Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Сиреневый экран

Bernus
post Четверг, 01 сентября 2005, 08:25
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10 авг. 2005
Пользователь №: 13 515





Знает кто-нибудь почему после запуска нескольких японских игр дисплей из синего сам перекрашивается в мутно-сиреневый??
а назад только через "set default"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bernus   Сиреневый экран   Четверг, 01 сентября 2005, 08:25
Bernus   прошивка 1.5 теперь даже через рестор дефолт не ...   Четверг, 01 сентября 2005, 10:36
Mustik   Потому что в сентябре обои становятся сиреневого ц...   Четверг, 01 сентября 2005, 10:59
Bernus   ВАХ!!! вот это забота о потребителе...   Четверг, 01 сентября 2005, 12:43
Mustik   Самое хреновое - серый цвет ;)   Четверг, 01 сентября 2005, 14:01
Haohmaru   ага,на нём не видно ничего вообще,кстати,про обои,...   Четверг, 01 сентября 2005, 14:52
Mustik   А я себе не ставил обоины, оставил стандартные ;) ...   Четверг, 01 сентября 2005, 15:07
Haohmaru   одна из картинок :)))))))) http://rodeni.chat.ru/m...   Среда, 07 сентября 2005, 17:43
sh0ckware   Мне нравится очень что на каждый месяц у PSP свой ...   Четверг, 08 сентября 2005, 14:51
Chocobo   Парни вы меня просто спасли. Сегодня всю ночь не ...   Вторник, 01 ноября 2005, 11:23
Mustik   Пипец... нет слов...   Вторник, 01 ноября 2005, 11:38
Haohmaru   прикиньте,телек утром включил,посарел программу,вы...   Вторник, 01 ноября 2005, 11:47
Chocobo   - Папа, а что такое Флууд? - Гы, сынок, ЛОЛ :) ...   Вторник, 01 ноября 2005, 12:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.