28
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 05 апр. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 12 817





QUOTE (Kir @ Четверг, 27 октября 2005, 20:27)
Для ребёнка лучше взять ДС и М3/SuperCard + CF-карта 1 Gb. Влезут все игрушки, да и проживет куда дольше smile.gif  ПСП всё-таки ориентирована на геймеров старшего юношеского возраста.
*

уоЙ crazy.gif пока писал сам уззе обогналИ )
полностью пОддерживаю ) wink.gif


--------------------
<img src="http://status.icq.com/online.gif?icq=327248597&img=4">
iPAQ 2210 [CF512] {Свиснули} | iRiver H10 + (ETYs ER6i) | (+ [ ] ::) 1.5 Jap [MS 1Gb] {Оставили} |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.