Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> У кого какая Memory Stick ?

penz
post Воскресенье, 24 июля 2005, 19:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24 июля 2005
Из: Москвы
Пользователь №: 13 396





Подскажите у кого какие карточки ?
Я вот намылился покупать PSP, но на гиг мне нехватит lol.gif Потому возьму 512МБ. И ваще посоветуйте ченить... blush.gif
Зарание биг сенкс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 24 июля 2005, 20:04
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я наверное свою 512 продавать буду скоро,ща зарплату дадут-собирюсь на гиг взять smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
penz
post Воскресенье, 24 июля 2005, 22:40
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24 июля 2005
Из: Москвы
Пользователь №: 13 396





QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 24 июля 2005, 20:04)
я наверное свою  512 продавать буду скоро,ща зарплату дадут-собирюсь на гиг взять smile.gif
*

Продовать говоришь? Мож мне ее продаш, а то мне до зарплаты еще долго... lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Четверг, 28 июля 2005, 13:54
Отправлено #4


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





У меня самая большая флешка smile.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OutXs
post Вторник, 02 августа 2005, 19:44
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 893
Регистрация: 14 июля 2005
Из: москвы
Пользователь №: 13 329





QUOTE (N~E~M~E~S~I~S @ Четверг, 28 июля 2005, 14:54)
У меня самая большая флешка  smile.gif
*



Это сколько?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spitfire
post Вторник, 02 августа 2005, 19:55
Отправлено #6


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 03 фев. 2005
Из: Анапа,Краснодарский край
Пользователь №: 12 516





Гиг скорей всего...


--------------------
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 02 августа 2005, 20:06
Отправлено #7


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





самую большую ещё не сделали smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spitfire
post Вторник, 02 августа 2005, 20:23
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 03 фев. 2005
Из: Анапа,Краснодарский край
Пользователь №: 12 516





Понятное дело...


--------------------
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Вторник, 02 августа 2005, 20:25
Отправлено #9


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (OutXS @ Вторник, 02 августа 2005, 20:44)
Это сколько?
*

Нет, что ты lol.gif 32 метра smile.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrianRus
post Среда, 03 августа 2005, 04:57
Отправлено #10


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 03 янв. 2004
Пользователь №: 6 714





самое главное бери sandisk так как они бобыстрей чем sony будут
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Среда, 03 августа 2005, 08:42
Отправлено #11


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





QUOTE (BrianRus @ Среда, 03 августа 2005, 5:57)
самое главное бери sandisk так как они бобыстрей чем sony будут
*

чушь - у сони есть серия ХАЙ СПИД которая практически не отличается от УЛЬТРЫ сан диска ... а тут еще и КИНГСТОН начал делать мемори стики .. вроде как цена на них ещ меньше чем у сандиска и сони =))) надо подождать гиговых версия ...

я себе купил гиг сандиска только потому что на него гарантия 5 лет =) а на сони толи 6 месяцев была толи год всего smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Среда, 03 августа 2005, 11:41
Отправлено #12


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (bugosan @ Среда, 03 августа 2005, 9:42)
я себе купил гиг сандиска только потому что на него гарантия 5 лет =) а на сони толи 6 месяцев была толи год всего  smile.gif
*

Не смеши бобров smile.gif Гарантия - сакс/ / / Будет месяц экспертизы, а потом еще тебе же и скажут, что ты дурак ninja.gif
Ту лучше скажи, как искать карту по названию и по виду: я имею ввиду, что нахожу какую-то черную карту СанДиск с надписью ХайСпид за 3200, а меня клятвенно уверяют, что это Сони huh.gif
+ У Вас встречи форумчан бывают??? smile.gif


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spitfire
post Среда, 03 августа 2005, 19:19
Отправлено #13


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 03 фев. 2005
Из: Анапа,Краснодарский край
Пользователь №: 12 516





Да!


--------------------
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Среда, 03 августа 2005, 21:56
Отправлено #14


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





QUOTE (N~E~M~E~S~I~S @ Среда, 03 августа 2005, 12:41)
Не смеши бобров  smile.gif Гарантия - сакс/ / / Будет месяц экспертизы, а потом еще тебе же и скажут, что ты дурак  ninja.gif
Ту лучше скажи, как искать карту по названию и по виду: я имею ввиду, что нахожу какую-то черную карту СанДиск с надписью ХайСпид за 3200, а меня клятвенно уверяют, что это Сони  huh.gif
+ У Вас встречи форумчан бывают???  smile.gif
*

я работаю в крупной компании где различных карт было куплено ОГРОМНОЕ множество и эксплуатировали в разных условиях .. могу сказать что некоторые карты дохнут просто так не с того не с сего и через год и через 2 .... может изза влаги может изза статика хз.. но случаев много и как раз изза короткой гарантии ты ВООБЩЕ нечего сделать ен можещь =\
а если это карта дуо на гиг за 150 баков ? нет уж ... лучше перестраховаться
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Spitfire
post Среда, 03 августа 2005, 22:49
Отправлено #15


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: 03 фев. 2005
Из: Анапа,Краснодарский край
Пользователь №: 12 516





QUOTE (bugosan @ Среда, 03 августа 2005, 22:56)
я работаю в крупной компании где различных карт было куплено ОГРОМНОЕ множество и эксплуатировали в  разных условиях .. могу сказать что некоторые карты дохнут просто так не с того не с сего и через год и через 2 .... может изза влаги может изза статика хз.. но случаев много и как раз изза короткой гарантии ты ВООБЩЕ нечего сделать ен можещь =\
а если это карта дуо на гиг за 150 баков ? нет уж ... лучше перестраховаться
*

Если не секрет в какой компании ?


--------------------
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Четверг, 04 августа 2005, 20:24
Отправлено #16


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





hochtief - н это не как не влияет на работу флешек =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skill
post Четверг, 04 августа 2005, 20:43
Отправлено #17


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 647
Регистрация: 09 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 374





где гиговую карту подешевле брать в Москве?
адресок магазина плз УРЛ или реальный адрес

и сколь 2 гига стоит?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NEMESIS
post Четверг, 04 августа 2005, 20:52
Отправлено #18


MrZombie
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 09 мая. 2005
Из: 495
Пользователь №: 12 979





QUOTE (skill @ Четверг, 04 августа 2005, 21:43)
где гиговую карту подешевле брать в Москве?
адресок магазина плз УРЛ или реальный адрес

и сколь 2 гига стоит?
*

Мля а мож тя еще женить выгодно, а??? eye.gif
Ищи в Яндексе, ищи на прайсру/ / /

Сообщение отредактировал N~E~M~E~S~I~S - Четверг, 04 августа 2005, 20:53


--------------------
Меня не тереть, отвечать без мата, после длительных домоганий обычно отстаю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Четверг, 04 августа 2005, 21:43
Отправлено #19


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





QUOTE (skill @ Четверг, 04 августа 2005, 21:43)
где гиговую карту подешевле брать в Москве?
адресок магазина плз УРЛ или реальный адрес

и сколь 2 гига стоит?
*

я не парился поехал на горбу и немного поторговавшись с продавцом купил за 4200 сан диск как и писал выше .... дешевле ??? думаю рублей 300 можно еще сэкономить рыская по ПРАЙС РУ но оно того стоит ? (в 90% обзвоненых магазах товара нет в наличии)

в москве 2х гиговых карт нет !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrianRus
post Пятница, 05 августа 2005, 16:21
Отправлено #20


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 03 янв. 2004
Пользователь №: 6 714





у мня стандартная но наверно возму на 1 гиг вот только какую брать Ultra II GAMING CARD или простую
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.